ТС завершен Декстер / Dexter

Red Wings

Ословед

Manhattan

очки: 26
    Нет комментариев

MK

очки: 1.104
    Нет комментариев

Ворф

очки: 1.068
    Нет комментариев

Mododel

Ословед
первая серия была интереснее. затягивают завязку в очередной раз.

Да у команды сценаристов, всегда так, в каждом сезоне есть пара серий, где Декс осмысляет, что-то новое для себя.
Зрителям как бэ "дают увидеть внутренние ощущения и переживания Декса" его же "глазами".
Ну и появление, его "типо мёртвого отца" и разговоры с самим собой, как бэ к этому располагают.
В принципе, правда, не много нудно, но зато "канонично"... Сценаристы держат марку.
Да "мини спойлеры" в конце серий, недвусмысленно намекают, что весь накал страстей и движуха, ещё впереди. :)

Екатерина555

очки: 174
    Нет комментариев

sd977

очки: 135
    Нет комментариев

Ворф

очки: 1.068
    Нет комментариев
блин вот думаю что будет в конце?) так то правильно было бы декса либо вылечить, что на данным момент имхо не вариант, да и неинтересно, либо смерть. Хоть бы была реальная драма а не чертов хэппи энд(

в детстве после просмотра "бригады" считаю, что даже в фильмах преступники должны получать по заслугам, и пофиг кто они и за какую правду воюют)

Montafly

очки: 725
    Нет комментариев
блин вот думаю что будет в конце?) так то правильно было бы декса либо вылечить, что на данным момент имхо не вариант, да и неинтересно, либо смерть. Хоть бы была реальная драма а не чертов хэппи энд(

в детстве после просмотра "бригады" считаю, что даже в фильмах преступники должны получать по заслугам, и пофиг кто они и за какую правду воюют)

Я думаю или скоро у сестрёнки какая нибудь амнезия случится или она ему активно помогать начнёт тоже после какой нибудь фигни

Claire Bennet

Ословед

В ПП указано вроде, что заказан каналом восьмой сезон)
Так что смерть маловероятна, в таком случае могут лишь сделать Гарриссона убийцей, типо он тоже рожденный в крови) Но это будет уже полный бред.
<--

1590KAZAK1590

очки: 339
    Нет комментариев

Mododel

очки: 208
    ;)
Сверху