Гопники...Ваше мнение?

Как вы считаете ,"герой" клипа :

• Всего проголосовало
    79
  • Опрос закрыт .

istomineo

Ословед
что-то подсказывает, что после этого видеоролика появится не один такой мститель
Не появятся. Написать рассказ в блоге и убить - разные вещи.
А посадить, посадили бы. Судят же людей, которые капканы для воров ставят.

Метод

Ословед
Дайте почитать про права самостийных дружинников?
а чем плохи дружинники под управлением, скажем, милиции? Про них можете почитать в гугле, если не забанены
с какой радости главный герой фильма должен был предупредить этих самых гопников, что у него в бутылке метиловый спирт
этого требует закон
аналогия с машиной была бы уместна, если бы ты ее минировал на ночь или ставил капкан. Тогда ты бы сел
Вот и в этом фильме парень сделал всё, что мог - просто проходил с бутылкой метилового спирта мимо и никому её не отдавал.
парень ходил с бутылкой, чтобы ее отобрали и отравились
А ты придумал себе некие детские законы, не имеющие ничего общего с реальностью. Доказывать свои законы будешь в милиции, когда руководствуясь ими совершишь нечто подобное отморозку из темы

SkyShadow

Ословед
...парень ходил с бутылкой, чтобы ее отобрали и отравились...
И все же это звучит абсурдно. А если бы они его сначала избили до потери сознания или убили, т.е. он не смог бы их предупредить физически, он бы тоже был виноват в том, что они отобрали его бутылку и выпили ее, не зная, что там налито?

Blackout

JackFrost
парень ходил с бутылкой, чтобы ее отобрали и отравились
attachment.php

... а теперь докажи, что он ходил с бутылкой именно для этого.

Метод

Ословед
И все же это звучит абсурдно.
Это то, чем занимался\занимается мужик
А если бы они его сначала избили до потери сознания или убили, т.е. он не смог бы их предупредить физически, он бы тоже был виноват в том, что они отобрали его бутылку и выпили ее, не зная, что там налито?
почитай УК РФ а, там все написано
attachment.php

... а теперь докажи, что он ходил с бутылкой именно для этого.
он об этом сам пишет и мы рассматриваем именно эту ситуацию
чел ты меня троллишь чтоли? скажи чтоб я не мучился

Blackout

JackFrost
А чем вы мучаетесь, уважаемый? Баттхертом от слитого спора?
Я, может, вас удивлю, но даже нотариально заверенные скриншоты не зачтут, как неопровержимое доказательство. Нет доказательств умысла, и все тут. А может, это совпадение? А может, этого мужика специально кто-то оклеветать решил?
И повторю еще раз, чтобы смысл впечатался: нету против него доказательств.

Blackout

JackFrost
Вопросов более не имею
:yahoo:
О, да это просто замечательно! Теперь вы, наконец, сможете ответить на мой вопрос! Напоминаю: требуется доказать, что мужик выходил с бутылкой метилового спирта именно для того, чтобы ее отобрали гопники и отравились. Напоминаю также, что ваши домыслы™, аргумент "все знают!"™ и даже нотариально заверенные скриншоты™ в лучшем случае являются лишь косвенными уликами. А более вероятно - вообще не доказательства.

Ophiuchus

очки: 31
    истинно так:)
Далеко не все. Сколько они "зарабатывают" вам и не снилось.
"Мы столько бабла поднимаем, и пропиваем, уже каждый за год мог купить себе по москвичу"(с)деревенские знакомые.
У многих это стиль жизни. И по другому им жить "западло".
Ну про не снилось громко сказано, но не суть. Не спорю, не все из них берутся за ум, причем наверное большинство как раз наоборот не берутся. Я сам рос в таких компаниях, у нас бывало всякое, но повзрослев я и еще несколько парней задумались о дальнейших перспективах, а у остальных жизнь сложилась не наилучшим образом. Вот именно что "зарабатывают" и зарабатывают очень разные вещи, легкие деньги сильно отличаются от тех которые действительно заработаны, поэтому и: "Мы столько бабла поднимаем, и пропиваем".
Вся эта воровская мурка на мой взгляд это просто попытка оправдаться в собственных глазах.

LION

Ословед
[Magnum];12191705 написал(а):
Я сам рос в таких компаниях, у нас бывало всякое
Сам как считаешь... могли ли на вас оказать какое нибудь влияние народные дружины? на вроде вечерний-ночной патруль по темным улицам.

Сам как считаешь... могли ли на вас оказать какое нибудь влияние народные дружины? на вроде вечерний-ночной патруль по темным улицам.
На тот момент уверен что не смогли бы, о последствиях мы думали мало.
Дело в мышлении и ответственности перед самим собой.

LION

Ословед
[Magnum];12191865 написал(а):
На тот момент уверен что не смогли бы, о последствиях мы думали мало.
Дело в мышлении и ответственности перед самим собой.
Метод,я спрашивал для Вас.Сам ответ и так знал.

reniksev

Самец :)
Это то, чем занимался\занимается мужик

почитай УК РФ а, там все написано

А если я просто иду с бутылкой метилового спирта по улице, у меня нет цели никого убивать, а спирт мне нужен например для того чтоб стекла в машине мыть. и меня избивают, отбирают бутылку и травятся содержимым на смерть, это убийство?

Я бы сказал что у главного героя сего трагичного ролика чекушка свистит, его наверное в детстве эти самые "гопники" больно били палками в живот...
И вообще, тема аццкий боян!
Вы бы тут ещё в думу обратились с просьбой издать закон искореняющий гопничество:megalol:

SkyShadow

Ословед
Я бы сказал что у главного героя сего трагичного ролика чекушка свистит, его наверное в детстве эти самые "гопники" больно били палками в живот...
Все может быть, ну и что?
И вообще, тема аццкий боян!
Вы бы тут ещё в думу обратились с просьбой издать закон искореняющий гопничество:megalol:
Тема совсем не баян, здесь идет обсуждение, и за пару дней, как видите, оно разрослось на 12 страниц. А насчет закона - глупо конечно, но разве это было бы плохо?

Сверху