Что посмотрели за последнее время?

Sheeta

Ословед
Живая сталь. ...Не понимаю правда, почему столько людей от него в восторге).
Ну... там же Хью Джеекмаааан)))) :megalol:
Хорошее, душевное кино, хоть и без тени реализма:)

посмотрел 300 километров в час.2011.DVDRip.avi 1.37 Гб По-моему,у создателей фильма хватило денег,только на дорогие машины.И не хватило на приличные спецэффекты(все аварии выглядят так,будто играешь в малободжетную игру 2004 года),так же,не хватило на актёров(такое чувство,что людей брали по принципу "чики-брики,пальчик выкинь").Фильм не понравился,оценка - 3\10.

Last_elf

очки: 38
    Нет комментариев

Alastor

Ословед
Беременный 4/10 - не понравился фильм,вначале было пара прикольных момента а потом вообще ерунда пошла,ну и как всегда наши не могут снять фильм без навязчивой рекламы своих спонсаров:angry:

Коляша

Ословед
Награды
6
"Я не знаю как она делает это"
Я не знаю, зачем я смотрел это\10

"Мой парень из зоопарка"
Местами как-то скомканно и глуповато, да и вобще русский дубляж постоянно напрягал, особенно после того, как я узнал, что в оригинале у животных были голоса Адама Сандлера, Сталоне, Шэр, Ника Нолти и так далее.. я ещё раз пожалел, что мой английский остался на уровне программы Work and Travel)) (я к тому, что в Америке английский можно практически не знать, но при этом на хлеб всегда заработаешь) Так вот.. фильм, конечно, добрый, милый и всё такое, но ничего в нём не осталось от других, бесподобных дуэтов Сандлера и Кэвина Джэймса ("Чак и Ларри" там.."Зохан".. если это дуэт конечно))) )
7-\10

"Несносные боссы"
Это самый смешной, интересный и вобще крутой фильм из того, что вышло в мировом прокате за последний год, точно!! И я, реально, рад, что этот фильм не только окупился, но и снял неплохую кассу, а значит, подобное кино ещё будут производить!! (то есть нас ждут не только очередные фильмы про роботов и прочих аватаров)
9\10

"Шпионские игры"
Пересмотрел.. Тони Скотт в самом соку :)
9\10

FR@NCK

очки: 253
    Нет комментариев

KossBeL

очки: 102
    Нет комментариев

Jack Raiden

очки: 234
    Нет комментариев

levko

.I.КРЫШУЮ ФОРУМ.I.
СуперМодератор
Награды
8
наконец-то досмотрел Поттера...слава богу он закончился.

поворот не туда-4. надо было заканчивать на второй части...незачот

подстава. без комментариев, однозначно в корзину для мусора.

я не знаю как она делает это. жене понравился, я уснул.

MrTako

Full Version
Награды
7
"Я не знаю. как она делает это" - Сара Дж Паркер - престарелое кривоногое чудовище, которое в молодости то снимали в ужастиках практически без грима. Вообщем сними режиссер вместо Сары, какаю нибудь привлекательную ципу, мог бы получиться вполне смотрибельный фильм.

P.S. Сара Дж Паркер могла бы сняться в трилогии "Паранормальное явление" в роли паранормального явления.

FR@NCK

очки: 253
    Нет комментариев

KrafT

очки: 118
    Нет комментариев

[Dяgilev]

очки: 94
    жестко :D
Матрица: Перезагрузка
Матрица: Революция

Заключительная оценка по трилогии - 8/10 Интересно, но не для всех :)

Alastor

Ословед
Пингвины мистера Поппера 10/10 - очень хороший позитивный фильм,пингвины вообще суперские!

O.G.

Самец :)
"Опасный квартал" (2011)
Продолжаю свой осенний киномарофон, третий день подрят в кинотеатре и сегодня был "Опасный квартал". Хороший полицейский детектив с раскрытием такой социальной проблемы как высокий уровень преступности в бедных районах США, где самыми страдающими получаются дети.
Сюжет конечно классика для фильмов про копов, актерский состав великолепный, особенно Аль Пачино! Ченнинг Татум тоже понравился в этой роли и еще дети очень убедительно сыграли. Концовка не особо понравилась.
Вот если детально разбирать, в целом почти всё нравится, но общее впечатление довольно среднее . Просто в этом жанре очень трудно на мой взгляд снять что то такое, ну прям сверх крутое. Последнее что можно отнести к этому разряду "Тренировочный день".

СУПЕР 8.:bad:
Муть какая-то! Чё вообще происходило?, Чё за люди(я вижу их первый раз), Чё такое Супер 8?. Больше всего убило:дети-герои полезли в логово пришельца,  вместо того чтобы сваливать. Короче 2 часа просто потеряно зря.:thumbdown. 3\10

BOBINA

очки: 836
    Нет комментариев

челяба

очки: 477
    Точно,блевотина ещё та))

KossBeL

очки: 102
    Нет комментариев

Alastor

Ословед
Неизвестный 9/10 - хороший фильм с отличным сюжетом,долго не мог понять кто же на самом деле ГГ :)

Incarnator

Ословед
Супер 8

супер на все 8 из 10 :crazy2: , занятный фильм даже покурить ни разу не сходил! детишки конечно разждражали своим ором весь фильм , но общее впечатление этим не испортили.

Navarro

очки: 95
    ..............

Flawless Viktor

очки: 490
    Нет комментариев

KossBeL

очки: 103
    Нет комментариев

Savti

Самец :)
Человек,который изменил все

Очень хороший фильм с прекрасным юмором,игрой актеров и интересными диалогами.Явный претендент на Оскар.

9/10

Navarro

........

_JoN`

Ословед
300 километров в час 5/10 фильм Достаточно не плох! Но есть 1 Очень Большоооее Но))), Фильм настолько бюджетный, что аварии сделаны графикой и настолько позорной что смотреть перехочешь))

FR@NCK

очки: 255
    Нет комментариев

Sandrro

очки: 39
    Нет комментариев

KossBeL

очки: 103
    Нет комментариев

Ivan4ik

Ословед
Супер 8
Столько много отрицательной критики из-за которой я постоянно откладывал просмотр фильма. В конечном итоге выбрал день, запасся бутыриками с горячим кофе и начал просмотр.
Окончив сей просмотр картины я как ни странно остался ей доволен, не смотря на то, что он и правда детский.
ДА, дети-герои, носились в эпицентре боевых действий, полезли в логово пришельца...и всё это ради спасения своего товарища!!! А пришелец то оказался гуманнее всех нас взятых. Его лишь нужно было понять...
Имхо мой вердикт: 9/10

Сектор 7
Не плохой фантастический экшен от Корейцев. Концовка прям порадовала - давненько не было такого долгого и утомительного сражения с существом.
Чисто из-за существа моя оценка 9/10

Bilbo

очки: 342
    Нет комментариев

FR@NCK

Нет комментариев

Navarro

)

Alastor

Ословед
Граница 5/10 - ожидал от фильма большего.Понравился момент с пилой в конце и все больше ничего примечательного в фильме нет!

Bilbo

Нет комментариев

Viс

очки: 131
    Нет комментариев

Navarro

...

Toy_Machine

Ословед
Паранормальное явление - все та же шляпа , НО уже поинтереснее предидущих 6/10

Нечто - ватненький ремейк если честно.... 5/10

Bilbo

Нет комментариев

FR@NCK

Нет комментариев

KossBeL

очки: 105
    Нет комментариев
Агент Кей похоже был в отпуске...

Супер 8/Super 8

Как воспитатели в детском саду, узнают о внутреннем мире ребенка из его рисунков, можно узнать, что творится внутри режиссера, если внимательно посмотреть на его работу.
Джей Абрамс, это человек который любит кино, любит по настоящему и с самого детства. Когда то, он точно так же бегал с камерой "супер 8" и пытался снимать. Лично для меня, это было главным, что я вынес для себя из этого фильма. С помощью кино, можно творить чудеса, и Джей Джей в это искренне верит, и это просто восхитительно.
Сам фильм можно описать как "хороший". Он определенно не плох, но чего-то в нем не хватает. Я долго думал, что-же это, но так и не смог ничего придумать. По какой-то причине, смотреть его было не настолько интересно, как это ожидалось.
Говорят, что лучшие актеры, это дети и животные. Признаться, мне так не кажется. Очень редко, когда дети на моей памяти по настоящему играли. К счастью, "Супер 8" именно такой редкий случай. Все дети очень хорошо сыграли. Особенно была хороша Эль Феннинг. Хотя, назвать ее ребенком, в смысле актерской игры, язык не повернется. Учитывая количество ролей у нее за плечами, она уже профессионал.
Очень хочется похвалить техническое исполнение. Я не про спец эффекты(они тут просто нормальные), а про операторскую работу, свет, построение кадра и так далее. На мой взгляд, это высший пилотаж.
В итоге, хочется отметить, что в фильме на мой взгляд, есть ровно два потрясных момента ( Сцена с просмотром кадров с матерью и финал, в котором парнишка отпускает кулон). В остальном же, он стабильно хороший. Но, к сожалению двух моментов мало, чтобы считать фильм восхитительным.
А еще инопланетянин дико похож на троллей из игры "Ведьмак 2" =)
8.5/10

_m3n_

очки: 94
    Нет комментариев

Alastor

очки: 173
    спасибо)))
Сверху