Пьянки\гулянки клуба!

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Я могу исправить это недоразумение - снесём половину "Трофеев" - как ничего и не было! ))))
буду ходотайствовать перед выше стоящим начальством о твоём отстранении в связи с беспредельной постоянной чисткой разделов :angry:

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Я могу исправить это недоразумение - снесём половину "Трофеев" - как ничего и не было! ))))
Господин модератор, не жульничать!::D

Ура!!! Наконецто!!! Рекомендовать буду тебя - как замену! :jumpt:
Так и норовишь спихнуть на кого - нибудь святую инквизицию! Нет уж, "померла - так померла!":megalol:

Ну что пацаны... нада определяться восколько сбор в воскресенье.
В субботу я мимо - домашние дела поглатили.

Воизбежание многочисленных недоразумений с названием данной темы размещаю фотографии с последнего выезда!
В альбоме размещать не стал дабы не испортить репутацию клуба и его членов в отдельности! Парни если чего не так - говорите фотки удалю! Просто народ требует зрелищ!
После трехчасовых приготовлений, заговора и колдовства Дима приоткрыл нам завесу тайны:
Посмотреть вложение 1310633
А вот и салатик, (не помню как называется - помню, что ОЧЕНЬ вкусный), приготовленный силами четырёх членов клуба:

Посмотреть вложение 1310653
А Лешка тем временем уже не мог скрывать нетерпение!
Посмотреть вложение 1310663

И вот свершилось... Примечание: плов был приготовлен "шабалой" 19 века!!! :newconfus

Посмотреть вложение 1310673

Рассказывать о том как всё было вкусно просто бессмысленно - все равно что спиннинг в ванну макать!
Но поседели на славу... и полежали то же.
Посмотреть вложение 1310683

Посмотреть вложение 1310693

Посмотреть вложение 1310703

В итоге все разъехолись по домам в замечательном настроении!
А мы с Сешкой, Максом и Ваней настригли по мешочку опят в качестве бонуса!

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Не понял. У меня нет фоток, есть: "Вложение не существует или не указан идентификатор (номер). Если вы уверены, что использовали правильную ссылку, свяжитесь с администрацией"...:(

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Какой ужас!!!:newconfus
Мне что - то подсыпали, я так и знал!:megalol:

Сверху