Шерлок / Sherlock

Барлог

Ословед
ахахаха японский шерлок самый суровый :D правдо я бы туда вставил из код гиаса ссыщика, к сожалению забыл как зовут.

Praid

Самец :)
А как часто выходят фильмы в сезоне?
За два дня пересмотрел два сезона. Шикарный сериал. Концовка конечно заинтриговала. Целый год ожидания тяжело выдержать...

lugovoiaa

очки: 31
    Нет комментариев

pyromaster

Ословед
ахахаха японский шерлок самый суровый :D правдо я бы туда вставил из код гиаса ссыщика, к сожалению забыл как зовут.
Лелуш может быть? Сериал отличный, идея хорошая, исполнение и самое главное сьемка, очень красивый сериал, оператор выбирает идеальные просто ракурсы и контрастность сьемки отличная)

Отмычки к Шерлоку / Sherlock Unlocked

Посмотреть вложение 1769613
Год выпуска: 2012
Жанр: Документальный
Выпущено: Великобритания, Hartswood Films, BBC Wales, Masterpiece Theatre
Режиссер: Пол МакГиган
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Руперт Грейвз, Уна Стаббс, Лу Брили, Зои Телфорд, Питер Брук, Джемма Чан, Винетт Робинсон, Джини Спарк

Описание: Звезды о Шерлоке, Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман, расскажут об успехе первого сезона и о своих надеждах на второй. Этот бонусный фильм также включает в себя интервью с создателями сериала Стивеном Моффатом и Марком Гэтиссом, которые обсуждают дилеммы и подводные камни с которыми они сталкиваются при переносе классических историй о Шерлоке Холмсе в 21 век.

Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1147 Кбит/с, 624x352
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Продолжительность: 00:19:07
Язык: Английский
Субтитры: Русские

Sherlock.Unlocked.Eng.2012.DVDRip.Rus_sub.avi 174.97 Мб
Sherlock.Unlocked.Eng.2012.DVDRip.Rus_sub.srt 30.88 Кб

Snape

Ословед
Sherlock.Unlocked.Eng.2012.DVD Rip.Rus_sub.avi 174.97 Мб
Sherlock.Unlocked.Eng.2012.DVD Rip.Rus_sub.srt 30.88 Кб
Мне понравилось,тока те моменты в которых рассказывалось,как производились съёмки.Всё эти фишки с замедлением и многое другое.А что касаеться интервью,то что-то сыровато.Так сказать,разговор "не о чём"

Snape

Ословед
Захотелось пересмотреть 2 сезон.Тока Англ версию с русскими субтитрами.Надо услышать настоящий голос Шерлока ))) "хотя я его слышал,но не в образе)

Krezol

очки: 419
    Нет комментариев

CBS нашел актера на главную роль в пилоте Elementary — роль досталась заслуженному маньяку Джонни Ли Миллеру. Джонни Ли Миллер (Eli Stone, Dexter) сыграет Шерлока Холмса, который живет в Нью Йорке в наше время. Режиссером пилота будет Майкл Куэста (Dexter, Homeland).
После гостевой арки в Dexter Миллер играл в театральной постановке Frankenstein в Лондоне, где его партнером по сцене был Бенедикт Камбербэтч, исполняющий роль Холмса в британском Sherlock.

CBS нашел актера на главную роль в пилоте Elementary — роль досталась заслуженному маньяку Джонни Ли Миллеру. Джонни Ли Миллер (Eli Stone, Dexter) сыграет Шерлока Холмса, который живет в Нью Йорке в наше время. Режиссером пилота будет Майкл Куэста (Dexter, Homeland). После гостевой арки в Dexter Миллер играл в театральной постановке Frankenstein в Лондоне, где его партнером по сцене был Бенедикт Камбербэтч, исполняющий роль Холмса в британском Sherlock.
Ох, не к добру это. Стоило снять ББСишникам, так потом Американцы решили снять свой. Про наших я вообще молчу...
Для меня самым лучшим будет ББСишный Шерлок.
Имхо.

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Ох, не к добру это. Стоило снять ББСишникам, так потом Американцы решили снять свой. Про наших я вообще молчу...
Для меня самым лучшим будет ББСишный Шерлок.
Имхо.
Хм....даже в Англии наш советский Шерлок является эталоном Шерлока..........

Советский сериал о Шерлоке Холмсе (1978—1985), главные роли в котором исполнили Василий Ливанов и Виталий Соломин, признаётся одной из лучших постановок в кино даже англичанами, а с 23 февраля 2006 года можно говорить и о государственном уровне этого признания — на сайте посольства Великобритании в России появилась новость с заголовком «Василий Ливанов — кавалер ордена Британской Империи».
Её Величество Королева Великобритании Елизавета II приняла решение наградить званием Кавалера Ордена Британской империи российского актёра Василия Ливанова. Об этом Посол Великобритании Тони Брентон сообщил вчера на приёме, посвященном 75-летию пребывания Посольства Великобритании на Софийской набережной. Сообщая эту новость присутствовавшему на приеме г-ну Ливанову Посол Брентон в частности сказал: «Когда я был ребенком, я очень любил Шерлока Холмса, и, посмотрев Ваши фильмы, я могу сказать, что Вы на него очень похожи. Именно таким он и был!»
Так, что мне просто инетерсно, а чё именно заставляет молчать про наш?

LeoAlex

Самец :)
Я думаю имеется ввиду, что наши глядя на американцев тоже перенесут Шерлока в современность, и это будет эпический фейспалм.

Я очень люблю советский сериал по Шерлоку, ибо он идеален.Также я люблю современную версию Шерлока, которая идет по ББС. Но я никогда не приму нечто подобное от американцев и наших. Зачем делать современную адаптацию, если она уже есть? Особенно зная наше "умение" снимать копии с зарубежных сериалов. И вообще, оригинал всегда лучше подделок.

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Я думаю имеется ввиду, что наши глядя на американцев тоже перенесут Шерлока в современность, и это будет эпический фейспалм.
да нееееее=)))) фейспалм будет если будет адоптация как поступили с Побегом=)))

Хм....даже в Англии наш советский Шерлок является эталоном Шерлока..........
Так, что мне просто инетерсно, а чё именно заставляет молчать про наш?
Именно это я имела ввиду. Наш советский фильм отличный, к нему претензий я не высказываю, смотрю его с удовольствием.
Не посмотри я наш фильм, то не знала бы кто такой Шерлок Холмс и доктор Ватсон.

Ибо глядя на сериалы которые сейчас наши снимают, некоторые из них полнейший бред.

Я очень люблю советский сериал по Шерлоку, ибо он идеален.Также я люблю современную версию Шерлока, которая идет по ББС. Но я никогда не приму нечто подобное от американцев и наших. Зачем делать современную адаптацию, если она уже есть? Особенно зная наше "умение" снимать копии с зарубежных сериалов. И вообще, оригинал всегда лучше подделок.
Верная мысль.
Но пока я не увижу как сняли "Шерлока" наши и америкосы я не могу ничего говорить.

Но пока я не увижу как сняли "Шерлока" наши и америкосы я не могу ничего говорить.
наверное так будет правильней всего - посмотреть и уже потом рассуждать. знаю, что отношусь к этому слегка предвзято, но сомневаюсь что из этого получится что-то дельное.
в любом случае, поживем - увидим.
Когда следующий сезон Шерлока?
как минимум в 2013 году.

RAGER///

Ословед
а может кто нибудь выложить все серии Шерлока на английском языке с английскими же субтитрами?
(размер видео- не больше 2 гб)

Сверху