Куда поедем в ближайшие выходные?

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
блин опять не успею))) где когда куда скок км и в какую сторону??? что за плес?
Странный ты какой-то. Ездить в одного в Курганскую область на платники успеваешь, а недалеко от дома с клубарями - не успеваешь. Тенденция, однако...
Километров 20 от города... Успеешь, если захочешь.
...ато я сегодня из принципа поехал туда где покупал путевку а мне сказали п...й отсюдова пока карпов не накормил(((
:megalol: Антоха, там надо шарой законы соблюдать. Посмотрел бы я, как они такое заявили компании из шести - семи рыбаков...

И так у нас расклад такой:
Один голос за Лапташ, один за Плёс, Один за Урефты и один за сугояк- 1.
Интересная ситуация... вспоминаются басни классика.
Т.к. у нас 4 равноценных варианта за себя скажу, что из всех больше склоняюсь к Плёсу, т.к. место проверенное щука есть, карп есть, елец есть тоже. Место универсальное и близкое от города - 25 км. Ехать на Лапташ без инфы не хочется, Урефты малоинтересны по хищнику, Сугояк - раз все против, то я один не поеду. )))
Поэтому я больше за Плёс, чем за другие варианты.

Решайтесь, одноклубники, чего остальные молчат-то?? :blink:

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
И так у нас расклад такой:
Один голос за Лапташ, один за Плёс, Один за Урефты и один за сугояк- 1... Решайтесь, одноклубники, чего остальные молчат-то?? :blink:
Чой то я не понял, в Клубе всего четверо? Я что-то пропустил?
Никто не хочет для себя любимого плёс распечатать? Или опять Уелги, Тирикуль, Узункуль и т.п.?:bang:

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Погода на выходные не фонтан , лапташ отменяется , не проехать . Ну и в сад повезут в какой то из выходных , в субботу или воскресень , пока не знаю :idontno: .
П.С. Что есть "Плёс" ?

Щука ? Или то что подразумевалось под таковой на карьере ? :crazy2:И за ловлю коей нужно штраф выписывать и гнать из клуба :angry:
Ну раз пошла такая пьянка, то я про суда(ч)ков хотел бы напомнить почтенной и безгрешной публике! :wrong:

Вношу поправку - в воскресенье поехать не смогу по производственным причинам... корпоративный внеочередной!

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Ну раз пошла такая пьянка, то я про суда(ч)ков хотел бы напомнить почтенной и безгрешной публике! :wrong:

Вношу поправку - в воскресенье поехать не смогу по производственным причинам... корпоративный внеочередной!
1 Раскаиваюсь :( До сих пор рыбам в глаза смотреть стыдно .Больше туда ни ногой .
2Опять шашлык-машлык , очень полезно молодому , растущему , набирающему вес организму ;)

Der Metzgermeister

очки: 98
    :) так-то да, самое унылое когда ставят реп или клубняк
Ну давайте созвинимся???? позвоните кто нибудь люди добрые !!!! я за плес и урефты а раз на плесе есть карп то за плес! )))
в субботу готов поехать. ток скажите за кем надо заехать.( позвоните)
и что с собой брать. удочки спининги лодку?

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Ну давайте созвинимся???? позвоните кто нибудь люди добрые !!!! я за плес и урефты а раз на плесе есть карп то за плес! )))
в субботу готов поехать. ток скажите за кем надо заехать.( позвоните)
и что с собой брать. удочки спининги лодку?
Лодку бери обязательно. И спиннинг. Позвоним заранее.
Парни, я тоже за субботу. А ещё очень хочется с'ездить на целый день, а не как обычно...:wrong:

нуууууунееееееееее я с ночевой тольо поеду сразу говорю) че там денек побыл и все что ли. а как же ночью на карпа спин кинуть??? Дим позвони сегодня мне пожалуйста.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Вот такая латентность меня просто убивает!:(
Чего ждём, первого льда?:spiteful:
А не пора ли на рыбалку, друзья?;)

пора пора. но у вас рыбалка происходит либо зюзелга либо болото какое нибудь не так ли? а не имеете ли вы желания увожаемые члены клуба сьездить на треустан например на карпа карася да и окунь имееться. насчет дороги я знаю. как 2х2 . и красиво и тихо

П.С позвоните хоть куда решите. и куда решите.

не позвоните поеду опять с подругой рыбачить один.

Пацаны, я беспощадно болен! :tears: Потдержать в этот викенд не смогу! Как оказалось - я тоже не железный...

Сьездил на треустан очень доволен 4 карася гр по 400 1 карп 3 кг 20 кг картошки и 7 подсолнухов огромных))))
карп клевать начал в 12 00 дня
2 схода таких же и 3 обрыв но был поднят из воды в верх проплывающий мимо рыбак на помощь сказал не менее 8 кг был карп.
фотку позже кину.

Сверху