Помощь Поиск программ, драйверов и утилит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ELIJAH

Самец :)
Награды
7

VoRBiZ

очки: 838
    Нет комментариев

Mrak

Ословед
Подскажите программу на русском языке для запароливания внешнего HDD.

oa_k

Ословед
Награды
5
Ищу программу для наложения текстуры или картинки на видео,ну или видео на видео.Желательно на русском языке.Заранее спасибо.

нужна улита nlite с возможностью сборки XP и 7-ки ,только вот я не знаю платная эта улита или нет, знаю только для чего она и что есть мультиязычные версии

Ленивый

Ословед

VoRBiZ

очки: 906
    Нет комментариев

Bobrovio

Ословед
подскажите программу для создания (или перевода картинок) вышивки!? Ну чтоб можно было загрузить фото, она (программа) обрабатывает и выдает количество цветов и т.п.
По моему такие проги тут уже встречались...

corel print office 2000, очень нужна данная программа, если есть у кого, поделитесь пожалуйста.

VoRBiZ

очки: 906
    Нет комментариев

Серёгa

Ословед
ищу последнею версию ABBYY FineReader желательно вылеченную заранее спасибо )

Тихон

Ословед
Награды
5
Ищу установочную сборку хрюши или 7 винды с LiveCD(обязательно) Пробовал просто LiveCD на флешку закинуть - при загузке выдает что у вас демо версия и типо фиг вам:idontno:

ЖК телевизор не поддерживает разрешение игр

Всем салют. Вместо монитора использую ЖК телевизор, разрешение 1280х768. Во многих играх по умолчанию выставленно разрешение не поддерживаемое моим "монитором". Приходится доставать из кладовки старый монитор, подклюать, менять и тащить моник обратно.
Подскажите программу или путь к реестру где можно прописать ОДНО единственное разрешение на все режимы. Заранее благодарен)

ZukAlex

Модератор
Награды
4
Ищу установочную сборку хрюши или 7 винды с LiveCD(обязательно) Пробовал просто LiveCD на флешку закинуть - при загузке выдает что у вас демо версия и типо фиг вам:idontno:
Интересный вопрос, тоже бы потестил такое...

ZukAlex

Модератор
Награды
4
В принципе такую сборку можно сделать, только мне нужны ваши комментарии, как это должно выглядеть.
Выглядеть она должна примерно как Ubuntu-Live-10.04(IS74mod). Ставил ни раз её. Загрузка с LiveCD, чтоб переместить (копировать,удалить) старые данные, разметить безопасно жесткие диски. Проверить важные данные на наличие вирусов (CureIT). На рабочем столе там ярлык - Установить Ubuntu (в нашем случае Windows) на жёсткий диск.

Revenan

Выживший
Награды
8
Ищу программу для удаления DirectX и программу DirectX 9.0c

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор

IS KanDer 23

очки: 1.406
    Нет комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху