Вместе на рыбалку!

В это воскресенье (а именно 26 декабря 2010 года) назревает локальный...ВЫЕЗД! Приуроченный к новогоднему празднику!))

Место: оз. Треустан (подлежит обсуждению)
Время отъезда: подлежит обсуждению
Состав желающих (на данный момент):
1. Pashkin.ru
2. SHOoRiK
3. antoha
4. mehanik
5. metoda
6. Капитан
7. Vigor
8. Перчик

Вливайтесь!

Погода:от -15 до -23 С. Облачно с прояснениями, возможен снег

да пофиг на погоду. потеплее оделись шарфик на лицо и отлично) а вот снег это - для транспорта. ну толкать будем ниче согреемся. я если че дорогу на треустан знаю. но хз как там в данный момент проезд. поле всетаки.

да пофиг на погоду. потеплее оделись шарфик на лицо и отлично) а вот снег это - для транспорта. ну толкать будем ниче согреемся. я если че дорогу на треустан знаю. но хз как там в данный момент проезд. поле всетаки.

До дамбы можно , а дальше только на внедорожнике

В это воскресенье (а именно 26 декабря 2010 года) назревает локальный...ВЫЕЗД! Приуроченный к новогоднему празднику!))

Место: оз. Треустан (подлежит обсуждению)
Время отъезда: подлежит обсуждению
Состав желающих (на данный момент):
1. Pashkin.ru
2. SHOoRiK
3. antoha
4. mehanik

Вливайтесь!

Погода:от -15 до -23 С. Облачно с прояснениями, возможен снег

+5. Metoda

SHOoRiK

Ословед
Поговорил сегодня со знакомым, который недавно был на Треустане. Вести не утешительные, я туда на своей машине не проеду. В другое место едем. Предлагайте.

тогда это не дамба а канал. че мозг парить до него доехали и пошли поп каналу бомбить окуня. мож и карасик проклюнет.я там всегда и рыбачу.

Я тоже присоединюсь.
может на б. Еланчик? ....ни разу там не был

ДимГеныч

Ословед
тогда это не дамба а канал. че мозг парить до него доехали и пошли поп каналу бомбить окуня. мож и карасик проклюнет.я там всегда и рыбачу.

может и канал , но там в прошлые выходные вообще не клевало , метров пятьсот в право были поклёвки , но очень мало

шершни мимо. нахрен ерша. тогда проще ко мне на миасс и мозг не парить. раз никто никуда не едит.

Если ехать на Шершни, тохя бы где ЛЭП (Бутаки), был там не так давно, дорога для всех, окуня хоть и поменьше чем на Треустане,зато размером поболе)))
2 SHOoRiK, можешь и пассажиром поехать, я на Ниве.

Сверху