Что посмотрели за последнее время?

И грянул гром 8/10
Посейдон 9/10
Столкновение 3/10
Чума - хроники эпидемии 6/10
Дневной свет 4/10
Что-то на фильмы-катастрофы потянуло крайнее время

АРИЯцкий

очки: 45
    и грянул гром - классный фильм! Но книжка интереснее))

Наки

очки: 116
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 280
    Нет комментариев

IvanGT

Ословед
Награды
8
Это очень забавная история It's Kind of a Funny Story (2010) HDRip [BOBINA].avi 1.37 Гб

7,5/10

действие разворачивается в психбольнице. Туда попадает парень, главный герой, у которого депрессия, нет девушки, не хочет учиться и вообще жизнь не заладилась. Но за неделю ,которую он там проводит, понимает что все не так плохо как кажется

Incarnator

очки: 343
    Нет комментариев

Комар

очки: 124
    Нет комментариев

Vanelf

очки: 77
    =)
"Дьявол" неплохой фильм, мне понравился, только посмотрел. Заставляет задуматься.

Пробило на пересмотр классики - из нового пока ни что не цепляет.
Белое-Солнце Пустыни - причём снова на VHS.
Какие же чудесные-чудесные фильмы у нас раньше снимали, где злодеи - благородные, герои позитивные. Один таможенник Верещагин с его грустным возгласом "Опять эта икра - хоть бы хлеба что ли поставила..." чего только стоит, один Саид - и его "Стреляли". Оценку фильму ставить не буду - он в ней не нуждается, Это Классика.

Rahman

очки: 329
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

BECEJIbIU

очки: 54
    Нет комментариев

BECEJIbIU

Ословед
Награды
5
Братство 9/10 - ничего так фильм, интересный

Bilbo

Нет комментариев

_m3n_

Ословед
Доказательство смерти 10\10 да тут за одну лишь неожиданную концовку можно смело ставить десятку))))

Achilles

очки: 96
    Нет комментариев

MrMorr

Ословед
Queen. Days of Our Lives (2011).

Лучший документальный фильм о легендарной группе Queen, из всех что я видел. Созданием и производством заведовали непосредственно Queen Productions.

Никогда не перестану восхищаться их творчеством!

Коляша

очки: 158
    оооо надо бы глянуть, Квины - наше всё.

Наки

очки: 120
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

BECEJIbIU

Ословед
Награды
5
Пираты карибского моря 4 9/10- классно сделали, я думал все испортят,но ничего понравилось.Правда все равно не то, когда нет актеров с первых частей

Alastor

очки: 118
    +1

obitatel

Нет комментариев

Sandrro

очки: 28
    Нет комментариев
В

Волна

Неотразимая Тамара

бритиш
парадоксы и гармония
легкая игра не заезженных голливудом актёров (и не надо про Джему Артертон, не нааадо)
снято по мотивам комиксов
дело происходит в махоньком городе, где чихнёшь на одном конце улицы, а с другого тебе несётся «Да сколько можно?!»

вышло смешно, красиво, колоритно. и я не досмотрела

Игра без правил (когда по факту Fair Game - Честная игра - очевидно у наших адаптеров случился очередной «просвет» в сознании)

здесь до черта очередных бла-бла даже не столько на тему 11 сентября и последовавшей войны, сколько на тему системы и борьбы с ней и умении отстоять и защитить свою правду перед лицом власти. и то, что вышло из всего этого, мне лично сделало хорошо
этот продукт хоть и политический и основанный на реальный событиях (чего уж там)), но это всё же кино. достаточно развлекательное кино, в котором, на мой вкус, большая доля перформанса приходится не на сюжет (к слову, достаточно избитый в частности кинематографистами разных стран), не на динамику (типичную для этого жанра), не на вызывающие эмоциональный и ментальный отклики фишки-крючки создателей, а на Шона Пенна
и мне грустно было констатировать, что Наоми Уоттс, чудесная Наоми Уоттс, любимая мною Наоми Уоттс, прошла по картине тенью. а всё потому, что опять же Шон (вот ведь глупое имя!) Пенн, которого здесь не так чтобы много, но оказалось достаточно

Джейн Эйр (2011 г.)

оно прекрасно, чёрт возьми!
просто прекрасно..

Без Компромиссов / Blitz
очень хорошо. незатянуто, с юморком. я доволен.
8/10

Вторая жизнь Федора Строгова [криминал, мелодрама 2009 Россия]
простенько всё так... наивненько... показушно, все актёры хоть малость да переигрывают (собственно, даже сценарий так написан, по-моему)... криминальная мелодрама для девушек. поохать, поахать, посочувствовать...
не полная фигня, конечно. время убить можно, смотрибельно. просто... низкобюджетный проходной телефильм - он и в африке телефильм.
4/10

Вундеркинды / Wonder Boys
надо же как причудливо переплели безбашенность, интеллигентность и нудноту. фильм смотреть скучновато, но оторваться сложно. затягивает. актёры отыгрывают свои роли просто опупенно, на пять с плюсом.
драмеди на грани трагикомедии. непростой, но и чудаковатый фильм.
смотреть поклонникам трагикомедий а так же поклонникам актёрского таланта Майкла Дугласа и Тоби Магуайра.
7/10

Где моя тачка чувак,незнаю как,но мне оч понравилось:D,смотрим для настроения так сказать,приятного просмотра:),10/10

Ведун

очки: 50
    Нет комментариев

Toy_Machine

очки: 68
    Нет комментариев

АРИЯцкий

Ословед
Убойные каникулы 9\10

Никогда особо не любил фильмы с мясом, убийствами, но этот понравился очень! Мясо тут настолько пародийно и смешно, что с другом смеялись весь фильм.)) Юмор на высоте, хотя он и черный! На один раз посмотреть в компании друзей и поржать:)
п.с.Рассчитан более на мужскую аудитория..

Наки

очки: 120
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Toy_Machine

очки: 68
    Нет комментариев

Kokodgambo

Ословед
ТОР 6/10 мало экшена, На удивление, все шутки которые есть в фильме вкатили (смеялся над всеми). Но и конечноже Натали Портман красавица.

Храбрые перцем 7/10. Ожидал худшего (до конца не верил людям которые говорили что фильм хороший хоть и пошлый), но помесь пошлятины, неплохих спецэффектов, хороших актеров и куража бамбея, сделали свое дело. Хороший фильм на один раз, чисто так поржать. Ну и конечно же Портман.

Ведун

очки: 50
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

Sandrro

очки: 28
    Нет комментариев

Коляша

Ословед
Награды
6
"Горячие головы" - Пересмотрел одну из лучших двух (эта и ещё "Горячие головы 2") комедий в истроии кино.
9\10

"Секс по дружбе"
- По-началу жутко бесила главная героиня.. Слишком какая-то взбалмышая и кипишная.. да ещё и переигрывает жутко)) ЗАТО задница хорошая)).. Юморок местами неплохой, местами бесила драматическая состовляющая фильма)) Ну и сюжет был предугадан, пожалуй, ещё с начальных титров))
7\10

"Горячие головы 2" - Ещё одна из лучших комедий тысячелетия (эта и ещё "Горячие головы 1"))).. В этой, наверное, количество гэгов на квадратный метр, стало ещё раза в два больше))..Просто юмор на юморе))
10\10

"Питары Карибского моря 4" - Не смотрел или практически не смотрел предыдущие части, поэтому в сюжет пытался впилить с посторонней помощью, но его, я так понял, тут и нет, как такового)) Просто приключения, юморок и Джонни Депп))
7\10

"Без компромиссов" - Не совсем типичный "Стэтхэм Муви", хотя Стэтхэм тут Стэтхэм в квадрате)).. Жестоко, весело и душевненько )) Мне понравилось))
8\10

Agasfar

очки: 259
    :)

OwNeRttUp

просто так)

Комар

очки: 134
    Нет комментариев

Ведун

Ословед
Храбрые Перцем 10/10-Веселое кино,пошлости много-но от этого оно ещё веселее.На Портман и Дешанель приятно посмотреть.

Kokodgambo

очки: 52
    Нет комментариев

Ghost Rider

очки: 33
    Нет комментариев

СПИКЕР

очки: 577
    +++++

O.G.

Самец :)
"Аполлон 18" (2011)
Сходил сегодня наконец то на один из самых ожидаемых мной фильмов в этом году. Остался очень доволен! Люблю фильмы снятые / смонтирвоанные "как бы" из реальных съемок, которые нам не показывают по причине секретности. Выгледит правдоподобно. Понятно дело, что если вы шарите в космонавтике, то возможно и увидите косяки, мной, как зрителем обычным и без глубоких познаний в этой сфере, ляпов замечено не было. Почему вообше уделил внимание этому, потому что это не просто ужастик, а еще и научная фантастика. Что выходит на наши экраны крайне редко, что еще больше добавляет в копилку плюсов фильма. Пугает, интрегует, держит в напряжении, вообшем всё удалось.

Alastor

Ословед
Аполлон 18 9/10 - хороший фильм! С не плохим сюжетом,инопланетян классных придумали я бы вообще не догадался до такого:) И финал у фильма понравился

MrakoBez

очки: 319
    Нет комментариев

Snape

Ословед
Бобро Поржаловать - фильм супер.Слушать как там разговаривают одно удовольствие ))) Так что всем тем кому нравиться Французский фильм с хорошей концовкой и чудесной лирической музыки,смотреть обязательно.

Комар

очки: 126
    Нет комментариев

Seriy volk

очки: 447
    привет)

wallgau

очки: 180
    Нет комментариев

_3оLoTцЕ__

Ословед
Не уходи 8\10 непривычно видеть Пенелопу в таком образе. "Теперь я знаю, тот, кто любит всегда рядом" - фраза главного героя, которая отображает всю тему фильма.
Что могло быть хуже 5\10 не очень

_m3n_

очки: 77
    Нет комментариев
Сверху