[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

salexa

Ословед
Награды
6
Увы, повторю просьбу: Single father На английском! Без дубляжа! Только оригинальная звуковая дорожка!
Посмотреть вложение 2075643 2.83 Гб

Одинокий отец - Создание сериала (Single Father - Making, 2010, DVDRip, ENG).avi 100.03 Мб
Одинокий отец (Single Father, 2010, серия 1 из 4, DVDRip, ENG).avi 700.26 Мб
Одинокий отец (Single Father, 2010, серия 1 из 4, DVDRip, ENG).aviОдинокий отец (Single Father, 2010, серия 2 из 4, DVDRip, ENG).avi 700.10 Мб
Одинокий отец (Single Father, 2010, серия 3 из 4, DVDRip, ENG).avi 700.38 Мб
Одинокий отец (Single Father, 2010, серия 4 из 4, DVDRip, ENG).avi 700.18 Мб

Субтитры:
Одинокий отец - Создание сериала (Single Father - Making, 2010, DVDRip, ENG).srt 13.68 Кб
Одинокий отец - Создание сериала (Single Father - Making, 2010, DVDRip, RUS).srt 13.34 Кб
Одинокий отец (Single Father, 2010, серия 1 из 4, DVDRip, ENG).srt 54.76 Кб
Одинокий отец (Single Father, 2010, серия 1 из 4, DVDRip, RUS).srt 52.10 Кб
Одинокий отец (Single Father, 2010, серия 2 из 4, DVDRip, ENG).srt 58.67 Кб
Одинокий отец (Single Father, 2010, серия 2 из 4, DVDRip, RUS).srt 56.18 Кб
Одинокий отец (Single Father, 2010, серия 3 из 4, DVDRip, ENG).srt 68.47 Кб
Одинокий отец (Single Father, 2010, серия 3 из 4, DVDRip, RUS).srt 65.90 Кб
Одинокий отец (Single Father, 2010, серия 4 из 4, DVDRip, ENG).srt 63.23 Кб
Одинокий отец (Single Father, 2010, серия 4 из 4, DVDRip, RUS).srt 60.56 Кб

MarchingCat

очки: 1.100
    Нет комментариев

Ygi

Ословед
attachment.php

Пионер Один \ Pioneer One
Год выпуска: 2010 – 2011
Производство:США
Жанр: Фантастика Драма
Актеры: Джэймс Рич Александра Блатт Мэттью Фостер Гай Вегенер Лоуренс Кэнтор Джо Амато
Режисcеры: Джош Бернхард Брэйси Смит
Перевод: любительский

Описание: Действие фантастического сериала происходит в наши дни. Некий космический объект возвращается на Землю и приземляется в Северной Америке. Сотрудники государственных агентств и служб считают, что имеют дело с некой космической капсулой, потерянной несколько десятилетий назад во времена Советского союза и «холодной войны». «Нечто таинственное, что они находят внутри аппарата, может изменить весь мир», — говорится в описании проекта.
ибо у меня диск перегружен.....

salexa

Ословед
Награды
6
attachment.php

Актеры: Джэймс Рич Александра Блатт Мэттью Фостер Гай Вегенер Лоуренс Кэнтор Джо Амато

Описание: Действие фантастического сериала происходит в наши дни. Некий космический объект возвращается на Землю и приземляется в Северной Америке. Сотрудники государственных агентств и служб считают, что имеют дело с некой космической капсулой, потерянной несколько десятилетий назад во времена Советского союза и «холодной войны». «Нечто таинственное, что они находят внутри аппарата, может изменить весь мир», — говорится в описании проекта.
Посмотреть вложение 2086123 2.81 Гб

Ygi

Ословед
attachment.php

Посмотреть вложение 2086123 2.81 Гб
пасиб, ну и тему бы сразу зафигачил, я так поняла это не все серии....

reinas

Ословед
Ребят помогите найти сериал Metal Hurlant Chronicles(2012) или хотя бы сведения о выходе серий.

veter_LED

Ословед
вопрос !!
искал сериал прокурорская проверка и не нашел темы сериала вобще
где он ??

TIGGO

Ословед
Ищу сериал: Смерть шпионам 3 в DVD 5 или DVD9

СПИКЕР

очки: 1.711
    Нет комментариев

Antey

очки: 418
    Нет комментариев

Призр@к

очки: 490
    Нет комментариев

Montafly

Ословед
Ребятки, посоветуйте мне хороший остросюжетный сериальчик.
Breaking Bad, Dexter, Prison Break, LOST, House M.D., The Walking Dead - все пересмотрено. Вот что-нибудь типа такого, был бы очень благодарен. :) А то смотреть вообще нечего.

Змей Горыныч

гуманозавр
Breaking Bad, Dexter, Prison Break, LOST, House M.D., The Walking Dead - все пересмотрено. Вот что-нибудь типа такого, был бы очень благодарен. :) А то смотреть вообще нечего.

Не "типа такого", а лучше... Это от души! Самые любимые.

Хорнблауэр/Hornblower!!! Invasion/Вторжение (2005). Выжившие/Survivors. Иерихон/Jericho. Светлячок/Firefly. The Kill Point/Точка убийства. Убийство/The Killing. Твин Пикс/Twin Peaks.

Montafly

очки: 530
    Нет комментариев

veter_LED

очки: 2.050
    Нет комментариев
Попробуйте [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Бентли

Ословед
[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Змей Горыныч

очки: 228
    Нет комментариев

Montafly

очки: 568
    Нет комментариев

veter_LED

очки: 2.050
    Нет комментариев

Bobrovio

Ословед
привет! Ищу сериал "Форс-мажоры" выпуск 2011год. режисер Кевин Брэй. 2 сезона.

Сверху