Что посмотрели за последнее время?

Не Отпускай Меня Never Let Me Go (2010) HDRip 8/10 тяжелый фильм
Как знать... How Do You Know (2010) HDRip 6/10

Джорджик

очки: 40
    Нет комментариев

Alice

очки: 53
    ;)

delmar

очки: 63
    Нет комментариев

SpyZeR

Модератор
Награды
7
Пингвины мистера Поппера / Mr. Popper's Penguins (2011) - 10/10

СП18

очки: 52
    Нет комментариев

СП18

Ётафон
Награды
5
Люди Икс Первый Класс 8/10
Трон: Наследие 8/10

FR@NCK

очки: 185
    Нет комментариев

Nw

очки: 36
    Нет комментариев

Navarro

Ословед
"Внутри себя я танцую" или "В душе я танцую". - Сильный, действительно задевающий за душу фильм. Заставляет задуматься о ценности нашей жизни в сравнении с людьми многим обделенными,ограниченными...Посмотрите,если можете ценить ленты не только за зрелищность и эффекты,а также за душевность и человечность.... Без оценок. Достоен внимания!

Nw

очки: 36
    thumbsup

_3оLoTцЕ__

очки: 45
    Нет комментариев

MrMorr

очки: 143
    спасибо. получил и росписался)

Henry14

Ословед
"Чувствуя Миннесоту". Странный фильм, намешаны и криминал, и драма, но как-то всё это не цепляет. Но Диаз и Ривз хорошо смотрелись вместе.

ShaaMAN

Ословед
:punk:Документальный фильм о роли электрогитары в истории музыки с точки зрения трёх известных рок-музыкантов: Эджа (U2), Джимми Пэйджа (Led Zeppelin) и Джек Уайта (The White Stripes).
Приготовьтесь, будет громко _ It Might Get Loud.mkv 4.37 Гб

AcidSonic[five man army]

очки: 48
    \\\\

K_2

очки: 197
    Нет комментариев

O.G.

очки: 485
    Нет комментариев

K_2

Ословед
8 Миля (2002) - 10/10. Потрясающая музыкальная драма. Атмосфера 90-х, бедные районы пригорода Детройта....всё показано шикарно. Эминем великолепен, сильно сыграл...показал то, что пережил сам.... Песня "Lose Yourself" - шедевр, пришлось титры даже досматривать чтобы дослушать :yes:

__Tod__

очки: 264
    Тебе! ;)

Viс

очки: 79
    фильм вообще шедевр!

beckham

очки: 79
    ;)

Бука

Ословед
"Меланхолия".
Красивый фильм.

СП18

Нет комментариев

_m3n_

очки: 62
    Нет комментариев

Alastor

Ословед
Запрещенный прием 8/10 - Хороший фильм! Красивая картинка и музыка классная:yes: девушки супер особенно милашка:spiteful: отрывок с немцами больше всего понравился.Но в начале вообще не понил че к чему в этом фильме.

nemesis

очки: 122
    Нет комментариев

_m3n_

очки: 62
    Нет комментариев

Dominating

Ословед
"Гарри Поттер (последняя часть)" - 7\10 - Я не фанат серии и, честно сказать, не смотрел ни одну часть данной эпопеи, но зато читал 1ую книгу про этого товарища, когда их начали печатать в России) Книга оставила хорошие впечатления, читать её было очень легко и интересно, чего не скажешь про фильм...по крайней мере его последнюю часть, которую я посмотрел в кинотеатре. Мне она показалась очень уж мрачной, затянутой и не такой уж эпичной для такой серии известной... Желания смотреть предыдущие части не возникло...(

Alastor

Ословед
Знакомство с Факерами 2 7/10 - было паро смешных моментов но первая часть понравилась намного больше

BOBINA

очки: 600
    Нет комментариев
Детям до 16... Очередная попытка снять кино которое поймет молодежь. Молодежь посмотрела, подумала, поразмышляла....... и нихера не поняла, (Хотя эро сцены сняты весьма знатно)

В начале фильма играет саунд из сериала "Барвиха 2 Золотые" Эф Ю Си Кей, что удивило.

Stal3var

очки: 113
    Нет комментариев
Не Отпускай Меня 10/10
И вправду жестковатый фильм, грустный, душевный...
Девушка очень милая.

Rahman

очки: 253
    Нет комментариев

O.G.

очки: 458
    Нет комментариев

Entertainment fan

Ословед
Loose cannons - отл комедия, хороший юмор , много скарказма,вкатило
Wise Guys- отл комедия, в конце хорошие парни заруливают мафию, кому на это неприятно смотреть
Создатель-ацкий фильм, англ юмор рулит
Волонтеры(Volunteers)-Том Хэнкс -американец из американцев
Канеш все лучше смотреть в оригинале

Jack Raiden

очки: 136
    Нет комментариев

Toy_Machine

Ословед
''Once Upon a Time in America'' - шедевр ,Роберт Де Ниро на высоте. Высший балл!

Stal3var

очки: 113
    Нет комментариев

Liam

очки: 70
    Нет комментариев

Коляша

очки: 143
    Нет комментариев
Хатико 10/10 посмотрел только сейчас. когда показывали в кено, как-то не получилось сходить, а потом забылось. фильм очень хороший. люди не умеет ценить верность, а фильм показывает, учит (для фильмов редкое качество конечно). это же надо будумать, пес ждал хозяина 9 лет, прожив всего 11!

O.G.

очки: 458
    да, фильм очень офигенный!))

Alice

=)
Сверху