Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у мну такая вот проблема скачал с инета 3-4-ре разных версии торрента установил нормально, зашел на саит выбираю фаил на скачку и тут вылетает какаето ошибка.....у мну винда 7-ка... может кто подскажет как с ентим зихером боротся.....

Mrak

Ословед
Здравствуйте! Вопрос такой скачал архив Rar я так понял что он разбит на части потому что имеет вот такой вид Catalog.part01.rar.........Catalog.part08.rar все части архива по 700Мб всего в архиве более 6Гб , архив состоит из маленьких документов не более 0.5Мб при распаковке показывается время распаковки более 100часов!!!!! Как его можно распаковать? Просто не реально не выключать компьютер неделю! Можно ли распаковать каждую часть отдельно? Или допустим распаковал часть как то сохранил а потом продолжил?

Можно, можно. Делается это при помощи Total Commander. Он заходит в любую часть архива и позволяет распаковать, открыть и скопировать конкретный документ. Нужно только учитывать тот факт, что файл (чем он больше - тем больше вероятность) в архиве может попасть в разные части архива. Т.е. начало в части 01.rar, а конец в 02.rar. Вот такой файл открыть действительно не получится.

BIG MaD

Модератор
у мну такая вот проблема скачал с инета 3-4-ре разных версии торрента установил нормально, зашел на саит выбираю фаил на скачку и тут вылетает какаето ошибка.....у мну винда 7-ка... может кто подскажет как с ентим зихером боротся.....

ну раз так описали проблему. отвечу.
бороться с какими то ошибками - нужно какими то способами...

Вы в курсе что существуют минимум тысячи разных ошибок, которые может винда выдать, ну а сколько программ - умножаем ещё на тысячи и получаем миллионы ошибок возможных.

Поэтому боритесь какими то способами. так быстрее ;)

saxn

Ословед
Появилась такая проблема-после перезагрузки (загрузки) обои,установленные растянутыми-устанавливаются по-центру.Как поправить?Спасибо
Ось-ХР

babayka

Ословед
Награды
5
Можно, можно. Делается это при помощи Total Commander. Он заходит в любую часть архива и позволяет распаковать, открыть и скопировать конкретный документ. Нужно только учитывать тот факт, что файл (чем он больше - тем больше вероятность) в архиве может попасть в разные части архива. Т.е. начало в части 01.rar, а конец в 02.rar. Вот такой файл открыть действительно не получится.
Не парь мозги человеку. Обычно, в каждой части архива присутствует часть документа. Так что полноценный документ, из одной части не выудишь. "Проверено электроникой".

Mrak

Ословед
Не парь мозги человеку. Обычно, в каждой части архива присутствует часть документа. Так что полноценный документ, из одной части не выудишь. "Проверено электроникой".
Перед тем как запостить я сделал контрольную проверку - запаковал пару сотен файлов общим объемом 2,5 гига на несколько частей. Специально удалил начальные части архива до *03.рар включительно. То что пришлось на остальные 6 частей - свободно открывались и читалось их содержимое. Даже качая с инета неполный рар архив (это когда связь обрывается) в есть два файла *.rar с объемом 0 kb и *.rar.part1 - тот объем, который успел закачаться. Таки образом(читай total`ом) я захожу в "часть1" и копирую в другую папку то, что успело скачаться. Обычно, глючный файл архива первый или последний - остальные все целые и свободны в доступе. "Проверено руками".

Ребят, подскажите что делать... я уже просто тупо устал от пустой траты времени в пустую!...
На протяжении 4-ёх дней я угробил 6 болванок записывая разные версии Windows 7, различных сборок!
Начал с обыкновенной Windows 7 Ultimate., дальше ставил практически все версии начиная с 3 стр. из этой темы... http://city.is74.ru/forum/index.php?

lakmus.x

Ословед
Ребят, подскажите что делать... я уже просто тупо устал от пустой траты времени в пустую!...
На протяжении 4-ёх дней я угробил 6 болванок записывая разные версии Windows 7, различных сборок!
Начал с обыкновенной Windows 7 Ultimate., дальше ставил практически все версии начиная с 3 стр. из этой темы... http://city.is74.ru/forum/index.php?

Mrak

Ословед
Windows 7 вышла только в октябре, насколько я помню.
Не совсем верно. С октября она стала продаваться официально. До этого была тестовая версия, и в сети она появилась в конце позапрошлого года. (Себе я 7ку поставил в январе на новогодних праздниках)

Sandrro

очки: 9
    Нет комментариев

Arni

Ословед
Люди , подскажите как сделать чтобы папка "temp" очищалась? У меня 2 жёстких диска , ну естественно С, D, на D сохраняется всё скачанное с осла или инет итд, проверил папку "Temp" , там целых 11 Гб, , не охота постоянно в ручную чистить. чистящие проги стоят , Windows7Manager, Auslogics BoostSpeed

Люди , подскажите как сделать чтобы папка "temp" очищалась? У меня 2 жёстких диска , ну естественно С, D, на D сохраняется всё скачанное с осла или инет итд, проверил папку "Temp" , там целых 11 Гб, , не охота постоянно в ручную чистить. чистящие проги стоят , Windows7Manager, Auslogics BoostSpeed
В Windows не одна папка с таким именем. Какую конкретно имеете в виду?

У Меня значит такая проблема , проблема на мой взгляд глобальная-для Меня! .... И так Играю в какуюнибудь игру играю сибе играю и вдруг зависает вся система также ето сопровождаетца скрипом в колонках....... такие зависания не ретмичны они происходят по разному , подскажите ктонибудь в чем может быть дело

BIG MaD

Модератор
У Меня значит такая проблема , проблема на мой взгляд глобальная-для Меня! .... И так Играю в какуюнибудь игру играю сибе играю и вдруг зависает вся система также ето сопровождаетца скрипом в колонках....... такие зависания не ретмичны они происходят по разному , подскажите ктонибудь в чем может быть дело

1. какая винда - секрет?
2. чистили от пыли?
3. перегрев может быть видяхи, матери, проца
4. посмотри в подписе у этого чела : http://city.is74.ru/forum/index.php?members/36758 там всё всё есть
5. какая игра тоже секрет?

Как вы все не можете понять - что НЕ говоря какая винда, какие точные проблемы - ВАМ ТУТ НЕ ЧЕГО НЕ ПОДСКАЖУТ!!! телепатов НЕТ И НЕ БУДЕТ. Хоть бы читали посты чуть выше - у всех одна и таже проблема (не говорите свою винду и подробности)

- А после установки дрова ставил? все? напиши конфиг твоего ПК
- переустанавливал, диск форматировал?
- проблема только с win7?
- скольок по времени устанавливалась винда?

Да, дрова ставил! Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 3800+ 2.00Ghz...
Тип Системы: 32-ух разрядная система...
Оперативная Память: 2Гб...
Видеокарта: Geforce Nvidia 9600GT...

Диск форматировал полностью!
Проблема Да только с 7-ой... Хотя раньше проблем не было вообще!... XP лётает нормально.
Минут 30-40... по разному.

Soul

Ословед
Вчера переустановила винду (сама в первый раз), после возникли проблемы. Драйвера на видеокарту установила, но при элементарном просмотре страниц, строчки плавно и очень медленно передвигаются. Еще осел просит ввести пароль, я ввожу (он 100 % правильный!) осел его не принимает, типа "неверный". В тему "Проблемы с eMule" мне сейчас, почему то, нельзя ничего писать...

Mrak

Ословед
1. Драйвера не установились. (стоит посмотреть в диспетчере устройств, что там написано насчет видеоадаптера)
2. Значит 100% неправильно имя.

И еще:
1. какая винда - секрет?

.........

Как вы все не можете понять - что НЕ говоря какая винда, какие точные проблемы - ВАМ ТУТ НЕ ЧЕГО НЕ ПОДСКАЖУТ!!! телепатов НЕТ И НЕ БУДЕТ. Хоть бы читали посты чуть выше - у всех одна и таже проблема (не говорите свою винду и подробности)

Soul

Ословед
Пароль и имя в осле ТОЧНО верны! Вернее не бывает. А он все равно свое пишет, неверный пароль! У меня пароль, к примеру, 123. Ну как он может быть не верным то?... Винда Windows ХР Proffessional. В диспетчере устройств при проверке пишет "Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)". И, "мастер не смог найти нужного программного обеспечения".

babayka

Ословед
Награды
5
Пароль и имя в осле ТОЧНО верны! Вернее не бывает. А он все равно свое пишет, неверный пароль! У меня пароль, к примеру, 123. Ну как он может быть не верным то?... Винда Windows ХР Proffessional. В диспетчере устройств при проверке пишет "Для устройства не установлены драйверы. (Код 28)". И, "мастер не смог найти нужного программного обеспечения".
Попробуй зайти с этим паролем в личный кабинет ИС. Напечатай свой пароль в текстовом документе, потом скопируй его и вставь. Пройди по ссылке в подписи, первый пост "Неизвестное устройство в диспетчере. Как найти дрова?"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху