Россия 2012/2013

Кто станет Чемпионом России 2011-2012?

• Зенит

Голосов: 36 19,7%
  • ЦСКА

Голосов: 52 28,4%
  • Рубин

Голосов: 5 2,7%
  • Спартак М

Голосов: 37 20,2%
  • Локомотив

Голосов: 25 13,7%
  • Спартак- Нальчик

Голосов: 1 0,5%
  • Динамо М

Голосов: 5 2,7%
  • Томь

Голосов: 1 0,5%
  • Ростов

Голосов: 2 1,1%
  • Анжи

Голосов: 12 6,6%
  • Терек

Голосов: 0 0,0%
  • Крылья Советов

• Амкар

• Кубань

• Волга НН

Голосов: 3 1,6%
  • Краснодар

Голосов: 4 2,2%

• Всего проголосовало
    183
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

E.U.

Ословед
Камерунская федерация футбола: Это'О стал игроком "Анжи"

Итальянский футбольный клуб "Интернационале" (Милан) и российский "Анжи" достигли договоренности относительно перехода нападающего Самюэля Это'О в махачкалинскую команду. Камерунец станет самым высокооплачиваемым футболистом российской премьер-лиги (РФПЛ).По информации спортивной газеты "Экип" и телеканала "Каналь плюс", переговоры о трансфере 30-летнего форварда, приостановленные в четверг, были успешно завершены в минувшую пятницу вечером. Камерунский футболист заключил контракт сроком на три года, по условиям которого будет получать 20 миллионов евро в год.Аналогичную информацию распространило сегодня государственное радио Камеруна, по данным которого Это'О подписал трехлетнее соглашение с ежегодным окладом в размере "около 13 миллиардов франков КФА (20,5 миллионов евро), сообщает http://www.itar-tass.com/ИТАР-ТАСС. Эти сведения подтвердил агентству Франс пресс источник в руководстве Камерунской федерации футбола. "Контракт был подписан в пятницу вечером. По этому вопросу больше нет сомнений", - сообщил собеседник агентства.Переговоры между "Интером" и "Анжи" о переходе Это'О были прерваны в минувший четверг, когда стороны не могли достичь согласия по вопросу трансферной стоимости футболиста. Представители "Анжи" поднимали свое предложение с 20 до 24 миллионов евро, а миланцы лишь на один миллион снизили свои условия - до цифры 29 миллионов, назвав эту сумму "последней ценой"

2 договорняк подряд,..., Сулейман Керимов хорошо проплачивает.....ну уж очень он хочет видеть свой клуб в Лиге Европы (а может и ЛЧ)......Керимов,Гаджиев и Бердыев...

Анжи-Динамо 2-1,два нелепых мяча,особенно поражает ляп Шунина, в ДЮСШОР лучше стоят на раме,ей богу ЦИРК,судья куплен на сдачу от покупки Это-о.
99% договорной матч......ждем Анжи в ЛЧ-ЛЕ на следующий год)

Алвес с Барсой уже новый контракт подписал, зачем ему играть в этом убожестве

Венечка

Заблокирован
Анжи-Динамо 2-1,два нелепых мяча,особенно поражает ляп Шунина, в ДЮСШОР лучше стоят на раме,ей богу ЦИРК,судья куплен на сдачу от покупки Это-о.
99% договорной матч......ждем Анжи в ЛЧ-ЛЕ на следующий год)
Не,не верю,что динамики договорняк сыграли.Просто не повезло,судья неадекват и шунин манекен.Зачем там нужен был Ропотан?Откуда офсайд?Надо забивать свои моменты.
Все знают,что Анжи играет договорные матчи и всем пофиг,в какой стране я живу

Не,не верю,что динамики договорняк сыграли.Просто не повезло,судья неадекват и шунин манекен.Зачем там нужен был Ропотан?Откуда офсайд?Надо забивать свои моменты.
Все знают,что Анжи играет договорные матчи и всем пофиг,в какой стране я живу

Нормально Шунин сыграл чо вы на парня гоните,..защита в первом мяче накасячила вообще..а во 2м Прудников сам не пойми каким местом по мячу бил ..я сколько смотрел повтор так и не разобрал толи коленом толи носком зацепил.....
Нормальный вратарь,- не Рыжиков..

Венечка

Заблокирован
Нормально Шунин сыграл чо вы на парня гоните,..защита в первом мяче накасячила вообще..а во 2м Прудников сам не пойми каким местом по мячу бил ..я сколько смотрел повтор так и не разобрал толи коленом толи чем...
Нормальный вратарь,- не Рыжиков..
первый мяч-это ладно,но 2!Какова фига он начал выходить,тормознул,ну а потом уже полз за мячом в воротах?Я конечно без понятия чему их там учат,но разве он не должен был пойти до конца на игрока,раз вышел?
Шунин не спасает ниразу Динамо,единственные его плюсы-это молодость и гражданство,а для динамиков еще и то,что он с их школы.Шунин-это девочка,не крикнуть ничего на защитников не может.
А вообще,вчерашний посыл не отменился сегодня.

Евгений 83

Самец :)
13:44 - В течении 3 дней вся Английская Премьер Лига может переехать в Анжи.
15:14 - Резиденция FIFA объявляет о пеерезде в Махачкалу.
18:37 - Барселона заявила что Реал слабаки, они обыгрывают их после пляжа. Новое ЭльКлассико теперь с Анжи.
19:52 - Насри отказался выходить на поле против Удинезе, заявив что выйдет на поле только против Анжи.

Евгений 83

Самец :)
Рауль может перейти в "Анжи" в течение трёх дней

Нападающий "Шальке-04" Рауль близок, чтобы принять предложение махачкалинского "Анжи", сообщает bobsoccer.ru.

Предполагается, что переход испанского ветерана может состояться в течение ближайших трёх дней.

23 августа 2011 года, вторник. 12:12
Источник:
bobsoccer.ru

HawchenkO

Ословед
Сегодня была достигнута договоренность между футбольными клубами «Анжи» (Махачкала) и «Интер» (Милан) по переходу нападающего миланского клуба Самуэля Это’О в махачкалинский клуб.

Сумма трансфера полностью устроила обе стороны. Футбольный клуб «Анжи» выражает благодарность руководству ФК «Интер» за профессиональную и конструктивную позицию в переговорах.

Завтра игрок пройдет медобследование, по итогам которого будет заключен трехлетний контракт с футболистом. В четверг Самуэль прибудет в расположение своей новой команды и начнет подготовку к матчу с ФК «Ростов».

http://www.fc-anji.ru/news/ru/club_news/samujel_jeto_o_v_anzhi/

Мир сошёл с ума...

REWA

Ословед
Я очень рад и благодарен Анжи за то, что теперь будет повод хоть пару раз посмотреть российский чемпионат, ибо, кроме пары команд, а теперь и Самуэля и Роберто смотреть больше нечего в нашем футболе.

Я очень рад и благодарен Анжи за то, что теперь будет повод хоть пару раз посмотреть российский чемпионат, ибо, кроме пары команд, а теперь и Самуэля и Роберто смотреть больше нечего в нашем футболе.

А чемпионат Саудовской Аравии не смотриш? Им я думаю благодарность побольше выразить надо.

REWA

Ословед
А чемпионат Саудовской Аравии не смотриш? Им я думаю благодарность побольше выразить надо.
1 матч с Каннаваро смотрел, там только вроде Катар был. И здесь пару матчей Анжи с ЦСКА, Спартаком глянуть можно будет)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху