Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ksebo

Ословед
Здравствуйте ,на 2 жестких дисках(одинаковых по хар-кам) записано одно и тоже видео (форматы m2ts,wmv).
1)Как можно проверить идентичность видео файлов (структуру ,а не размер и название) ПО ?
2)Если файлы разные по структуре,какое ПО которое может проверить видео на дефекты ,и выдать какой из них менее повреждён и вообще существуют ли такие ? (возможно из-за повреждения HDD)?Спасибо.

Ленивый

Ословед
ищу программу для поиска и последующего скачивания субтитров, если таковые программы существуют разумеется
О программе Sublight:
Программа найдет желаемые субтитры и скачает их из Сети. Программа поддерживает большое число проигрывателей, в числе которых VLC, BS.Player, Media Player Classic, KMPlayer, Windows Media Player и GOM player. Sublight может проводить поиск как в автоматическом, так и ручном режимах, имеет функцию предварительного просмотра субтитров, а также может интегрироваться в Проводник.

Друзья, помогите пожалуйста, срочно нужен КОМПАС V13 для w7x64.

Oding

Ословед
Раньше была тема с антивирусными программами не могу найти, надо продлить Norton Internet Security подскажите как

Revenan

Выживший
Награды
8
Ищу программу для удаления браузер Internet Explorer на русском с таблеткой

J._Hetfield

⊗NUDISTO BEACH⊗
Модератор
Награды
7

Программ не каких не надо, если у вас Windows 7, достаточно включить режим бога

Создать папку с расширением .{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C} зайти и найти меню "Включение или отключение компонентов Windows" и там можно будет убрать IE

Revenan

Выживший
Награды
8

Программ не каких не надо, если у вас Windows 7, достаточно включить режим бога

Создать папку с расширением .{ED7BA470-8E54-465E-825C-99712043E01C} зайти и найти меню "Включение или отключение компонентов Windows" и там можно будет убрать IE
У меня Виста:tears:

ищу радио на комп, а то слушать радио люблю, а губить уши наушниками не совсем (разумееться бесплатную прогу нужно ) буду очень признателен если что нибудь найдете

mlada

очки: 860
    Нет комментариев

Oy34

очки: 0
    Да пожалуйста)

MIDAS

Ословед
Ищу прогу на подобии данной вещи: http://www.codecogs.com/latex/eqneditor.php
Т
олько тут когда вбиваешь формулы LaTex, то он на строки не делит. Ну или я чего-то не так делаю мб?
В общем нужна прога подобная, чтобы формулы написал а она сразу в изображение переработала, или пдф я уж хз. И на строки делила, а то на сайте всё сплошной строчкой идёт.

ищу радио на комп, а то слушать радио люблю, а губить уши наушниками не совсем (разумееться бесплатную прогу нужно ) буду очень признателен если что нибудь найдете
http://radiosure.com/
Отличная программа, может даже сохранять музыку на комп. Приятного пользования.

SNOW LEOPARD

Ословед
Ищу программу, которая может скрыть второй жесткий диск от других пользователей. Или можно это сделать средствами windows (xp)?

да, есть такие проги, только сначала подумайте а стоит ли овчинка выделки
вот тут примерное описание того чего вы хотите добиться и какие так сказать подводные камни вам грозят в этом нелегком деле
http://www.upspecial.ru/programmy-dlya-shifrovaniya-dannyx.html
а тут вот одна из прог
http://софт-варез.рф/441-cryptic-disk-pro-3029569-crack-rus.html

SNOW LEOPARD

Ословед
Можно ли сделать так, чтобы другой пользователь компьютера пытался открыть жесткий диск и вылетело бы: отказано в доступе.

TJCHELL

Самец :)
Кто-нибудь может поделиться нормальным, рабочим не глючным Photoshop CS6 есть такой?

Награды
5
дайте пожалуйста программу которая сразу хар-ки системы и железа считывает как только её включаешь и всё такое.

Bobrovio

Ословед
есть у кого прога которая делает видео из набора фотографий, то есть как бы просто их перелистывает... Была подобная по моему в сандартном наборе для винХР. Чет не могу найти.

Karaganda

Заблокирован
есть у кого прога которая делает видео из набора фотографий, то есть как бы просто их перелистывает... Была подобная по моему в сандартном наборе для винХР. Чет не могу найти.
Не совсем понятно задание: можно сделать один графический файл (с расширением .gif), в котором заданый набор фото будет меняться с заданным временным интервалом.
Можно сделать то, что называется "слайд-шоу": пользователь сам регулирует все "фишки" смены фото (музыка, эффект, время и т. п.)
Конкретизируйте вопрос и конкретный ответ будет дан.

Jacob-Lost

очки: 65
    с возвращением

Bobrovio

очки: 24
    спасибо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху