Маршрутизатор D-Link DI-524

Прошу помощи в настройке PPTP соединения на Dlink DI-524 ver B4, прошивка 2.06ru patch 8. Поддерживает Russian Dual PPTP.
При попытке подключения в логах появляется ошибка PPTP: error=-200, FAQ на dlink.ru ничего не прояснил. Может у кого был опыт настройки сего девайса?

У меня почти год работал данный девайс. Все отлично. ПРвда с настройками пришлось потрудиться. Даже IP TV работало.

zve

Ословед
Как настроить данный аппарат для работы в ИС подскажите пожалуйста.Комп подключить через провод и ноут через вай-фай. И где увидеть поддерживает или нет Russian Dual PPTP. Если не поддерживает, то где взять прошивку с поддержкой?

zve

Ословед
Для анлима я его настроил. Кто подскажет как осла настроить. Мож мануал на русском есть у кого нибудь. "Пробросить порты..." я не знаю как. Потому и прошу разжевать. Интерфейс у 524 только английский.

zve

Ословед
Сделал вроде как написано, вообще перестала локалка работать. Или я не правильно чего то понял?

Serge

Ословед
прочитайте там же как определить IP адрес шлюза подсети (gateway) для последних двух маршрутов. Компьютер при этом должен быть подключен напрямую к сети, иначе вместо шлюза увидите свой роутер

zve

Ословед
Сделал. Получил: 03.03.2011 0:33:00: Предупреждение emule2.is74.ru (emule2.is74.ru:4661) - You have a lowid. Please review your network config and/or your settings.
03.03.2011 0:33:00: Невозможно установить входящее соединение! Пожалуйста, проверьте настройки вашего антивируса или брандмауэра.

Serge

Ословед
подключите комп напрямую к сети ИС, выполните по инструкции команду "ipconfig /all", картинку выложите сюда.

zve

Ословед
Фуф... заработало вроде. Долго до меня доходило, что PrivateIP это IP адрес уже конкретного компа, а не основного шлюза.

Вот я тоже свой D-Link DI-804HV настроила только или инет или осёл, а если инет и осёл, то только на одном компе, почитала тему FAQ настроила всё как там, так вообще всё перестала работать,тоже жду подсказак со своим D-Link DI-804HV:idontno:

zve

Ословед
Осел не работает на двух компах одновременно, только поочередно. Кстати я смог настроить после знакомства как раз с твоей веткой про D-Link DI-804HV :)

zve

Ословед
Всем здравствуйте. Подскажите где ремонтируют роутеры? Проблема такая: с утра включаешь-все нормально работает, немного поработает(полчаса-час) перестают подключаться ноуты через wi-fi, да и не только ноуты, коммуникаторы вообще перестают видеть роутер. Видимо нагревшись, что то в нем криво начинает работать.
А может греется не сам роутер , а блок питания?

Помогите, не врубаюсь откуда берутся адреса в Destination ((
Нужно ли роутинг на компе прописывать, с которого будет ВПН включаться? и как прописать?

DemOFF

очки: 221
    Нет комментариев

Дайтека

очки: 9.999
    Нет комментариев

__Tod__

очки: 9.999
    Нет комментариев
Сверху