Битва Экстрасенсов

krasnovkv

Ословед
На счёт даты ясно. Зачем выкладывать когда уже выложили? И если не ошибаюсь, за транслит красную карточку дают.

Если посмотреть на то время когда выкладывали, то станет ясно, что практически одновременно. По тому я увидел, что ты выложил, только когда сам выложил на форум. А про транслит если говорить на ссылках, то у нас на форумах ИНТЕРСВЯЗЬ половину пользователей из форумов выбрасывать надо! Так что теперь выбрасывать?!)))))))))))))))))
Честно говоря, я даже не вижу смысла спора! За то что ты скачал и выложил, тебе и так все благодарны будут! Я и сам с твоих ссылок не раз скачивал!:yes:

SpyZeR

очки: 9
    Нет комментариев

SpyZeR

Модератор
Награды
7
ни у кого не возникло проблем с серией?

Arethusa

очки: 73
    Успехов

Paradox Inc.

очки: 73
    Нет комментариев

SpyZeR

Модератор
Награды
7
нет, на словах "берёт кружку чая" начиеается сначало, и никак не исправить

R@m

Ословед
Передача шоу, кадони ничего не умеет, если дальше хоть что-нибудь он угадает-передача не реалите шоу, а просто шоу.

Ivan4ik

Ословед
По поводу видео, то у меня перепрыгивало чуть вперед. Видимо запись такая.
По сезону уже становится видно кто останется и будет бороться за кубок экстрасенса.
Поддержу "R@m", к экстрасенсу Кадони у меня с первых минут появилась неприязнь. Также в кружку дёгтя подлило то, что он ещё и с Дом-2 связан. :bad: Да и все его эти кривляния....
Поэтому я двумя руками "ЗА", чтобы с ним попрощались. Пусть не в следующей, а хотя бы недели через две.

SpyZeR

Модератор
Награды
7
кого выгнали то, а то я так и не досмотрел

R@m

Ословед
Ну и как Вам новый сезон?
Ставлю пока на молодого парня эзотерика. А Вы?
ну еще ведьма может выиграть, но думаю займёт второе, судя по прошлым сезонам народ поддержит рыжего:Р
на третьем Литовская* ясновидица, которая тоже неплохо выступает

Дайтека

Ословед
ну еще ведьма может выиграть, но думаю займёт второе, судя по прошлым сезонам народ поддержит рыжего:Р
на третьем болгарская ясновидица, если не ошибаюсь, которая тоже неплохо выступает
Ага, троица чётко прочерчивается) остальные вообще ни о чём)
Кадони это шут, а не экстрасенс, но многие в инете за него

HDTV

очки: 320
    Нет комментариев

ThreasStish

Ословед

"2 сильнейших, 2 слабеших... сижу, думаю, была бы еще категория "средний экстрасенс" или "экстрасенс, которого на этой неделе не заметили" Ато Влад стоял там ни туда, ни сюда :D
P.S.: Аника тоже ни туда ни сюда, тока я про нее совсем забыл, когда смотрел конец =)

dipal

очки: 22
    просто так :)

Нежная

Ословед
Фу...какая эта белобрысая противная...БрРрР
Такая речь у неё отвратительная, " Прикольно, кароче, я не буду рыдать, фишки не рублю"..пха ха !!
Я бы давно уже е удалила..

izymryd

очки: 17
    +1

Paradox Inc.

Самец :)
Рыжий с каждой серией всё лучше и лучше. На последних испытаниях вообще говорил всё как есть и фотография таже, нигде не колебался, всё про всех рассказал. (про общагу студенческую) - как будто по бумажке всё читал... а может и не как будто :)

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху