Куда поедем в ближайшие выходные?

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Предлагаю всем вместе ехать в воскресенье.
Во - первых, я еду на рыбалку завтра, поэтому просто обязан быть в субботу на работе. Извините, погорячился, признаюсь и раскаиваюсь:(.
Во - вторых, прогноз погоды на эту субботу - подозрительно дождливый.
В - третьих, в воскресенье собраться смогут большинство Клубарей...
Как думаете?:huh:

Парни, если кто из вас, всё - таки, решит в субботу поехать из своих соображений, дайте знать в личку - скину координаты того самого потрясающего места.

За сим приношу всем свои извинения за корректировку встречи. Лишь бы во благо!:shy1:

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Едем в субботу с директором , подсадили на свою голову на спинн . А место по гугельмапс раскушено :crazy2:

Мужики, у меня в СБ дела. А в воскресенье на Таганай - снимать осенний депресняк.

tOmbovski volk

очки: 402
    репка для поднятия настроения :crazy2:

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Ну что, господа бояре, кому не слабо в воскресенье провести последний тёплый день в этом году на рыбалке?!:spiteful:

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
Слабо :(
Погряз в ремонте :(
Дык, ты мне давно справку предоставил с уважительной причиной.::D
Денис/xda - ваащпе красавчик! У него бронь по результату последнего улова.:worthy:
Остальные бояре, я так понимаю, в праздном загуле... У-у, прогульщики - двоечники!

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Есть предложение в воскресенье с утряньки карпов пруд посетить ;)
Антоха , с Днём Рождения !!! И да пусть не иссякнет очередь рыб всякоразновых на снасти твои :D

Парнр я тож хочу в воскресенье с утрянки ) Авто имеется так что без проблем насчет транспорта)

только в субботу мне позвоните.заранее.

Сверху