Пьянки\гулянки клуба!

SHOoRiK

Ословед
Погода порадовала, окунь был мелким, за чебаком никто идти не захотел, Паша как всегда обсиживал и обсверливал :to_keep_o.

Да нет... всё совсем не так!
Я просто лишний раз доказываю что плохому танцору... А так-то рыба в любой лунке клюет, только не у каждого! )))

SHOoRiK

Ословед
Да нет... всё совсем не так!
Я просто лишний раз доказываю что плохому танцору... А так-то рыба в любой лунке клюет, только не у каждого! )))
Паша, тебе что места мала? Озера такие большие, а ты лишний раз норовишь доказать, что ты неплохой танцор :).

Паша, тебе что места мала? Озера такие большие, а ты лишний раз норовишь доказать, что ты неплохой танцор :).
Ок. Саш, в след раз буду уходить подальше, чтобы ты не думал, что я находясь в 3 метрах рыбу из под твоей лунки ловлю! )))

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Сегодня , как всегда Уелги .
В седьмом часу добрались до места .
Сидим в машине , вылазить не охота . За окном ветер пытается вырвать камыш . И это только утро , чего же днём ждать ?
Но деваться некуда , раз приехали не разворачиваться же обратно . Вылазим , не так страшно , ветер сильный но тёплый .
Подъезжает Иваныч , улыбка до ушей , рад , успеет путёвки впарить , прошлый раз не успел , минут на пятнадцать опоздал :crazy2:
Как всегда наслушамшись от него баек о не меренных кучах чебака и несоизмеримо неизмеримых окунях выползаем в озеро .
Идти легко , наст накатан снегоходом . По прибытии на место обнаруживаем тучу слегка подмёрзжих вчерашних лунок , халява .
К девяти часам расставляем жерлицы и доверившись росказням егеря решаем отойти подальше в озеро , в надежде на Капитанский бинокль :D Андрюха , респект .
Разбиваем палатку , кидаем удочки и .... На первой же поклёвке чебак не живцового размера . Вроде и приятно , но нужен живец . Озеро "сжалилось" , больше чебака не было , не считая пару - тройку пойманных Лёхой в течение дня . Развесив матросов по жерличным местам и гонимый жаждой по вяленому чебаку
, рву когти дальше в озеро . Ушёл от места стоянки не меньше километра , лунок насверлил тьма-тьмуща и всего один чебак , даже живцового окуня нет :idontno:
Начинает припекать солнышко , утоптанная тропинка превращается в "кашу" . Кое как доползаю до палатки .
Подзарядившись колбасо салом , решаю перебраться поближе к жерлицам . Не успеваю прийти , как сразу три сработки , практически одновременно . Холостые , потом еще одна , тоже холостая . Измученный сном из палатки приходит Лёха . Сдаю ему пост и иду мучатся сам . К этому времени снег вокруг превратился в еле преодолимую "кашу" . Промучавшись с часок возвращаюсь к Лёшке . Одна есть .
Сбегав ещё к паре холостых , начинаем собираться .
Такого количества холостых сработок не было наверное за все зимние выезды вместе взятые .
Как выползли с озера , помню смутно , еле ноги дотащили , утренняя накатанная дорога превратилась в непреодолимую топь .
Каждый шаг с трудом . Пришли к машине взмокшие до нитки . "Жабры" пересохли , чай к тому времени закончился уже , как часа два . Быстрые сборы и галопом в спасительный кунашакский магазин . И да нет ничего вкуснее ариантовской газявы , с абсолютно фиолетово каким вкусом :D
По ходу сезон закрыл , лёд начал отходить от берега .
Паша , тебе остаётся тоько позавидовать , как мы сегодня с Лёшкой загару добавили :crazy2: Домой не хотели пускать , думали не я :D

Костя, Шурик, дальнейшее продолжение вашей "милой беседы" здесь - карточки!
Есть "Личка" - общайтесь, друзья мои!!!

PS: Без обид.

БАВАРЕЦ

Ословед
где-то за Харлушами

виды на природу и повадки нашего председателя в естественных диких условиях...

Дочего" Приседателя"довели изверги ...
смотри какой буйный; того и гляди набросится:megalol::megalol:

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
В субботу открыли сезон на Тирикуле .
Лёха , Денис и я прибыли на точку в шестом часу по утряне .
Погода на загляденье , практически полный штиль . Выплываем и пробуем искать полосатого . Денис с Лёхой на одной посудине , я на другой , делимся для более эффективного поиска .
Выплываю на место , где примерно зимой рыбачили , несколько пустых забросов и поклёвка . Полосатый довольно приличных размеров . Следующий заброс и опять поклёвка , сход .Ну думаю покатило .
Но не тут то было . После полная тишина . Звоню Лёхе , говорит поклёвывает . Решаю перебраться к нему . По прибытии отлавливаю ещё экземплярчик и опять тишина . Лёха успел подловить несколько штук . Денис расстроен , не ловится . Представляете , что такое РАССТРОЕННЫЙ ДЕНИС ? Мои соболезнования Лёшке :crazy2:
Меняем дислокации , приманки , ни чего не помогает :idontno:
После обеда моросит лёгкий дождь , окунь активизируется , отлавливаю парочку .
Денискины причитания доходят до всевышнего , ловит окушка в районе пол кило .:D
А я зацепляю хорнена , пытаюсь отцепить , тщетно . Приплыли Лёха с Деном на помощь , всеобщими усилиями оборвали :cry2:
За сим увлекательным событием упустили окружающую обстановку .А она говорила - валите на берег .
attachment.php

attachment.php

И тут началось. Шторм с грозой. Выбрали якоря и по воле волн покатили к берегу . Причём не к тому от куда приплыли . Небо лопнуло , дождь стеной , волны метровые . Сказать , что страшновато было , это нихрена не сказать . Жуть . Поливало так , что в плаще озк промочило вся штаны , вымок до нитки .
Ветер начал малость стихать , начали выгребаь по косой от ветра к нужному берегу . Лёха гребёт , я гребу , Ден с независимым видом спин кидает . Нагреблись так , что аж нык руки сводить стало .Пристали к берегу и дождь поутих . Дениска тут же предложил поискать окушка после дожичка . Не взирая на то , что был в кроссовках и тоже водицы хлебнул через край . Я позорно отказался , сославшись на вымоченые штаны .
По сему съемши грохотку коконь и палку колбасы без хлеба , по тому как таковой был безвозвратно измочен дождём , двинули до дому .
С уважением к одноклубчанам tOmbovski volk :D

ЗАВТРА в БАНЕ!!!

1. Шашлык замариновал!!! (Если пересолил - яйцо "кому-нибудь" отрежу!)
2. Во сколько собираемся?
3. Что будем пить? (Есть коньячок! :spiteful:... чуть-чуть ;))

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Паш, для начала надобно уточнить, кто будет потом рулить.:shuffle:

Паш, для начала надобно уточнить, кто будет потом рулить.:shuffle:
Ну я думаю, Дим, ты не сможешь мне отказать - это раз! :shuffle:
Томбовский с Лешкой - два и три!
Капитан обещался - Четыре!
Надеюсь, что Денис не откажет!
Плюс 2-3 Чела дополнительно!

tOmbovski volk

очки: 268
    :drinks_ch:happybirt:drinks_ch