Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lady Kate

Заблокирован
народ моно ещо раз ссылочку где на вг выкладывают ключики кис 2010, плиз

aLfa_

Самец :)
привет всем,такая ерунда,купил монитор на 22 жк.че то как то не устраивает как папки отображаються.надо ли какие диски загрузочные уст?или вобще что то надо еще делать как кроме подключить?спс

привет всем,такая ерунда,купил монитор на 22 жк.че то как то не устраивает как папки отображаються.надо ли какие диски загрузочные уст?или вобще что то надо еще делать как кроме подключить?спс

Надо установить разрешение экрана нормальное в настройках видеоадаптера

aLfa_

очки: 25
    спс а по подробнее
Народ у меня вот такая проблема , Залез в Биос и сделал Лоад Дефаульт сетуп , проще говаря настройки загрузил , и после этого у меня куллер который на материнскую плату ставиться начал с очень быстрой скоростью работать и гудеть. Что делать помогите , а то уж очень шумно работает.

Mrak

Ословед
Народ у меня вот такая проблема , Залез в Биос и сделал Лоад Дефаульт сетуп , проще говаря настройки загрузил , и после этого у меня куллер который на материнскую плату ставиться начал с очень быстрой скоростью работать и гудеть. Что делать помогите , а то уж очень шумно работает.
Нужно в биосе найти что-то типо "cpu fan" и выставить на авто.

babayka

Ословед
Награды
5
Значит радиатор забит пылью. Управление кулером автоматическое, в зависимости от температуры процессора. В БИОС погляди температуру процессора, или запусти Эверест.

... Я всё время, перед установкой Windows 7, не знаю что выбрать.., x64 или x86...
Подскажите что нужно выбрать мне под мои системные требования... а то я в этом вообще ничего ни шарю!!!

Процессор: AMD Athlon(tm) 62 X2 Dual Core Processor 3800+ 2.00Ghz...
Оперативная Память: 2Гб...
Видеокарта GForce 9600GT...

Windows 7 Ultimate подойдёт?

babayka

Ословед
Награды
5
... Я всё время, перед установкой Windows 7, не знаю что выбрать.., x64 или x86...
Подскажите что нужно выбрать мне под мои системные требования... а то я в этом вообще ничего ни шарю!!!

Процессор: AMD Athlon(tm) 62 X2 Dual Core Processor 3800+ 2.00Ghz...
Оперативная Память: 2Гб...
Видеокарта GForce 9600GT...

Windows 7 Ultimate подойдёт?
х86.
Подойдёт.

У меня с выхода 7-ки, была 7-ая версия Windows..,мне диск Друг давал. Не помню какая, но при установке она устанавливала, подбирала дрова которые мне надо, там и WinRaR сразу устанавливался, вообщем сборка какаято была! Работала супер! Пол года прошло, решил переустановить.
Сейчас же Я её установил...тот образ что из темы. Windows 7 Ultimate.
Но он пустой, вернее просто Winda 7-ая без всего... и как то работой на моём компе я не доволен.:(
Не мог ли ты дать мне ссылку на Windows 7.., хорошей сборки!;)

babayka

Ословед
Награды
5
У меня с выхода 7-ки, была 7-ая версия Windows..,мне диск Друг давал. Не помню какая, но при установке она устанавливала, подбирала дрова которые мне надо, там и WinRaR сразу устанавливался, вообщем сборка какаято была! Работала супер! Пол года прошло, решил переустановить.
Но он пустой, вернее просто Winda 7-ая без всего... и как то работой на моём компе я не доволен.:(
Посмотри здесь.

korzhova77

очки: 13
    Нет комментариев

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
обана - смотри че я нашел,сам в шоке http://city.is74.ru/forum/index.php?

korzhova77

очки: 13
    Нет комментариев

BIG MaD

очки: 91
    :) молодец.

BIG MaD

Модератор

Подскажите что означает "с настройками 3D", просто хочу научится чему нить :) А то тока с 2003 года работаю с ПК, тут постоянно что то новое узнаю.

А про то какая у вас видео карта - я уж даже не спрашиваю, понимаю что я плохой ещё телепат... может у вас 10ти летней давности видяха, а может современная, тока вышедшая на продажу, а я такой ещё не развитый, не могу проанализировать ваш комп и заглянуть что же там в нутри....

Shady

Самец :)
Можете кто нибуть выложить драва для сетевой платы Atheros L1 Gigabit Ethernet для Windows 7 64 или Vista 64.

mella

Ословед
Здравствуйте! Вопрос такой скачал архив Rar я так понял что он разбит на части потому что имеет вот такой вид Catalog.part01.rar.........Catalog.part08.rar все части архива по 700Мб всего в архиве более 6Гб , архив состоит из маленьких документов не более 0.5Мб при распаковке показывается время распаковки более 100часов!!!!! Как его можно распаковать? Просто не реально не выключать компьютер неделю! Можно ли распаковать каждую часть отдельно? Или допустим распаковал часть как то сохранил а потом продолжил?

Подскажите что означает "с настройками 3D", просто хочу научится чему нить :) А то тока с 2003 года работаю с ПК, тут постоянно что то новое узнаю.

А про то какая у вас видео карта - я уж даже не спрашиваю, понимаю что я плохой ещё телепат... может у вас 10ти летней давности видяха, а может современная, тока вышедшая на продажу, а я такой ещё не развитый, не могу проанализировать ваш комп и заглянуть что же там в нутри....
драйвера на видеокарту джифорс у меня 8600 , там в обнолении вроде как должны быть настройки графы на 3д ....чтоб смотреть фильмы в 3д требует обновить драва видеокарты...(хотя у меня мож и ведяха старая ) но друг сказал что вроде как нужно обновить драва , на белее новую версию где есть функция 3д ,

babayka

Ословед
Награды
5
Здравствуйте! Вопрос такой скачал архив Rar я так понял что он разбит на части потому что имеет вот такой вид Catalog.part01.rar.........Catalog.part08.rar все части архива по 700Мб всего в архиве более 6Гб , архив состоит из маленьких документов не более 0.5Мб при распаковке показывается время распаковки более 100часов!!!!! Как его можно распаковать? Просто не реально не выключать компьютер неделю! Можно ли распаковать каждую часть отдельно? Или допустим распаковал часть как то сохранил а потом продолжил?
Так не выйдет. Установи архиватор 7-Zip, он пошустрее. А то, что пишет 100 часов - туфта. Реально будет гораздо меньше, в пределах одного дня, может часа 4 или 6.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху