Пьянки\гулянки клуба!

Леха)) Не знаю как ты, а мы нормально грибанули) В честь оГРИБания и промокания решили размочить заначку)
Вот они, белые. Рядом дружище из солнечной Армении 10ти летней выдержки.
attachment.php

attachment.php

attachment.php

attachment.php

Ну и конечно же отдельное спасибо моей Екатерине, взявшей штурвал управления новохудоносером в свои руки (теперь я смело засовываю вопрос "Нафига тебе роднулечка права!?" в место где никогда не светило солнце) )).
attachment.php

З.ы: мало взяли с собой коньяка Леха))... хватило на сугрев и совсем немного на взгрев)) Опята кстати сейчас в процессе маринования))
З.ы.ы: Надо было все-таки заехать в шашлычную, которую видели после кременкульского поста, которая называлась Шашлыкофф )))))))))))))))))))))))))) Быть может что-нить из логотипа переняли или устава))

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Ну и конечно же отдельное спасибо моей Екатерине, взявшей штурвал управления новохудоносером в свои руки (теперь я смело засовываю вопрос "Нафига тебе роднулечка права!?" в место где никогда не светило солнце) )).

Осталось дело за малым , за " колёсами ";)

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Завтра баня , будем обсуждать воскресное направление .Желательно лицезреть одноклубников :D

ну а что... собакер мой по утрам башни пизанские отстраивает, я по ночам квадраты белые ваяю... херовая тендеция честно говоря)) Кстати только что посмотрел Ангел А. фильмец бодрый))) Еще седня узнал про кубок по подводной охоте, который проходил на прошлых выходных на Красном Камне. Так вот, пацаненок из Перми взял щуку на 11.5 кг. Позже вечером эту щуку купили на аукционе трофеев за тридцать царских тугриков (30 000 рублей) ))

Да не. Как раз сейчас и начинается трофейная охота. Граница термоклина в озерах становится не такой явной или вообще исчезает, рыба с ям выходит, ты же сам все это знаешь)) Подвох один спрашивал на апоксе, пошел ли карп на тирикуле...в каком месте он там нырять собрался хз. Завтра если что, на созвоне. Во сколько заканчиваете сварные движенья и что там по опилкам, есть чо?)) А то у меня трупак щучий в ассортименте, в кол-ве одна щтука))

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
осиновые имеются в наличие , к 16.00 можешь подтягиваться
Звони лёхе , у меня аппарат дохлый , берёт только в зоне прямой видимости антенны

осиновые имеются в наличие , к 16.00 можешь подтягиваться
Звони лёхе , у меня аппарат дохлый , берёт только в зоне прямой видимости антенны
До чего техника дошла...уже даже аппараты брать умеют..) век на на технологий)) По времени понял, до связи!))

Фраза седня порвала: раньше древние инки говорили так, как сейчас поет Кай Метов.

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Это тебе ещё повезло , что глаз почесал , мог ведь и в другом месте почесать :crazy2:

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Pashkin.ru , а как на счёт шашлычка проставиться в четверг за должность ? :crazy2:
Если чего мясо возьму , замариную .

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Я "за" , как остальные члены ? Ясное дело , что халява она за всегда вкуснее :crazy2:

Сверху