Гопники...Ваше мнение?

Как вы считаете ,"герой" клипа :

• Всего проголосовало
    79
  • Опрос закрыт .
W

WITCHER26

Ой!Такие правильные все! А эти с вашего позволения, "гопники" откуда беруться, можете сказать?

Гопники приходят к нам из замкадья :crazy2:. Когда в семье гопников рождается гений его отправляют учицца в москву и он автоматически превращается в "понаехало" )))

оказывается мой сосед - гопник, что мне делать в такой ситуации?

DXpert

очки: 30
    Нет комментариев
W

WITCHER26

:megalol::megalol::megalol: Это ток-шоу. Сегодня мы обсудим проблему - мой сосед гопник. Что же делать как поступить. В нашей студии Иван К из Н-ска. Просим.
Иван: я с детсва был пай мальчиком, а сейчас у меня новый сосед гопник. Мне ужаснострашно и я не знаю что мне делать

скорешись с ним,гопари обычно очень активные и общительны,проблем с знакомством с девушками отпадет,у гопарей много друзей часто ,тоесть еше новые связи плюс,всегда находят деньги на пиво,любят подратся-будет тебя защищать от других гопарей:DВобщем масса плюсов,только вот домой его неводи и нечего недавай на время;)

Ворф

очки: 393
    Нет комментариев
W

WITCHER26

скорешись с ним,гопари обычно очень активные и общительны,проблем с знакомством с девушками отпадет,у гопарей много друзей часто ,тоесть еше новые связи плюс,всегда находят деньги на пиво,любят подратся-будет тебя защищать от других гопарей:DВобщем масса плюсов,только вот домой его неводи и нечего недавай на время;)

это было мнение наших гостей в студии. а сейчас у нас есть телефооный звонок :megalol:. Алло, что вы будете делать если ваш сосед гопник?

в данной конкретной ситуации гопатория получает по заслугам! на улице сложно предугадать развитие событий, так что нех блатовать! не этот парень с бутылкой метилового спирта, так другой с заряженным горячим потроном мог бы попасться.. все правильно сделано, жестокость на жестокость!

с соседями надо дружить :D

W

WITCHER26

АААА. Я сегодня реально видел гопников. Смишные :D. Они в таких белых матерчатых кэпочках, джынсах и мастёрах. Пьяные со стекляными глазами, и руки у одного с набитыми костяшками. Лица такие помятые, гнилые зубы, ну кароче как в инете фотки про гопников. Даже хотел спросить у них Вы и есть те самые гопники которые фсех бьют и дэеньги атбирают :crazy2:. Но они добрые были, такие вежливые со всеми. Вобщем смишные они такие

LION

Ословед
АААА. Я сегодня реально видел гопников. Смишные :D. Они в таких белых матерчатых кэпочках, джынсах и мастёрах. Пьяные со стекляными глазами, и руки у одного с набитыми костяшками. Лица такие помятые, гнилые зубы, ну кароче как в инете фотки про гопников. Даже хотел спросить у них Вы и есть те самые гопники которые фсех бьют и дэеньги атбирают :crazy2:. Но они добрые были, такие вежливые со всеми. Вобщем смишные они такие
наверное они бывают разные) и даже вот такие http://video.rosbalt.ru/view_video.php?vid=6544

W

WITCHER26

такой взрослый,а в сказки веришь))))
ну конечно. Идет пьяный интеллигент ночью по ленинскому из кармана кошелек торчит - ах меня ни за что избили и деньги отобрали. Или стоит в моем подъезде пьяный дядя и писиет. А потом он исренне возмущается - ах за что меня ударили

Я в субботу видел гопников. Избили пацана лет 7-8, отобрали телефон и сбежали. Да, очень смешно было, особенно тому пацану.

W

WITCHER26

Я в субботу видел гопников. Избили пацана лет 7-8, отобрали телефон и сбежали. Да, очень смешно было, особенно тому пацану.

А ты? Стоял и смотрел? Кстати сегодня шел с работы. Люмпен-пролетарии повылазили на солнце :crazy2:. Сэмки грызут идут, пиво.

Да нет, я привел пример того, что было. Отчитываться я перед вами не обязан. Но, скажем так, даже если бы у меня была возможность влезть в драку и защитить его, я бы этого не сделал. Просто не мое дело.

Tariel

Ословед
Фу таким быть. Вот оно нынешнее поколение.

LION

очки: 48
    так оно и есть.
Фу таким быть. Вот оно нынешнее поколение.
Ну не знаю. Я просто привык сначала работать мозгом, а потом кулаками.. И если просчитать все возможные варианты, я во всех из них оказываюсь в хреновом положении. Даже если набью морду этим двум уродам.

Сверху