ТС завершен Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother

Kokodgambo

Ословед
Блин мало того что сериал становится УГ, так они опять чето с выходом серий мутят.

1155

Самец :)
Денис Колесников ‏@kuraj_bambey Для тех, кто в "танке" или просто ленится читать мои твиты- новых серий "Как Я Встретил Вашу Маму" и "Майк и Молли" на этой неделе не было))
Денис Колесников ‏@kuraj_bambey Это значит, что новых серий "Как Я Встретил Вашу Маму" и "Майк и Молли" на этой неделе не будет. :( Восточное побережье - держитесь там!

CBS

Due to Hurricane #Sandy coverage, tonight's #MikeAndMolly will be a repeat. New episodes to resume next week! #StaySafe

Kokodgambo

Ословед
Блин мало того что сериал становится УГ, так они опять чето с выходом серий мутят.
из за урагана перенесли выход серии
ну как мне помнится, ни какого урагана не было, например на последних 4 сериях предыдущего сезона. Ведь там такая жа беда была.

FRIM

Ословед
Сериал конкретно сбавил обороты, серии уже толком ничем не запоминаются как раньше. Все одно и тоже.

Light[st]

Сериал конкретно сбавил обороты, серии уже толком ничем не запоминаются как раньше. Все одно и тоже.

А как же серия про четырёхлапого "второго пилота"?)

Хотя соглашусь. А больше всего раздражают в этом сезоне Лили и Маршал, сами знаете почему....

А больше всего раздражают в этом сезоне Лили и Маршал, сами знаете почему...

Меня вот и в жизни пары, ведущие себя так, будто они вдвоем состоят в заговоре против остального Человечества, раздражают неимоверно.

T.Tpo_OLL

Ословед
Меня вот и в жизни пары, ведущие себя так, будто они вдвоем состоят в заговоре против остального Человечества, раздражают неимоверно.
Извините, но не раздражают ли вас люди в целом? А то они такие разные, и не дай же бог с ними общаться! Лили - тиранище, которая любит изображать из себя маму, как друзей, так и своего ребенка, и это две ипостаси одного целого... Смею заметить, что третья ипостась - материнская и в то же время женская любовь к Маршалу...
Ну а про Маршала можно писать целую книгу. Давайте просто простим их причуды, у них трудная ветвь в жизни, им дозволено вести себя так, ибо ищут себя... Возможно, скоро, мы увидим переродившихся женатиков.

ShouT

очки: 91
    Нет комментариев
Извините, но не раздражают ли вас люди в целом? А то они такие разные, и не дай же бог с ними общаться!

Нет, в целом не раздражают. В целом люди - клевые. Раздражают только отдельные их (наши) представители.

Например, наглые эгоцентричные пары, постоянно ставящая свои интересы выше интереснов своей микрогруппы, навязывающие группе, в которой кроме них есть еще 3 человека, выгодные им правила и даже стремящиеся изменить жизнь отдельных членов компании ради своего удобства.

Давайте просто простим их причуды, у них трудная ветвь в жизни, им дозволено вести себя так

Им-то дозволено вести себя как угодно, но вообще сложный период в жизни не дает никому право ультимативно требовать, чтобы вокруг него водили хороводы и выказывали особое отношение.

Light[st]

Давайте просто простим их причуды, у них трудная ветвь в жизни, им дозволено вести себя так, ибо ищут себя...

Из данной сюжетной, так сказать, линии - эти причуды слишком однообразны и скучны будут уже через 2-3 серии - ибо одно и тоже начая с самого начала сезона. Каждый раз как их показывают - хочется перемотать.
Возможно, скоро, мы увидим переродившихся женатиков.

а вот когда это произойдёт - сериал набёрёт прежние обороты, уверен.

Сверху