[Поиск] Ищу / Раздаю / Скачайте и прочие вопросы для обсуждения

Юся

Девушка
ИЩУ великолепный век 3-го сезона. ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО СЕЗОНАМ И ЧТО БЫ НЕ СКАЧИВАТЬ ПО ОДНОЙ СЕРИИ НЕ УДОБНО. СПАСИБО

не могу найти действующую ссылку на сериал" Голова Германа", а так хочется пересмотреть...

Mohi_тян

Ословед
Ищу Рождественский спецэпизод "Доктора Кто" "Снеговики". в преводе Байбако в .AVI формате
И ответвление "К-9 и компания:лучший друг девушки" - с субтитрами

А в этой теме можно лимитчику просить помощи у безлимитчиков скачать во внешнем интернете что-нибудь, чего нет в осле?

Gloria

Ословед
Кто нибудь в курсе про отличный английский сериал "The Syndicate" 2012 года (про коллег по работе которые в складчину купили выигрышный билет в 18 миллионов фунтов стерлингов)? Если у кого есть желание пожалуйста, скачайте или можно ссылку откуда его посмотреть(видела всего 2 серии вот здесь http://tvepizod.ru/85981-epizod-The_Syndicate.html).

А если нужен не сериал, а вот именно что-то другое, то можно (поскольку на форум ословедов доступ открыт не всем) просить здесь поместить у ословедов заказ на скачивание?

А шо делать? Все позакрывали.

shadarel, я сразу не обратила внимание, что по Вашей ссылке на Рутрекере английская версия сериала. Вам нужен сериал именно на английском с субтитрами? Тогда я скачаю.

MarchingCat

очки: 3.165
    :t07016: :t07034: :t07012:
Галатея, спасибо за ссылку. Пока, правда, удалось скачать только одну серю - почему-то вторую, не первую. Это, видимо ссылка куда-то вовне, не внутри локульной сети Интерсвязи. Поэтому так долго.

Impreza

Ословед
Ищу сериал тнт Моими глазами, что-то поиск результатов не дает...

pol

Ословед
Хочу продолжения пары сериалов: Тайны следствия-13, раздача закончилась после четвертой серии; Кордон следователя Савельева - после 26. Уважаемые, закиньте, если не трудно

Сверху