Маршрутизатор D-Link DIR-615

coolyok

Ословед
При использовании сразуинтернета вся настройка роутера сводится только к установке пароля на вайфай. сбросьте все настройки на дефолт и попробуйте настроить с нуля

RedkiY

очки: 74
    Нет комментариев

RedkiY

Ословед
Награды
4
При использовании сразуинтернета вся настройка роутера сводится только к установке пароля на вайфай. сбросьте все настройки на дефолт и попробуйте настроить с нуля
Да,да.Действительно,все дело в сбросе настроек,после сброса вс нормально.Спасибо.

coolyok

очки: 116
    отлично!

ВОВАН

Самец :)
22 прошивка на К1 со сразуинтернетом на удивление залетала...

торрент длительно качает 6-8 МБайт/с + можно еще смотреть ютуб.
По вафле тоже самое.

Народ подскажите плз, пришел с работы домой, включил роутер, включаю ноут и у меня почемуто неработает сеть, не на компе не на буке, включаю основной шнур сети, сеть работает, но а когда опять подсоединяю к мушратизатору то опять нет, зашел в личный кабинет муршратизатора, пишет WAN connection status: Disconnected:WAN type: dynamic; Unknown error. что это как с ним бороться ?

Ser46361

Ослоклуб - я здесь живу!
Модератор
Награды
5
Народ подскажите плз, пришел с работы домой, включил роутер, включаю ноут и у меня почемуто неработает сеть, не на компе не на буке, включаю основной шнур сети, сеть работает, но а когда опять подсоединяю к мушратизатору то опять нет, зашел в личный кабинет муршратизатора, пишет WAN connection status: Disconnected:WAN type: dynamic; Unknown error. что это как с ним бороться ?

192.168.0.1 - Входим в интерфейс роутера - Tools - System - Reboot Device - ждём 80секунд и наслаждаемся радостью жизни!

я несовсем понул куда зайти) в сетевые настройки раутера ?

192.168.0.1 - Входим в интерфейс роутера - Tools - System - Reboot Device - ждём 80секунд и наслаждаемся радостью жизни!

я зашел, только у меня там нету tools, я похоже понял почему, у меня дир 620.... или в этой версии тоже tools должен быть ?
я несовсем понул куда зайти) в сетевые настройки раутера ?

Веб интерфейс роутера, заходим с помощью браузера по адресу 192.168.0.1

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
У 620 совсем другая прошивка, вам в [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

У меня возникла такая проблема. Я настроил роутер, как сказано в шапке.интернет на компьютере работает хорошо, но когда я пытаюсь подключиться через коммуникатор(на андроиде) ...Он видит вай фай - подключается - вроде видит инет, но когда пытаешься открыть страницы он не открывает. Думал , это из -за прошивки мобилы . но нет( поставил новую и проверил у друга на вайфае -у него всё летает).
Думаю , что-то в настройках роутера. Подскажите , что можно сделать.

nesterov32

Темак!!!
Награды
6
asterixxx,
А Wi-Fi сеть то домашнюю создал?Компьютер то у тебя по проводу зацеплен,а чтобы коммуникатор вышел в инет,сеть нужна.

Здравствуйте, проблема состоит в том, что не могу зайти на 192.168.0.1, подскажите в чем проблема? Прошивка роутера М1, у меня подключена атака+ и стоит сразуинтернет

Здравствуйте, проблема состоит в том, что не могу зайти на 192.168.0.1, подскажите в чем проблема? Прошивка роутера М1, у меня подключена атака+ и стоит сразуинтернет
попробуйте 192.168.1.1

Пробовал, тоже не помогло, вот сейчас побродил я по этой теме и нашел там одно сообщение. Там написано ввести IP 192.168.0.100 и шлюз 192.168.0.1, я ввел, и о Боги, у меня зашло на сайт настройки, но появилась проблема, теперь не заходит на другие сайты

MiG

Ословед
попробуйте 192.168.1.1

Пробовал, тоже не помогло, вот сейчас побродил я по этой теме и нашел там одно сообщение. Там написано ввести IP 192.168.0.100 и шлюз 192.168.0.1, я ввел, и о Боги, у меня зашло на сайт настройки, но появилась проблема, теперь не заходит на другие сайты
Где ввели? Если в настройках сетевой платы, то интересно какие значения были ей присвоены в автоматическом режиме.

coolyok

Ословед
Да опять маршрутизатор точкой доступа настроили, вот и вся проблема.

попробуйте 192.168.1.1

Где ввели? Если в настройках сетевой платы, то интересно какие значения были ей присвоены в автоматическом режиме.
я ввел вручную в свойствах локальной сети - протокол интернета версии 4 - использовать следующий ip адрес

coolyok

Ословед
сбрасывайте на дефолтные настройки, затем настраивайте заново.
В режиме точки доступа он у вас работает прозрачно. Просто на прямую на каждое устройство раздает сеть ИС, у вас и IP адреса у всех устройств ИСовские.

Сбросил настройки кнопкой ресет, но у меня не заходит на 192.168.0.1 и на 192.168.1.1 как вот сделать что бы туда заходил?

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху