Аниме Вельзепуз / Beelzebub

если он будет долгим, то мы получим конкурента гинтаме, уж очень они похожи, гг, девушка ниндзя-глава краснохвосток, лень, в гинтаме был эпизод про малыша дак ваше точ в точ... Думаю сможет конкурировать с хитами типа ванписа, наруто, фери.... ИМХО

Любопытно, мне почему то показалось что будет около 12 серий, киньте ссылочку на инфу. Лично мне кажеться на протяжении 100 серий смотреть как Ога месит всех, получая разряды от малова хоть и смешно, но поднадоест. Ещё очень прошу ссылочки на всю информацию по этому аниме, манге был бы очень рад, а то читать явно разучусь скоро:)

Любопытно, мне почему то показалось что будет около 12 серий, киньте ссылочку на инфу. Лично мне кажеться на протяжении 100 серий смотреть как Ога месит всех, получая разряды от малова хоть и смешно, но поднадоест. Ещё очень прошу ссылочки на всю информацию по этому аниме, манге был бы очень рад, а то читать явно разучусь скоро:)
а может быть соизволить самому поискать? возможности такие же как у всех. гугл в помощь:)

попытаюсь внести ясность тут с сериями непонятно вообще, анимеспирит говорит Вельзевул [ТВ]

Год выпуска: c 09.01.2011
Жанр: приключения, комедия, сёнэн
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Озвучил: Ancord
Перевод: [Jenia aka Zub, Blazing Wizard]
Серии: 1-3 из >12 эп., 25 мин.
но, рутор утверждает Выпущено: Япония
Продолжительность: 00 эп. 00:30:00/01 из 100+ 00:25:00
Перевод: любительский одноголосный-Ancord
да и он появился на сайтах с длинными аниме- наруто, бличь, ванпис, фери , вобщем неясно с эпизодами, похоже будет 12 и перерыв смотрят на рейтенги и решают ехать ли дальше...

я же уже говорил что пока никто не знает сколько будет серий все говорят по разному ни чё ещё не ясно!
Год выпуска: c 09.01.2011
Жанр: приключения, комедия, сёнэн
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.)
Озвучил: Ancord
Перевод: [Jenia aka Zub, Blazing Wizard]
Серии: 1-3 из >12 эп., 25 мин.
но, рутор утверждает Выпущено: Япония
Продолжительность: 00 эп. 00:30:00/01 из 100+ 00:25:00
Перевод: любительский одноголосный-Ancord
да и он появился на сайтах с длинными аниме- наруто, бличь, ванпис, фери , вобщем неясно с эпизодами, похоже будет 12 и перерыв смотрят на рейтенги и решают ехать ли дальше...

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху