Comedy Баттл

SpyZeR

Модератор
Награды
7
Не, чувак попросил ссыль для скачивая, я кинул, проблемы? :D

ЗЫ: За обновлением слежу, как там появится - скачаю и выложу здесь.

Upd.: Странно как-то это, сегодня вроде пятница, а выпуска 7 все нет и нет, ну ладно, не будем расстраиваться, ведь рано или поздно его всеравно выложат ;)

wha

очки: 242
    ouykyuktyrth

RedSky

Самец :)
зато универ есть, завтра камеди, выходные перенесли ведь

malyshevd123

очки: 20
    Нет комментариев
А последний выступающий -это случайно не Денис Косяков?)

Это тот который из Убойной лиги и Бункер Ньюс? Он же в камеди батле выступал на ряду с камеди вуман и прочх. А хотя в этом сезоне битвы наверно не будет как в прошлых разах против резидентов камеди и других.

Ruggert

Ословед
Награды
7

Это тот который из Убойной лиги и Бункер Ньюс? Он же в камеди батле выступал на ряду с камеди вуман и прочх. А хотя в этом сезоне битвы наверно не будет как в прошлых разах против резидентов камеди и других.
Пишите грамотно, прочитал 4 раза и только после этого понял смысл поста. :crazy2:

Я тоже, учитывая все эти факторы, долго думал он это или не он, но если бы не дьявольски похожий голос...

Пишите грамотно, прочитал 4 раза и только после этого понял смысл поста. :crazy2:
Согласен :D:D:D

Я тоже, учитывая все эти факторы, долго думал он это или не он, но если бы не дьявольски похожий голос...

Согласен :D:D:D

Да там и рост, и голос, грим вообще не спасал, ясно было с первых секунд, что Косяков, но как же он разучился шутить... Я был в шоке. По идее, это очень сильный автор и актёр... вот это фейл конечно был)

Сверху