Флудилка

Каждому свое... Не расчитал, пришлось прятать...Кому бананы?
attachment.php

SHOoRiK

Ословед
У меня случился классический пинцет. Хотел сегодня покормить уличного кошака, а он меня за руку укусил. В травмпункте поставили прививку и сказали не пить 3 МЕСЯЦА :cat: :newconfus :idontno::blink:. Особенно радуют приближающиеся праздники и куча дней рождения у родных.

PS На рыбалку без перегара.

У меня случился классический пинцет. Хотел сегодня покормить уличного кошака, а он меня за руку укусил. В травмпункте поставили прививку и сказали не пить 3 МЕСЯЦА :cat: :newconfus :idontno::blink:. Особенно радуют приближающиеся праздники и куча дней рождения у родных.

PS На рыбалку без перегара.

Вспомнил анекдот: Объявление. Потерялась собака! особые приметы: задние лапы перебиты трамваем, хвост обожжен, левый бок облит кислотой, правый глаз заколочен фанерой. Кличка - Счастливчик...

SHOoRiK

Ословед
Санек, ты интернет пошерсти на тему препарата, который тебе вкололи, а то у врачей своеобразный юмор.
Почитал на вики - там написано, что нельзя алкоголь в течении 6 месяцев после последней прививки, а также нельзя переохлаждаться и перегреваться.

PS В Челябинске эпидемия бешенства

Саня, скинь старые фотки в архиве.
Хочу отчеты старые "подремонтировать" пока в отпуске.

Короче Саня, вот посмотри карту по ссылке, там все понятно.
http://www.marshruty.ru/Travels/Travel.aspx?TravelID=235dfc44-6f00-4750-8e3d-9cc6830858b7
Описание: Добраться до фонтана просто: Трасса М5, поворот на поселок Сибирка. Проезжаем поселок, упираемся в шлакбаум - надо купить билеты на посещение национального парка.
Билеты продаются в правой крайней избе(дальняя от Вас половина), 40 рублей в сутки. Далее едем прямо,прямо до беседки и указателя ФОНТАН. Поворачиваем направо и едем до точки 54 50,563N 58 55,860E. Всего от поселка около 5 км. Зимой обычно дорогу чистят и она проезжая для любого автомобиля. Место достаточно посещаемое, особенно в выходные.

Когда выводились советские войска из Германии, наши ребята захотели
оставить свой след в памяти местных жителей, в частности они решили
поохотится на местных уточек. Вы когда-нибудь видели глаза человека,
который не врубается чего от него хотят? если хотите посмотреть- зайдите
как-нибудь в магазин оружия и попросите 18 килограммов дроби на
уток... но это была прелюдия....
а теперь людия

Раннее утро, над красивым маленьким озером в центре Германии всходит
солнце... погода просто благодать уточки тихонько и мелодично крякают и
плавают, занимаясь своими утячьими делами... Вдруг на берег озера
выскакивает наш советский прапорщик, немного оплывший после вчерашней
попойки, и дает автоматную очередь из АК в небо... Утки надсадно крякая
поднимаются в воздух, но... вы когда-нибудь обламывались сильно-сильно?
ну, так вот, утки обломились намного сильнее...

Они бы, наверное, улетели, если бы не выстрел из противотанковой пушки,
заряженой 18 кг дроби...

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Ныкаемся , к встрече Нового Года готовимся :D
С наступающим уважаемые !!!

Сверху