Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rasp.

Ословед
Проще переставить наверное систему, сам мучался с этой фигней, в инете почитал, много чего перепробывал, не помогло, у меня это недели 2 назад было, сейчас мож кто уже нашел в инете на форумах как с этим боротся, там если только посмотреть, ну и если победишь это, ты напиши каким спобом удалось :)
на форумах порыскал, тоже перепробывал варианты. не помогло ничего.. видать никакой заплатки нет от заразы этой)
походу и правда придется менять ос

babayka

Ословед
Награды
5
на форумах порыскал, тоже перепробывал варианты. не помогло ничего.. видать никакой заплатки нет от заразы этой)
походу и правда придется менять ос
Если семёрка, просто запусти с установочного диска "Обновление". Про восстановление системы у ХРюши, прочитай в первом посте моей темы. Ссылка в подписи.

Rasp.

очки: 22
    Нет комментариев

implasa

Ословед
товарищи..чем восстановить(какой прогой) IFO файл (остальные BUP, VOB есть) в структуре ДВД для записи читаемого на бытовом плеере фильма, концерта

pol

Ословед
ifo & bup с одним названием тождественны. bup сокращение от backup. Поэтому копируй куда-нибудь bup, меняй расширение на ifo и затем обратная процедура

Snape

Ословед
Подскажите решение проблемы.Уменя в браузерах в Mozilla Firefox 3.5 rus и Opera 10.53.3381 не видят некоторые картинки на сайтах,включая и вг.

-=Ale}{z@ndr_74=-

Самец :)
Извиняюсь если ошибся темой. Установил на нетбук ХР заместо стоявшей 7-ки, и перестал работать ряд программ (непоказ индикатор заряда батареи, при использ. функциональных кнопок перестали отображаться заставки на дисплее (вкл/выкл WiFi, громкость звука и тд.). Это все из-за того что стоит ХР или просто неустановлены соответсвт программы которые были в родной 7-ки ?!

babayka

Ословед
Награды
5
Извиняюсь если ошибся темой. Установил на нетбук ХР заместо стоявшей 7-ки, и перестал работать ряд программ (непоказ индикатор заряда батареи, при использ. функциональных кнопок перестали отображаться заставки на дисплее (вкл/выкл WiFi, громкость звука и тд.). Это все из-за того что стоит ХР или просто неустановлены соответсвт программы которые были в родной 7-ки ?!
Сходи на сайт бука и скачай системные утилиты. На батарею можешь скачать здесь.

Black Raven

Ословед
Помогите пожалуйста с проблемой.

Пытаюсь установить драйвер, выдает ошибку: Драйвер не найден! Перезагрузите компьютер и повторите эту установку. Драйвер скачал из темы, другие просто не подходят.

babayka

Ословед
Награды
5
Помогите пожалуйста с проблемой.
Пытаюсь установить драйвер, выдает ошибку: Драйвер не найден! Перезагрузите компьютер и повторите эту установку. Драйвер скачал из темы, другие просто не подходят.
Может быть - Оборудование не найдено? Удали старый, перезагрузись, и попробуй поставить снова. Если не получится, значит дрова не родные.

babayka

Ословед
Награды
5
Значит не родные, а где в Евересте написано какие нужно ставить?
Если в диспетчере устройств написано: - Неизвестное устройство, сходи по ссылке в моей подписи, и в первом посте прочитай "Неизвестное устройство в диспетчере. Как найти дрова?"

Кто-нибудь знает, можно ли в teamviewer воспроизводить звук с удалённой машины?

Splinter cell - conviction

БЛин! помогите! Когда проходят вступительные ролики, появляется значёк в правом нижнем углу, ГРУЗИТСЯ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!
Пробовал разные образы и кряки! ждал минут 30!

babayka

Ословед
Награды
5
Splinter cell - conviction

БЛин! помогите! Когда проходят вступительные ролики, появляется значёк в правом нижнем углу, ГРУЗИТСЯ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ!
Пробовал разные образы и кряки! ждал минут 30!
А какая видяха? Если старенькая, то может не поддерживать Pixel shader 2.0 или выше.

Nvidia geforce 9600 GS
Блин! помогите! БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!
Запускается нормально, но не загружается. У меня поддерживались шрэйдеры 3.0!!!!!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху