ПФК ЦСКА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений 83

Самец :)
Вчера Вася убедительно объяснил по "Эху",что Лилль намного сильнее.Там Азар,будущая звезда,там зашитник-вышибала и успешный тренер.
Так что пони без шансов.

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Чудеса бывают=))) На Сейду молиться надо=)) по такой игре 2 2 хороший результат...

HUNTELAAR

Играли так себе. В первом тайме так вообще ужасно. Ещё и пропустили гол в раздевалку. Начудили в защите.
Во втором тайме вроди что то начало получатся. Удар Тошича в штангу был. Но пропустили второй от Педретти. Запахло безнадегой. Владение мячом было 61 на 39 в ползьу Лилля. Казалось пропустим и третий.
Но браво Думбия!! Спас игру индивидуальными действиями. Сначала сократил счёт, а на последних минутах вырвал ничью. Но и отмечу пас Дзагоева пяткой при втором голе.
Ничья на выезде неплохой результат. Могло быть и хуже. Но форму набирать необходимо. Если на что то хотим претендовать.

HawchenkO

Ословед
Можно сделать только один вывод: если в ближайшее время ничего в игре не изменится то можно прощаться с ЛЧ. Всё-таки Сейду не всегда нас сможет тащить.
Но я всё-таки расстроился что выключился после первого тайма)
А Интер в следующем туре злой приедет...

LeoAlex

Задолбал троллить, почти весь выпуск про "вас".
[video=youtube;EqSioYQ9yNs]http://www.youtube.com/watch

HawchenkO

Ословед
Гонсалесу потребуется еще одна операция

Чилийский полузащитник ЦСКА Марк Гонсалес, восстанавливающийся после травмы спины, в октябре вновь ляжет на операционный стол, сообщает официальный сайт армейцев.

Повторное обследование выявило образование неокальцификата в мышце в области тазобедренного сустава. После операции хирурги оценят степень повреждения и обозначат сроки восстановления футболиста.

Операция будет проведена в той же американской клинике и тем же хирургом, который лечил Гонсалеса в мае этого года.

У меня нет слов...

Гинер готов отпустить Вагнера

Президент московского ЦСКА Евгений Гинер считает, что бразильскому нападающему армейцев Вагнеру уже пора сменить клубную прописку. 
— Селекционная служба нашей команды уже давно наблюдает за одним очень перспективным форвардом, — приводит слова Гинера «Спорт-Экспресс». — Пока не буду называть его имени. Не надо связывать наш интерес с возможным уходом из ЦСКА Вагнера. Но, признаюсь, мы давно планируем его отпустить. Я прекрасно понимаю его желание сменить чемпионат. Восемь лет в чужой стране — нелегкое испытание.
Также Гинер объяснил, почему ЦСКА не попытался перехватить у «Анжи» трансфер своего бывшего лидера Юрия Жиркова.
— Мы не планировали вступать в борьбу за Юру, — добавил босс армейцев. — По двум причинам. Во-первых, я считаю, что ему не стоило покидать Англию. Если игрок пошел на такой шаг, значит он внутренне надломился. Во-вторых, эту позицию в нашем клубе способны закрыть Гонсалес, Тошич Цауня и Щенников.
Напомним, что в 25-м туре российской премьер-лиги ЦСКА примет нижегородскую «Волгу».

HawchenkO

Ословед
чо то вроде бы и играется а всё равно фигово... Должны побеждать всё равно) Кстати капитан на стадионе)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху