Вместе на рыбалку!

ты в какую сторону на тобол собрался если в сторону кургани то дел там нефиг. инфа из достоверных рыбалки почти никакой.

mortalis

Самец :)
съездил бы с кем нибудь за хищником,с меня доставление до места :)) только из снаряги снасти,лодки и болотников неимею :(
агашкуль уже не берет хищник.после трала рыбы мало ;(

mortalis

Самец :)
2 недели подрядездил,постоянно с уловом был,трала не разу не было,потом тралом рыбу насобирали и клев как рукой сняло.

АРИЯцкий

Ословед
В четверг планирую на целый день. Есть желающие составить компанию? Авто приветствуется.
А вы куда собираетесь?
Мы планируем в четверг или пятницу съездить за карасиком на любимый) Алакуль... если есть желание, присоединяйтесь, авто присутствует..

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
А вы куда собираетесь?
Мы планируем в четверг или пятницу съездить за карасиком на любимый) Алакуль... если есть желание, присоединяйтесь, авто присутствует..
Большой рахмат за предложение, но у мну планы изменились.:shuffle:

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
В четверг едем за окунем. Если у кого есть жгучее желание составить компанию, присоединяйтесь! Лодка желательна.

Перчик

Я там ⬆ или на рыбалке
а куда едете? и надолго? желание то есть, не знаю пустят нет в одного то...
Едем с 6 утра и до 17. Молодой человек, Вам 16 лет есть?.. И почему в одного? Вроде, едем вместе. Кстати, уже не первый раз прослеживается опасательно - маниакальная тема. Надоедает, знаете ли. Уже не смешно. На размышления наводит...

АРИЯцкий

Ословед
Шестнадцать есть, уже и скоро семнадцать. Прошу прощение, если обидел, тут проблема в родителях:( а куда едете, если не секрет?

Сверху