Comedy Баттл

CHeLiuS

Ословед
Слепак ушлепок. Не захотел парня с заиканием пропустить в финал. ...
Да просто с него начнется волна выступлений всех инвалидов, якобы смешных. Зачем это поддерживать?

Только я не понял: лажа минелли прошла дальше? оборвалось резко на самом интересном, и эту бабу из израился с гитарой показали сразу:idontno:
Смотрите в этом, тут все есть.
А что, инвалиды уже не люди? И шутить не умеют? Да у них юмор почище и искренней даже, чем у этой якобы"золотой" молодежи, потому что жизненный. Меня вот лично вообще выбешивают девушки, которые приезжают на проект (не все), но откуда вообще такие сумашедшие выползают? И вы их считаете смешными и считаете, что им нужно выступать? Мне вот лично с прошлого сезона парень с параличом понравился больше, потому что у него юмор был реально смешной, он даже в финале на импровизации вывез, чего не могут сделать даже обычные.
Их никто не просит победить, им главное участвие, чтобы самореализоваться, перешагнуть через себя и через остальных и доказать всем остальным, что они могут и даже лучше.

А что, инвалиды уже не люди? И шутить не умеют? Да у них юмор почище и искренней даже, чем у этой якобы"золотой" молодежи, потому что жизненный.
Это тут причем? Ни от том речь вовсе.
Их никто не просит победить, им главное участвие, чтобы самореализоваться, перешагнуть через себя и через остальных и доказать всем остальным, что они могут и даже лучше.
Ну вот, молодец. Выступил, перешагнул через себя. Показал себя, самореализовался. Дальше его не нужно пускать. Стендапер из него никакой.

Да просто с него начнется волна выступлений всех инвалидов, якобы смешных. Зачем это поддерживать?

Только я не понял: лажа минелли прошла дальше? оборвалось резко на самом интересном, и эту бабу из израился с гитарой показали сразу:idontno:
А что, инвалиды уже не люди? И шутить не умеют? Да у них юмор почище и искренней даже, чем у этой якобы"золотой" молодежи, потому что жизненный. Меня вот лично вообще выбешивают девушки, которые приезжают на проект (не все), но откуда вообще такие сумашедшие выползают? И вы их считаете смешными и считаете, что им нужно выступать? Мне вот лично с прошлого сезона парень с параличом понравился больше, потому что у него юмор был реально смешной, он даже в финале на импровизации вывез, чего не могут сделать даже обычные.
Вы путаете причину и следствие. Сергеич хорошо и умно шутит, не потому, что он с ДЦП, а потому, что он хорошо и умно шутит. Он, к слову, один из очень недешевых авторов для команд КВН + сценарист.
Слепаков четко обозначил свою мысль, и приступы толерантости ваши никому не нужны. Смысл проекта - найти автора\актера для CC, а не надавить на жалость всему населению.

CHeLiuS

Ословед

Вы путаете причину и следствие. Сергеич хорошо и умно шутит, не потому, что он с ДЦП, а потому, что он хорошо и умно шутит. Он, к слову, один из очень недешевых авторов для команд КВН + сценарист.
Слепаков четко обозначил свою мысль, и приступы толерантости ваши никому не нужны. Смысл проекта - найти автора\актера для CC, а не надавить на жалость всему населению.
В смысле приступы? Я всегда толерантен по отношению к другим. Сергеич шутит отлично и я не говорил что так шутит из-за того, что у него ДЦП, а наоборот - у него превосходный юмор, не смотря на то, что у него ДЦП и он не боится и не стыдится с этим жить, а уж тем более появляться на публике и искрометно шутить. Люди с такими заболеваниями, даже с самыми простыми типа заикания, имеют полное право выступить на ровне с остальными и не важно кого им там надо. Просто это не справедливо. ИМХО.

Pavlyuchenko_9

Ословед
Я считаю не нужно давить на жалость. Зрителям не захочется разберать его речь...это не тот продукт,что они ищут. Да он пошутил про себя давольно самокритично...а далее голяк.

Hyper09

очки: 8.071
    Нет комментариев

galaX

очки: 424
    Нет комментариев
Денис после батла довольно не плохо выступает со стенд-апом в Екб, и у него получается всё лучше и лучше. Деффект речи - еще не инвалидность и ничего зазорного в этом нет. Он сказал на баттле не все шутки, а там было еще предостаточно смешного материала..

Donna_T

очки: 28
    Нет комментариев

CHeLiuS

Ословед
Отчасти смешной выпуск. Но я сколько смотрю, так и не могу понять, почему женский юмор всегда такой бредовый и не адекватный? Я только одну такую знаю лично, которая шутит классно и в этой программе участвовала. Это Наташа Краснова с Че. Больше не было никого, над чьим юмором можно было бы от души посмеяться так, как над толстячком с завода.

Отчасти смешной выпуск. Но я сколько смотрю, так и не могу понять, почему женский юмор всегда такой бредовый и не адекватный? Я только одну такую знаю лично, которая шутит классно и в этой программе участвовала. Это Наташа Краснова с Че. Больше не было никого, над чьим юмором можно было бы от души посмеяться так, как над толстячком с завода.

мне ирка с убойки нравилась!!)) а кстате ни кто не знает делись все те кто был в убойке?? почему они на камеди баттл не идут?? тока белый получаеться прошёл и всё??

galaX

очки: 454
    Нет комментариев

CHeLiuS

Ословед
Ребят, я знаете что подумал. А вот та девушка, что в прошлой передаче обиделась на жюри, это не та же самая девочка что в этом видео?)

Сверху