Маршрутизатор D-Link DIR-615

coolyok

Ословед
сколько кнопку держали? 10+ секунд?
А такое может быть если ИС`овский провод воткнут не в WAN а LAN?
Не пробовал, но внутри роутера была бы война двух разных DHCP)))

Может в новых моделях по дефолту включен режим точки доступа? выставьте нужные ip руками, зайдите в роутер и посмотрите режим работы. Скрин покажите если не трудно

Alex Kop

Выживший
Награды
7
Ребят, дома 2 пк, один из них подключён к роутеру, с другого пк хочу открыть доступ к папке, что бы смог, например смотреть фильмы на телефоне, ноутбуке, проигрывателе, не бросая кабель по всей квартире от роутера до второго пк. как это сделать?
спасибо.

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7
Ребят, дома 2 пк, один из них подключён к роутеру, с другого пк хочу открыть доступ к папке, что бы смог, например смотреть фильмы на телефоне, ноутбуке, проигрывателе, не бросая кабель по всей квартире от роутера до второго пк. как это сделать?
спасибо.

Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP)

Или просто расшарить общую папку на одном из ПК, телефон естественно к ней не подключится

Alex Kop

Выживший
Награды
7
спасибо.

Домашний медиа-сервер (UPnP, DLNA, HTTP)

Или просто расшарить общую папку на одном из ПК, телефон естественно к ней не подключится
а если адаптер купить?

DANIEL

очки: 1.907
    :)
ну если речь о телефоне нокия 3310, то да, не подключится :D
а если это смарт, да ещё на андроиде, то он подключится к любому расшаренному ресурсу в домашней сети ...
у меня 2 телефона и планшет цепляются и к насу на шнурке и к расшарке на компе на вайфае

Подскажите плиз,постоянно падает скорость,помогает перезагрузка.Прошивки менял,пару дней-и опять тоже самое.

Проблема такая. Купил недавно,все заработало сразу и осел и ася. Но не стабильная связь. Может день или два работать потом отключает соединение (телефон или ноутбук). Выключаешь из розетки включаешь все опять работает, но все пароли с него слетают. Прошивка или настроить его толком надо?

nesterov32

Темак!!!
Награды
6
Не должны пароли при отключении слетать,что то не так настроил.

Разобрался с паролем. Пароль не слетает теперь. Но не стабильная работа осталась. Буду наблюдать.

Lele

Ословед
Обновилась dd-wrt прошивочка для 615ого. (как и для других моделей)
ftp://dd-wrt.com/others/eko/BrainSlayer-V24-preSP2/2014/01-10-2014-r23320-fix/
Проверено для ревизии Е4 в течении 4 дней все работает стабильно и нареканий не вызывает, в том числе и впн сервер.

Mr.SHARK

очки: 119
    Нет комментариев

Lele

Ословед
Меняй прошивку, у тебя наверно стоковая и пади К резивия к тому же...

H@KER

Ословед
Сижу через услугу Сразу Интернет, там возможность подключения только 4х устройств.
Можно её отключить и сделать, так что бы больше устройств подключалось?

BIG MaD

очки: 1.353
    настроить роутер.
Сверху