Куда поедем в ближайшие выходные?

БАВАРЕЦ

Ословед
Пашкин! А ты эта чаво... на выходные за карасём собрался???

BOBINA

очки: 577
    Нет комментариев
поехали на могильное??? я еду в воскресенье в 10 00 будут желающие позвоните

возникало но я никогда не поподаю в число позвонивших. и редко тут бываю тружусь. вот и зову а поехали клубом

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Pashkin, змей, поймал щучек (фактически плюнул нам с Badimasikом в лицо::D) и укатил домой с добродушным фэйсом, с понтом землю надо копать:megalol:...
И нахрена я спиннинг купил, если у меня руки заточены под поплавок?! Рулят фидер и поплавок!:horse:

attachment.php

attachment.php

attachment.php

Зато, отдохнули просто великолепно!:yes:

сьездил на могильное отлично клевало 4 карпа хороших поймал и около 20 кг (карпа карасевых рыбков) от 200-400гр.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Есть предложение с'ездить в пятницу, субботу или воскресенье на плёс. Есть щука, карп, плотва и ещё кто-то (помимо лягушек).
Есть возражения? Можно и с ночевой...

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Поддерживаю, Дима, место интересное по щуке и вношу альтернативу - Сугояк (Первый) положительные отчеты имеются:
http://city.is74.ru/forum/index.php?posts/14659393
Одна на всех?..:huh:
Паш, Сугояк никуда не убежит, даже зимой. А вот к плёсу время под'езда ограничено в году. Надо его распечатать, надо!:rolleyes2:

блин опять не успею))) где когда куда скок км и в какую сторону??? что за плес?

А кто же тебе запретит-то?
Только ты учитывай, чтобы оно было интересно большинству.

мое предложение Урефты водоем интересный рыб тоже. Карп окунь не мелкий. хорошенько изучить его и можно такое вылавливать. и путевщиков заодно помучаем.

ато я сегодня из принципа поехал туда где покупал путевку а мне сказали п...й отсюдова пока карпов не накормил(((

Сверху