Битва Экстрасенсов

AmandaFox

Ословед
Мано для меня фаворит)возможно он не выиграет..но от него исходит такое добро..такой свет, который хотелось бы видеть каждый день=)
И пусть многие говорят, что иногда он просто использует знания банальной психологии и таким образом воздействует на людей..но я считаю это тоже дар, который не каждому дан в этой жизни, и не каждый его будет использовать в помощь другим людям
Ну он просто великолепен, и тут скрыто: каждая его победа это просто как моя личная победа))радуюсь прям, улыбаюсь..сердце радуется, что в мире есть такие добрые люди.

Радужный

очки: 205
    +++ Через такие сцены люди открываются свое добросердечности.))

CHeLiuS

очки: 282
    Нет комментариев

trueman

очки: 39
    добродушка:))

SpyZeR

Модератор
Награды
7
Да зае....мучали тянуть кота за.... резину, сколько можно?

Volchica

очки: 116
    Нет комментариев

veter_LED

очки: 3.321
    Нет комментариев

CHeLiuS

Ословед
Сафронов уже злиться начала, то что программа так долго идёт)) Стал более скептически относиться ко всему, но как сказала Сотникова - "Твой скептетизм здесь не прокатит!"...но я всё же с Сергеем солгласен...уж больно долго тянут, смотреть даже не интересно((

мне кажется наоборот )) интрига появилась наконец то , а то весь сезон было как то предсказуемо ) и всё же интересно , кто останется ? я за Велеса )))

Donna_T

очки: 24
    Нет комментариев

Дайтека

Ословед
Это не битва = это шоу. А шоу должно продолжать как можно дольше (пока приносит прибыль)

Zima

очки: 2.789
    +

Призр@к

очки: 1.865
    Нет комментариев

[LEV]

очки: 884
    Нет комментариев

trueman

Ословед
Велеса обломали гады... ведь он мог быть в финале, а теперь может случиться так, что он покажет себя немного хуже на фоне остальных, вот тогда это будет обидно. Мано изменился или мне кажется. В самом начале было ощущение, что он сильный экстросенс, а щас - опытный психолог...

Dark Templar

Самец :)
Награды
2
Тебе кажется... :) Вообще, у меня до сих пор сильное ощущение, что Мано все знает... Ну вот просто посмотреть ему в глаза. И такое чувство, что он все знает - ответы на все вопросы. :) А то, что не проявляет себя - наверное, дает шанс кому-то другому стать лучшим, да и силы бережет для финала... Хотя, не знаю... Но лично я болею за Мано и желаю ему победы.

AmandaFox

очки: 93
    Нет комментариев

Navarro

очки: 805
    верно
Болею за Велеса.
Хотя на самом деле в жизни он совсем не так себя ведет как на экране...
В шоу он добрее.

BEJlukku

очки: 217
    Нет комментариев

Navarro

Ословед
Болею за Велеса.
Хотя на самом деле в жизни он совсем не так себя ведет как на экране...
В шоу он добрее.
А можно немного подробней?) У меня такое же чувство,но знать я не могу. Иногда видно что он не так хорош,в плане как человек,как может казаться.

Мано сильный и светлый человек. Битва мне кажется вообще не для него, кажется что ему и соперничтаь то не хочется. Но многим нравятся более эпатажные и яркие личности,ведьмы там и прочее.

Выходит что за мужиков болею в этот раз)

А можно немного подробней?) У меня такое же чувство,но знать я не могу. Иногда видно что он не так хорош,в плане как человек,как может казаться.
Ну он высокомерен слишком на самом деле, резок. Я не знаю с чем это связано, но с экрана он кажется очень добрым.

Ну он высокомерен слишком на самом деле, резок. Я не знаю с чем это связано, но с экрана он кажется очень добрым.

Я болею за Волхова всей душой))) Мне лично важно то что он сильный(+ славянский колдун),а на характер как то наплевать.
Я помню и за Фадов болел,а у них тож характер не сахар)

T.Tpo_OLL

Ословед
Это не битва = это шоу. А шоу должно продолжать как можно дольше (пока приносит прибыль)
да меня начали цетировать, очень хорошо :)

Ребятушки, ДА ОПОМНИТЕСЬ! Сколько волка не корми, он все равно ШОУ просит!
Скорее всего вы поверите в сверхъестественное, нежели в то, что вас заставляют верить в то что всякое такое есть. А давайте рассуждать! Велис вылетает в следующей битве! Редакцию типа "заваливают" письмами зрителей, и проводят финал четырех... Удаляют Мано... таже ситуевина...
Удаляя любого из участников 13 битвы мы прийдем в тупик... Дак прибудет финал 4! Но через 3-4 серии, ведь тнт один из тех каналов, которые не гнушаются долготиражными сериалами, пример дом2(взорватьпорвать)
Победит Мано, так как он иностранец и ДОБРО, либо Велис, ибо ДУХИ И СЛАВЯНЕ... ПОка не решила редакция.

Navarro

Ословед
Мне и было интересно откуда инфа что он высокомерен и резок. Я имею в виду,что ты(или вы,смотря как удобней) также как и я просто догадываешься по кадрам из БЭ, или же из личного опыта общения или опыта знакомых знаешь об этом,про "на самом деле"?) Я согласен с мнением,но вопрос уточнил все же.
Надеюсь не запутал и не усложнил обычный вопрос,у меня это получается часто и ненамеренно.

veter_LED

очки: 2.608
    Нет комментариев

Navarro

Ословед
Скорее всего вы поверите в сверхъестественное, нежели в то, что вас заставляют верить в то что всякое такое есть.
А можно просто верить в сверхестественное,но не верить в шоу. Или ни во что не верить. Или верить во что-то другое.

CHeLiuS

Ословед
да меня начали цетировать, очень хорошо :)

Скорее всего вы поверите в сверхъестественное, нежели в то, что вас заставляют верить в то что всякое такое есть. А давайте рассуждать! Велис вылетает в следующей битве! Редакцию типа "заваливают" письмами зрителей, и проводят финал четырех... Удаляют Мано... таже ситуевина...
Удаляя любого из участников 13 битвы мы прийдем в тупик... Дак прибудет финал 4! Но через 3-4 серии, ведь тнт один из тех каналов, которые не гнушаются долготиражными сериалами, пример дом2(взорватьпорвать)
Победит Мано, так как он иностранец и ДОБРО, либо Велис, ибо ДУХИ И СЛАВЯНЕ... ПОка не решила редакция.
Я бы Фатиму выгнал, по мне так она слабее всех остальных, да и если бы Мано выперли, тоже бы не расстроился и не потому, что другие ведьмы и колдуны...просто по сравнению с ними те слабей, на мой взгляд!

я думаю, вы его знаете столько же, сколько и мы. он действительно не создает впечатление добрячка. хитрый недобрый взгляд, иногда не может скрыть раздражения. но я бы не стала говорить о нем в таком ключе - добрый, злой. во-первых, на монтаже так клеят картинки, как хочется редакторам. иногда из контекста могут вырвать слова и перевернуть смысл, иногда какой-то взгляд или жесть пришлепать в том месте, где им кажется интереснее, а не там, где была данная реакция. главное для них - шоу, и все инструменты идут в ход. во-вторых, во всех есть немного агрессии и злобы, мир ими просто переполнен, и мы, подрастая, впитываем их, как губка. а когда сафроновы или еще кто начинают откровенно над участниками прикалываться и высмеивать, а делают они это регулярно, то у любого нормального человека реакцией будет раздражение или гнев. есть еще кое что: если все-таки поверить или представить, что они на самом деле обладают какими-то способностями, видят призраков или людей "насквозь", представляю, сколько черни им приходится поневоле пересмотреть. удивительным становится то, что они вообще не разучились улыбаться и радоваться жизни.
велес - нормальный парень, не простачок и рубаха, конечно, но откровенной злобы в нем не вижу. на сколько мы все можем судить по выпускам, конечно.

Navarro

очки: 813
    ;)

Donna_T

очки: 24
    Нет комментариев
Мне и было интересно откуда инфа что он высокомерен и резок. Я имею в виду,что ты(или вы,смотря как удобней) также как и я просто догадываешься по кадрам из БЭ, или же из личного опыта общения или опыта знакомых знаешь об этом,про "на самом деле"?) Я согласен с мнением,но вопрос уточнил все же.
Надеюсь не запутал и не усложнил обычный вопрос,у меня это получается часто и ненамеренно.
Доводилось слышать от моих знакомых, общавшихся с ним лично)

Navarro

очки: 813
    :D

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху