Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shady

Самец :)
Ребят что делать, антивирус NOD 32 для Win 7 64 при обновлении требует имя пользователя и пароль, скачал с темы Win 7 64, ключи которые в архиве не подходят, что делать?

babayka

Ословед
Награды
5

Shady

очки: 18
    Нет комментариев
(OPERA) ... Не подскажите, в чём проблема, когда нажимаю на какое либо вложение которое выкладывают на страницах, что бы скачать его в осле, Вылазиет ошибка, по середине экрана вот с этим:

"Отсутствует связанное приложение для данного расширения"... - ...подкажите в чем проблема? =\

(OPERA) ... Не подскажите, в чём проблема, когда нажимаю на какое либо вложение которое выкладывают на страницах, что бы скачать его в осле, Вылазиет ошибка, по середине экрана вот с этим:

"Отсутствует связанное приложение для данного расширения"... - ...подкажите в чем проблема? =\
Проблема в том, что отсутствует связанное приложение для данного расширения.
Как решить? Добавить связь для ED2K протокола и eMule в настройках Opera.

korzhova77

очки: 14
    Спасибище Огромное!!!
У Меня значит такая проблема , проблема на мой взгляд глобальная-для Меня! .... И так Играю в какуюнибудь игру играю сибе играю и вдруг зависает вся система также ето сопровождаетца скрипом в колонках....... такие зависания не ретмичны они происходят по разному , подскажите ктонибудь в чем может быть дело

windows 7 да и на ХР тоже такое случаетца, банку полностью почистил...Термопаста новая, Видеокарта Кфвущт HD 4650 на ней виснет и на других тоже

babayka

Ословед
Награды
5
банку полностью почистил...Термопаста новая
А что входит в ваше понятие "полностью почистил"? Полное тех. обслуживание, это фактически переборка компьютера - вынимаются все железки, кроме матери. Если интересно, пройди по ссылке в подписи, первый пост "Техническое обслуживание компьютера".

Soul

Ословед
Проблемы со звуком. При выключении компа звук есть, а при включении и воспроизведении чего - нибудь, то нет... (Win XP)

BIG MaD

Модератор
Проблемы со звуком. При выключении компа звук есть, а при включении и воспроизведении чего - нибудь, то нет... (Win XP)

конечно глупый вопрос, но раз ты не написал, РЕГУЛЯТОР громкости смотрел?
что делалось с ПК до того как звук пропал?

Soul

Ословед
конечно глупый вопрос, но раз ты не написал, РЕГУЛЯТОР громкости смотрел?
что делалось с ПК до того как звук пропал?
Регулятор громкости на максимум стоит. Винду меняла, от установки драйверов звука, добилась только его только при ВЫКЛЮЧЕНИИ компа... и все.

Господа, у меня проблема с программами Adobe (и с Акробатом и с Фотошопом).

Через секунды после запуска программы вылетают с ошибкой.

Подпись ошибки:
AppName: acrord32.exe AppVer: 9.0.0.332 ModName: cooltype.dll
ModVer: 5.5.59.1 Offset: 0002feec

в содержании отчета об ошибке написано, что
В отчет будут включены следующие файлы:
C:\WINDOWS\Temp\364d_appcompat.txt

в чем может быть проблема?

babayka

Ословед
Награды
5
Поставил Tdsskiller-антивир. утилиту с сайта каспера ,а она заблокировала sptd.sys -корневой файл дров для демона,теперь при загрузке образа выдает ,что она выполнена только частично,переуст-ка и обновление дров не помогла ,как разблокировать,кроме восстановления системы ?
Демона ставить вообще не рекомендую, т.к. он лезет в системные файлы. Пользуюсь Alcohol 120% - совершенно нейтральная программа, и выполняет те же функции. Alcohol 120% 7.0.7z 11.19 Мб 51.[124-127]

taneR

Ословед
есть простенький, казалось бы, вопросец.

нужно было сделать листовку формата а5. был создан документ в ворде 2010 (на вин 7) в формате а5.

как распечатать документ так, чтобы было две листовки формата а5 на одном листе формата а4?

зы функция "2 листа на одной странице" не канает.

babayka

Ословед
Награды
5
я нашел проблему,это демон отреагировал на активатор CW-chew-wga,с помощью которого я избавился от надписи о том,что винда не лицензионная:crazy2::newconfus
Что и требовалось доказать. Демон суёт свой нос в системные файлы, где его никто не ждёт.

Люди! Помогите пожалуйста: имеется принтер samsung ML-2015, но чего-то его перестал видеть комп, хотя все работает и раньше благополучно в течение года работало; все было установлено. А сейчас ничего не могу сделать, при попытке залезть в "принтеры и факсы" в меню пуск пишет, что посистема печати недоступна. Что мне с этим делать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху