Вместе на рыбалку!

Я все таки намерен завтра куда нибудь скататься.
Одному ехать не очень охота так что если кто хочет составить компанию.

АРИЯцкий

Ословед
вот-вот, или хотя-бы за окно) сегодня с другом собрался на пробежку, дождь блин зарядил:) (сорри за оффтопик)

Про прогноз совсем забыл посмотреть :(
Придется перенести на следующие выходные рыбалку :)

Вчера опробовал карьерчик в ПКиО, в итоге за пол часа карпик грамм 700 и 2 обрыва.

REKRUT

очки: 164
    Нет комментариев
В выходные ездили с Максом на Мисасс в район Аргазей. В программе поплавок, спинн, сбирулино... но рулил только нахлыст...

Чем успешно и воспользовался Максим, любезно преподав и мне пару уроков в искусстве нахлыста.
Довольно эстетичный способ ловли...

Но после крутого поворота событий...

... мы наслаждаемся пенным напитком, уютно расположившись на зеленом ковре...

Прогноз погоды, обещавший большую вероятность дождя, хоть и под конец дня, но сбылся таки... Спешно собрав вещи двигаемся в сторону города под струями ливня!

REKRUT

очки: 171
    Нет комментариев
Друзья, кто едет в выходные на рыбалку? С удовольствием сяду на кому-нибудь на хвост. Палатка есть, с меня оплата бензина и напитки.

TIGGO

очки: 92
    +
Нерест идет какая тут рыбалка... у нас чуть вчера на увильдах лодку незабрали.. ладно что хоть снасти успели в воду спустить:D

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
я про то что какая рыбалка без водки и закуски:kisyz:

Рыбалка с выпивкой несовместима, если это рыбалка.
Ты бы лучше про это:
Нерест идет какая тут рыбалка... у нас чуть вчера на увильдах лодку незабрали.. ладно что хоть снасти успели в воду спустить:D

Дим. НЕ забудь уточнить что в 3 00 уже на воде не считая всех сборов и приготовлений

Рыбалка с выпивкой несовместима, если это рыбалка.
Ты бы лучше про это:

А то ты недогадался:spiteful:пригнали на Увильды вмазали в 12-оо поплыли на середину (дураки) через 20 минут на нас катер прет на полном ходу (рыб инспекция) сняли нас на камеру сделали предупреждение, мол с лодки ловить ребята нельзя, мы им удочки показываем типо первый раз (незнали извинните)))) а они нам ибо лодку заберем если не уйдете с воды):megalol:,
хотя в 200 метрах от берега стояло 10м паутины все в воде:spiteful:
при мне была морда аллюминиевая пришлось опрокинуть на дно:D
общий улов примерно 40кг (в основном окунь, чебак да карась)

Нее, ты не рыбак. Рыбаки рыбо не покупают!
ЗЫ. На Улагаче на поверхностные воблеры
щуке хватают!

ну невкатило нам на нахлыст щуку ловить:D чо поделать, ведь писал же что ЖЕНА ЩУКУ ПРОСИЛА. А так улов хороший хоть и дорога непроходимая лишь опыт вождения спас

Сверху