ФК "Локомотив" Москва

Красножан+Ольга Юрьевна+состоявшиеся трансферы = ?

• Всего проголосовало
    43
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nw

Ословед
С победой)) мощно)) правда говорят что нам могли тоже накидать от души, но Гильерме похоже большим молодцом проявил себя)

naPJIaMEHTEP

Ословед
С победой)) мощно)) правда говорят что нам могли тоже накидать от души, но Гильерме похоже большим молодцом проявил себя)
В конце показывали краткий обзор, так кроме голов почти все опасные моменты были у ворот Гильерме :)

Nw

Ословед

Achilles

очки: 98

KossBeL

очки: 66
    Нет комментариев

Венечка

Заблокирован
Не очень понравилась игра с Тереком.Да,забили 4,но и пропустить могли,хорошо,что у нас Гиля есть.
Завтра домашка с Лучем,должны дальше в кубке проходить,но в то же время 25 уже Рубин,29 Андерлехт,2 анжи,выдержит команда такой график?Интересно :)

Венечка

Заблокирован
Заберите у меня тему,находясь в бане не могу следить за ней.
Кстати,новость про Павлюченко дастала,его к нам уже несколько лет шлют.Ну а если его и покупать,то продавать Сычева,т.к 2 бесполезных напа в команде не нужны,но я больше на стороне Димы,все таки родное

Венечка

Заблокирован
Спасибо за совет,но поздно.Да и с тобой общаться я тоже не хочу.Не ты ли назвал меня дурой?)
И вообще,скоро футбол,а на кого мы выйдем если проходим дальше?

Старость подкралась незаметно, уже начала память подводить, да это был я  ;)  
кстати я тоже не против тему вести:)

Венечка

Заблокирован
Фиг вам всем,меня еще не забанили,значит тема еще моя

И пользуясь случаем,никто не хочет пробить Томь+Аек?)Одна игра в воскресенье,другая в четверг.Середина октября,как раз время прогулять универ/школу/работу:)

В случае победы Локо получит в соперники на матч 1/4 финала победителя пары "Амкар" – "Рубин".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху