ТС завершен Глухарь

Foger

Ословед
Награды
6
Хорошо закончили сериал, не осталось никакой недосказанности, только причину Глухарь мог получше придумать,чем в Питер на месяц уезжает, а то это намекает на продолжение сериала,которого не будет)

sobr

Ословед
Короче. Щас увидел рекламу на нтв. Похоже сегодня будут 2 серии "Пятницкий" , которые все уже видели, а скоро будет сериал.

Hyper09

Ословед
Короче. Щас увидел рекламу на нтв. Похоже сегодня будут 2 серии "Пятницкий" , которые все уже видели, а скоро будет сериал.

так и думал что старые серии покажут т.к. на следующей неделе его нет в программе. будем ждать в ноябре

DJ RestART

Ословед
ну что тут сказать по глухоря,вроде как то печально что закончился а вроде и как то наверно хорошо

улыбнуло когда в конце глухорю звонит министр и ревёт :D

Hyper09

Ословед
ну что тут сказать по глухоря,вроде как то печально что закончился а вроде и как то наверно хорошо

улыбнуло когда в конце глухорю звонит министр и ревёт :D

дак это уже начало концерта прощай глухарь)

P.S. кстати голос рашита Нургалиева в телефоне - это пародист из Большой разницы, Александр Лобанов

<DeN>™

Ословед
где-то говорилось что будет в сериях реальное громкое дело,я что-то не увидел...

sobr

Ословед
где-то говорилось что будет в сериях реальное громкое дело,я что-то не увидел...
Было дело про майора (непомню фамилию его) он в магазин зашёл и начал стрелять в людей. С Карповым сделали почти тоже самое

<DeN>™

очки: 86
    Нет комментариев

SанчеZ

Ословед
Награды
7
Залпом посмотрел все серии, вышедшие за неделю. Теперь вот качаю 64-ю, а душа так и разрывается...

Noiseless

очки: 36
    вот вот;)

МаКс!

очки: 154
    Нет комментариев

funStyle

Ословед
Награды
5
Мне одному показалось что Аверин такой "показушник" и кривляка на самом-то деле)

Но не смотря на это роль никто бы лучше не сыграл. Рано кончился сериал :(

эх я бы посмотрел еще пару сезонов))Может через годик одумаются,продолжение снимут какое нибудь)

МаКс!

Ословед
Было дело про майора (непомню фамилию его) он в магазин зашёл и начал стрелять в людей. С Карповым сделали почти тоже самое
Я давно ещё писал в старой теме,что Стасик так и закончит,даже Евсюкова упоминал и аналогию проводил)
 жаль,что закончился сериал,и жести,обещанной заранее,по сути,не было.

SанчеZ

очки: 223
    Нет комментариев
Сверху