Евро Окна ООО Атлант

MiniDress

Ословед
здравствуйте, подскажите пожалуйста,
заказали евро окна в организации ООО Атлант
пришёл их работник, просчитал с нами всю сумму, договорились на счёт окон
подписали договор, заплатили предоплату в 10тыщ
предварительный срок начала монтажа пообещали 12 августа 2010г
тянули неделю, говорили что в наличии нет каких то деталей и из-за них не могут доделать окна
мама где-то 17-18 съездила в офис, поговорила с директором, нам сделали скидку и пообещали поставить их 25, предварительно позвонив в понедельник 23
не дождавшись звонка 23 (в понедельник) - я позвонила им сама 24(во вторник) и спросила когда будут ставить окна
мне пообещали приехать 27 (в пятницу) с 10 до 12
в пятницу я прождала их с 10до 12- никто не приехал- я позвонила директору и спросила "где?" на мой вопрос он ответил " а ну вам же монтаж будут делать в субботу 28"
на мой вопрос почему не предупредили,что не приедете, почему не позвонили- он молчал и опять повторил про субботу
не извинился, ничего
в субботу! я прождала с 10 до 11, никого на горизонте не было- я опять звоню директору- он берёт трубку и говорит" машины нет, как найдём приедем" я спрашиваю сколько ещё ждать- он говорит ждите, скоро и бросил трубку....
я прождала до 13,00 -никто не приехал
я звоню опять директору- он не берёт трубку
после многочисленный попыток я ушла
в этот день их компания мне опять так ничего не поставила, ниразу не позвонила, не извинилась, не предупредила

сейчас я не хочу больше связываться с этой сомнительной компанией и хочу вернуть деньги, которые мы предварительно заплатили
подскажите пожалуйста, как лучше это сделать, получится ли придти и сразу забрать? или надо будет бегать ещё пол года?
как правильно себя вести в такой ситуации?

Сергей Юрьевич

Юр. консультант
Награды
4
Добрый день! необходимо проанализировать условия подписанного вами договора. если есть возможность - выложите сюда в архиве под паролем. пароль - в пс.

Incarnator

очки: 59
    Нет комментариев

MiniDress

Ословед
всё зависит только от договора (что именно в нём написано)? а какие либо стандартные решения?

Сергей Александрович

Юр. консультант

MiniDress

Ословед
спасибо большое
я ещё позвонила знакомым и мне сказали, что лучше, чтобы нам всё таки поставила окна эта компания
если она такая трудная-то деньги будет трудно забирать
а даже если через суд- вдруг у них уже нет денег- то и через суд они будут фиг знает сколько отдавать, если у них ничего нет и они всё потратили))
вот ждём когда поставят
мама пригрозила придти к ним с юристом расторгать договор - они на след.же день привезли нам окна
только не успели поставить))))

Serge

Ословед
спасибо большое
я ещё позвонила знакомым и мне сказали, что лучше, чтобы нам всё таки поставила окна эта компания
если она такая трудная-то деньги будет трудно забирать
а даже если через суд- вдруг у них уже нет денег- то и через суд они будут фиг знает сколько отдавать, если у них ничего нет и они всё потратили))
вот ждём когда поставят
мама пригрозила придти к ним с юристом расторгать договор - они на след.же день привезли нам окна
только не успели поставить))))
Как побывавший в такой же ситуации дам совет - максимально внимательно следите за процессом монтажа, стойте на душой, каждый дефект требуйте исправить или заносите в акт о приеме работ, или отказывайтесь его подписывать до устранения дефектов. Фирма ЮжУралПластокно также тянула сроки, в итоге как назло сделали монтаж с дефектами, доделывали-переделывали тоже с дефектами, дальше просто уже не хотелось с ними связываться, нервы дороже.

MiniDress

Ословед
Как побывавший в такой же ситуации дам совет - максимально внимательно следите за процессом монтажа, стойте на душой, каждый дефект требуйте исправить или заносите в акт о приеме работ, или отказывайтесь его подписывать до устранения дефектов. Фирма ЮжУралПластокно также тянула сроки, в итоге как назло сделали монтаж с дефектами, доделывали-переделывали тоже с дефектами, дальше просто уже не хотелось с ними связываться, нервы дороже.
вот сегодня поставили окна
вроде нормально
только гребёнок не было (чтоб микро проветривание было зафиксировано) и поставили без них
чека у них не было и квитанций не было и акта выполненных работ не было
они всё забыли и мы ничего не подписывали
они просто подписали в договоре что оставшуюся сумму они забрали и подписались
говорят что если надо квитанцию- они как- нибудь когда- нибудь завезут

Serge

Ословед
гребенку можно отдельно поставить, нужно две детальки привинтить.

MiniDress

очки: 19
    уметь бы и выпросить бы ещё эти детальки у фирмы которая не донесла их)))
Сверху