Флудилка

Всех уважаемых с наступившим!)) 1-е число нового года полет нормальный! Приземлюсь примерно 4го числа))

вчера входновился от рыбалки. шаманские песни накануне

attachment.php

attachment.php

Нашел на просторах ослонета видео про использование силы ветра для автоматизации игры мормышки. Занимательно!
А лица всё те-же! )))

SHOoRiK

Ословед
Костян что то про мормышку на ветру выкладывал.

PS Скинь фотки

В разделе видео о рыбалке выложил свежий фильмец от моего уфалейского друга - многие с ним заочно знакомы! Качайте смотрите! Летом рванем в гости!

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
SHOoRiK в воскресенье открытие формулы 1 , идём в спортбар , не пропусти и почисти личку от сообщений ;)

SHOoRiK в воскресенье открытие формулы 1 , идём в спортбар , не пропусти и почисти личку от сообщений ;)
В СБ робишь, в ВС Формула... а рыбачить когда. Я сальца привез из Южноуральска копченого... фкусное зараза - свежак!!! Может все-же на рыбалочку с утра на Карпов пруд, а потом на формулу??? АА???

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
В СБ робишь, в ВС Формула... а рыбачить когда. Я сальца привез из Южноуральска копченого... фкусное зараза - свежак!!! Может все-же на рыбалочку с утра на Карпов пруд, а потом на формулу??? АА???
Я пока не в курсе когда формула , утром или вечером . А на рыбалку в понедельник )

БАВАРЕЦ

Ословед
вообще-то формула с утра. так что на рыбалку в понедельник тока получится..

SHOoRiK

Ословед
Почистил, открытие сезона постараюсь не пропустить.

Даже не знаю как с рыбалкой, левая рука болит до сих пор, соответственно не могу бурить лед. Вот нашлись бы тимуровцы... :shuffle::spiteful:

Вот нашлись бы тимуровцы... :shuffle::spiteful:
Я бы на твоем месте не терялся! Сам себе Тимуровец - кто-то пробурил, ты его продсидел!!! И всего делов!!!
А если по существу - так-то взаимовыручка у нас никогда не страдала!
Костян, Леха, жалко, что не поедите!!!:tears:
Хочется уже в нормальном количестве собраться!:gossip:

:) Пиши тогда поедем, а не поедим. Я подсиживать не люблю, а вот если пробуришь мне пару лунок, буду премного благодарен.
Саша, мы и поедем и поедим - одно другому не мешает! Чего такой сурьезный расслабься! )))
Пробурю тебе лунку! Не парься!

Друзья, погода дрянь завтра... Давление на нуле, ветер и пурга... в связи с этим...

Предлагаю небольшой группой в 12-00 на площадь подтянуться потдержать другие регионы.
Судя по движухе на Челфише - пацаны даже из Магнитки специально приедут. Мне лично будет стыдно если они придут, а я нет...

Сверху