Что посмотрели за последнее время?

O.G.

Самец :)
Проект Х. Чумааа)) Убедительная просьба: детям до 16, правильным девушкам и людям, посещающим к/т им. Пушкина фильм НЕ смотреть)) Много сисек, много бухла, много наркотиков, много американской школоты, много беспредела, много пошлятины и т.д.

Фигня насчет того, что тем кто ходит в кинотеатр Пушкина не смотреть. Я хожу, но при этом обажаю молодежные комедии. И таких зрителей как я, очень много. Люблю и смотрю разное кино.

И что же сдесь хорошего?

А что же здесь плохого? Если фильм сделан хорошо, то это должно быть отличное развлечение, полное шуток и драйва.

Alexrock

Ословед
Фигня насчет того, что тем кто ходит в кинотеатр Пушкина не смотреть. Я хожу, но при этом обажаю молодежные комедии. И таких зрителей как я, очень много. Люблю и смотрю разное кино.
Ну ты же понял, что я имел в виду, не глупый поди:)

Если снят хорошо и юмор есть тогда хороший фильм,ну для нас с вами,а есть ребятешки и по 20 лет которым хоть в лоб хоть по лбу,они посмотрят этот фильм и будут думать что так оно и должно быть.

То, что её заводит Turn me on, dammit! Fа meg pа, for faen (2011) BDRip 720p

1/10, бред

Savti

очки: 665
    Нет комментариев

Viс

очки: 284
    Нет комментариев

istomineo

Ословед
Если снят хорошо и юмор есть тогда хороший фильм,ну для нас с вами,а есть ребятешки и по 20 лет которым хоть в лоб хоть по лбу,они посмотрят этот фильм и будут думать что так оно и должно быть.
Не в той теме, конечно, дискуссия, но
от таких вот заявлений и появляется жёсткая цензура, железный занавес, ... диктатура
Есть люди, которым хоть что не показывай, а всё равно дебилы.

Bilbo

очки: 669
    Нет комментариев

Flawless Viktor

2015
Модератор
Самоубийцы - первая половина фильма еще вставляет, придерживаются сценария идут попытки суицида, в принципе забавно смотрится, но дальше начинается какая-то вата и портит весь фильм, появляются последователи, придумываются нелепые правила, перестрелки и беспредел, бред какой-то 4/10

Stif_Maer

очки: 49
    +

Viс

очки: 284
    точно ))

krolik

очки: 1.019
    Нет комментариев
Фантом 0/10 смотрел в режиме перемотки.. это просто ужасно. как можно было вообще так снять. русские актеры выглядели как недоразвитые пигмеи. спецэффекты поражают своей уродливостью. как будто в домашних условиях выполнили вместе с монтажом. сюжет это вообще :megalol: зачем РУССКАЯ подлодка отправилась в америку?? отвезти америкосов домой что ли - прям vip такси какое то :D ну хоть в этом фильме демонстрируется реальное сотрудничество русских и америкосов

PS по поводу квот на показ отечественных фильмов в кинотеатрах - такое дерьмо вообще надо запрещать к показу! или тех, кто родеет над этими квотами, загонять в кинозалы как стадо / быдло на просмотр этих фильмов!

JackalStv

Ословед
Жмурки
10/10

Ну вот низнаю, но нравится мне этот фильм и всё. СПС телевидению, что иногда крутят не всякую чушь.

MrakoBez

очки: 795
    Нет комментариев

Magic74

очки: 30
    )

HUNTELAAR

очки: 350
    крутой фильм))

O.G.

Пересмотрел:

"Чужой против Хищника / AVP: Alien vs. Predator" (2004) США, Германия, Великобритания, Чехия

"Чужие против Хищника: Реквием / AVPR: Aliens vs Predator - Requiem" (2008) США

"Индиана Джонс и последний крестовый поход" / "Indiana Jones and the Last Crusade"
год 1989

"Индиана Джонс и Храм Судьбы" / "Indiana Jones and the Temple of Doom"
год 1984

"Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега" / "Raiders of the Lost Ark"
год 1981

"Индиана Джонс и королевство хрустального черепа"

10/10 Великолепно:)

Henry14

очки: 372
    Нет комментариев

San12

очки: 80
    Нет комментариев

XoRoW

очки: 37
    Нет комментариев

Toy_Machine

Ословед
''Проект х '' Просто пуля на вылет ,для всех любителей отрываться по полной!! 10/10

Alexrock

очки: 55
    одобряе))

Ghost Rider

очки: -184
    не!!!

SpyZeR

очки: 381
    Нет комментариев

Zver 174

модератор
Награды
6
Миссия невыполнима протокол фантом, фильм вообще кул, как и старые:) Самый нормальный фильм который смотрел за последнее время. Он на 2 месте после "голодных игр" 10\10

O.G.

"Детские игры / Child's Play" (1988) США
Посмотрел впервые :wow: Очень круто! Кукла сделана превосходно, что в начале фильмы, что потом когда начала очеловечиватся. Поначалу такой милаха, но при этом есть, что то такое, ехидное и коварное в его образе, что заставляет настораживатся. А потом сумели сделать такой мрачной и злобной! Вообщем мастера изготавливающие куклу очень талантливы.
Вообще идея наделять предметы жизнью всегда нравилась. Фильм получился не особо страшным, но в напряжении моментами держал, кукла куклой, а немного заставляет зрителей поволноватся. Но по уровню пугания, конечно далеко например до мною обожаемого фильма "Путешествие в Ад / Tourist Trap" (1979).
Понравилось как мальчонка сыграл, очень прям убедительно. А мама его наоборот, переигрывала.
Хороший не затянутый фильм. Теперь надо все сиквелы посмотреть.

HUNTELAAR

Звёздные войны: Империя наносит ответный удар (1980)
Вчера вечером с подругой добрались до пятого эпизода.
Взяли вина, и под вино кино пролетело очень быстро)
И почему то этот эпизод Насте понравился меньше, чем Новая Надежда.
Говорит сюжет не такой насыщенный.
Ну так то может и да. Тем более о главное интриге фильма - Люк, я твой отец, она уже знала.
В общем она ожидала большего от этого фильма.
Моё мнение - что этот фильм - всё таки как мостик - между 4 и 6 эпизодами.
От части согласен - что можно было бы побольше динамики в фильм, например сделать длиннее битву на Хоте.
Но по моему фильм всё равно классный.
10\10

СПИКЕР

очки: 1.226
    Нет комментариев

O.G.

"Порки / Porky's" (1982) США, Канада
Отличная молодёжная комедия! Уверен что многие о такой даже и не знают, а из тех кто знает, то позабыли этот фильм. Сам совершенно случайно наткнулся. Поначалу показалось скучный, но постепенно становилось всё веселей, разогревалось всё жарче и дошло до сцен где просто у меня как и у персонажей фильма был смех до боли в животе (сцена у директора школы) :D:D:D Понравилась и сама атмосфера и персонажи. Для своего времени как "Американский пирог", "Супер перцы" и "Соседка" для нас сейчас.
Единственное что не даёт полностью оценить фильм по достоенству и наслодится им, дак это озвкучка. По новой никто уже озвучивать не будет, а раньше картину в СССР конечно же не закупали. Вот и есть только различные любительские переводы.
Порки [Porky's] (1981).avi 1.70 Гб

FR@NCK

очки: 433
    Нет комментариев

Sерёга

очки: 416
    Нет комментариев

Snape

Ословед
У нас есть Папа - Интересный фильм.По крайне мере мне так кажется ))) Сюжет не плохой,я даже и не представлял,что такое может быть ))) Надеялся,что роль психолог по другому разыграют.А то как-то не выразительно получилось.А сам "Папа" понравился,было очень приятно смотреть на его игру.Так,что кому нравиться "Ватикан" и история о человеке,который получил то чего он не ожидал,а теперь пытается смериться с этим.То я думаю,что фильм вам понравиться )))

FR@NCK

очки: 433
    Нет комментариев

Bilbo

очки: 674
    Нет комментариев

Sерёга

очки: 416
    Нет комментариев

Bilbo

Камилка
Гнев Титанов Если быть откровенным, то очередная сиквельная халтура. Чуть поправили сценарий первого фильма и пойдёт. С другой стороны - стопроцентная развлекуха, которая, минимум на раз, своё предназначение выполняет. Осталось только убить очередного оператора-паралитика и будет супер. При таком отношении триквела точно не надо. Спасибо за Андрормеду, которая куда интереснее, как центральный женский персонаж, чем Ио во всех отношениях. 6/10

Med

очки: 706
    :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow: :wow:

MrakoBez

очки: 823
    Нет комментариев

krolik

очки: 1.019
    Нет комментариев
Сверху