Программное обеспечение: помощь в настройке и эксплуатации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIG MaD

Модератор
Не могу загрузится с диска,чета в биосе ничего не выбирается и не меняется может есть какая-то другая кнопка для загрузки? Материнская плата MSI 880GMA-E45

Возможно может помочь:
F2
F10
F11
F12
а вообще в биосе просто нужно ВНИМАТЕЛЬНО смотреть, во всех биосах есть возможность грузиться с СД или даже с флешек. Обычно называется "BOOT".
А может просто у вас привод навернулся либо диск испорчен.

подскажите пожалуйста программу, чтобы аудио файлы урезать сильно.
Продолжительность урезать?

А где эти параметры,я башмак их не вижу )))))
Хм... Я сам-то редко WMM пользуюсь. Параметры там вроде во вкладке "Сервис", но чет я в нем не нашел того что написано в этой ошибке

N

nike63

Прошу помочь!

Подскажите мне пожалуйста вот, что: с некоторых пор не могу нормально установить KM player.Установка проходит нормально, а когда запускаю ярлык на рабочем столе выходит вот такая менюшка:
attachment.php

Что это за класс и как его регистрировать?!Раньше пользовалась, все было хорошо.Буду признательна за помощь и разъяснения!

Karaganda

Заблокирован
Подскажите мне пожалуйста вот, что: с некоторых пор не могу нормально установить KM player.Установка проходит нормально, а когда запускаю ярлык на рабочем столе выходит вот такая менюшка:
attachment.php

Что это за класс и как его регистрировать?!Раньше пользовалась, все было хорошо.Буду признательна за помощь и разъяснения!
Вот что советуют форумчане:
Короче говоря чтобы эта байда не вылазила, нужно зайти в папку с установленной порограммой и запустить файл KMPSetup.exe. В выпадающем меню выбрать Russian и снизу не забыть указать User define Setting (иначе вылетит ошибка Класс не зарегистрирован). Нажимаем кнопку Next и настраиваем настройки плеера под свой вкус, затем на последних этапах после того как выберите стиль обложки плеера Вам предложат активировать Медиа-альбом. Его не нужно активировать, снимите галочку и нажмите далее. После завершения настроек преер быдет работать как часы.

размер, чтобы было очень маленький
Кроме тех программ, что посоветовал AWD могу еще предложить GoldWave и Sony SoundForge. Эти программы для работы со звуком могут намного большее чем просто конвертировать конечно :)
Кстати при конвертировании качество звука конечно снизится, поэтому не советую ниже 128 кб/с снижать

Shady

Самец :)
Ребят помогите, я хочу установить принтер модели HP Deskjet 656 C на Windows 7 64 bit, но говорит что нет драйверов, на сайте НР их тоже нет, только там написано что есть альтернативные драйвера (для моего это драйвер на 660 с), но его можно устнановить только через "Центр обновления", только он не обновляется даже с включенным инетом, что делать?

BIG MaD

Модератор
Ребят помогите, я хочу установить монитор модели HP Deskjet 656 C на Windows 7 64 bit, но говорит что нет драйверов, на сайте НР их тоже нет, только там написано что есть альтернативные драйвера (для моего это драйвер на 660 с), но его можно устнановить только через "Центр обновления", только он не обновляется даже с включенным инетом, что делать?

а вы пробывали узнать разницу между монитором и принтером? Кстати, Системный блок и монитор - тоже разные вещи ;)

Montafly

Ословед
Помогите пожалуйста настроить Windows Media Center.
В моноблоке встроенный тв-тюнер, кабель я вставил.
Захожу в настройку тв, он спрашивает регион, индекс, условия предоставления программы передач (принять или не принять), потом установка PlayReady Runtime PC (принять или не принять, и кстати я не понял для чего эта штука нужна), а после этого пишет, что не может скачать playready.Сведения об ошибке: Элемент не найден. (Исключение из HRESULT: 0x80070490).После этого идет загрузка данных настройки ТВ, и она тупо висит на нуле.
Что делать, как настроить?
Помогите, а то уже 2 месяца без Тв-Тюнера мучаюсь.

BIG MaD

Модератор
Помогите пожалуйста настроить Windows Media Center.
В моноблоке встроенный тв-тюнер, кабель я вставил.
Захожу в настройку тв, он спрашивает регион, индекс, условия предоставления программы передач (принять или не принять), потом установка PlayReady Runtime PC (принять или не принять, и кстати я не понял для чего эта штука нужна), а после этого пишет, что не может скачать playready.Сведения об ошибке: Элемент не найден. (Исключение из HRESULT: 0x80070490).После этого идет загрузка данных настройки ТВ, и она тупо висит на нуле.
Что делать, как настроить?
Помогите, а то уже 2 месяца без Тв-Тюнера мучаюсь.
а где это купили - так сразу же и надо было звонить к ним. а то тут даже не написали модель моноблока, а как не крути - это не такая распространённая вещь как обычный ПК.

krolik

очки: 80
    :hi:

Montafly

Ословед
а где это купили - так сразу же и надо было звонить к ним. а то тут даже не написали модель моноблока, а как не крути - это не такая распространённая вещь как обычный ПК.
Ах да, извиняюсь, вот модель http://www.acer.ru/acer/product.do?...8e.c2att101=-1&CRC=2759084358#wrAjaxHistory=0
Тв тюнер Aver Media A336 MiniCard Hybrid DVB-T
Покупал в М-Видео, так прикиньте, мне его продали запароленный, зайти нельзя было, пришлось дозваниваться и узнавать пароль.:)А вы про Тюнер говорите)
Я то думал, что сам разберусь, дрова то скачать легко.А как начал искать, ни 1 драйвера под него не нашел.
Сегодня случайно кнопочку на пульте, который в комплекте был, нажал, и у меня появился этот Windows Media Center.

EJIegant

Ословед
Народ, подскажите пожалуйста, получится установить windows XP SP3 со съемного диска, если да, то как?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху