Доктор Кто / Doctor Who

SunnyMan

Namynnuz
«Это не работает, а мы вот так, всё, перестали смотреть, а мы её в бабу». Проблема-то доктора в абсолютно невменяемом сценарии, а не в том, что кто-то там не баба... ЦА поменять решили? Ну молодцы. Без нормальных полноценных сюжетов говорить там будет особо не о чем...

1590KAZAK1590

Айзек Кларк
Награды
6
Жесть... Оденьте ещё на неё короткую юбку...
SunnyMan правильно сказал, дело в убогом сценарии и нарушении законов своей же вселенной.

Больше всего напрягает забалтывание врагов с опорой на нерушимый авторитет доктора ... "Ты не сделаешь этого, потому что я Доктор" и тому подобное уже приелось. -_-

PROJEKTOR

очки: 9.999
    Нет комментариев

MIDAS

Ословед
Больше всего напрягает забалтывание врагов с опорой на нерушимый авторитет доктора ... "Ты не сделаешь этого, потому что я Доктор" и тому подобное уже приелось. -_-
А на мой взгляд это единственное, что давно пора бы было ввести чуть ли не на постоянку. Ибо ещё в "библиотеке" Доктор взял на понт Вашта Нераду вполне авторитетно заявив [LINE]"Слышь ты ублюдок, говно собачье.."[/LINE] "Мне 900 с гаком лет и проживу ещё кучу. А ну быром прочли книжки и давайте пропустим ту часть в которой враги пытаются сопротивляться".
А то ведь и правда. То о Докторе ходят легенды и целы армии разворачиваются перед ним, то какая-то кучка невесть что о себе возомнивших пиратов решает, что может его забороть.

В остальном же.. Где-то там в теме во времена ухода РТД был мой пост. Как я тогда говорил, что серил при Моффате будет УГ, так оно и вышло. Я молодец. Пошёл искать медальку.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху