Битва Экстрасенсов

Transparance

Самец :)
Так подозреваю специально вытянули резину до 21.12.12 и отчебучат чего нибудь в крайнюю пятницу такого.... пиар, цифры, даты, знаки и будут высасывать из этого фантастику дабы подсрубить еще бабла. Сейчас на этой дате сотни тысяч гребут филю, а другие сотни милионов верят в эту лабуду про конец света!

CHeLiuS

Ословед
Так подозреваю специально вытянули резину до 21.12.12 и отчебучат чего нибудь в крайнюю пятницу такого.... пиар, цифры, даты, знаки и будут высасывать из этого фантастику дабы подсрубить еще бабла. Сейчас на этой дате сотни тысяч гребут филю, а другие сотни милионов верят в эту лабуду про конец света!
Я верю не в это, а в то, что может массовое помешательство особо внушительных начаться...и тогда могут быть массовые беспорядки...сегодня друг прочитал, что парад планет(если таковой и будет) настанет, то на земле потемнеет на 3-4 дня, и начнётся всё это 21-го декабря в 12 часов по нашему времени...
Так что думаю финала мы не увидим битвы, т.к. свет везде отключится)))

AmandaFox

Ословед
да ептель, а в других источниках написано, что отключат энергию на 3-4 месяца, через неделю напишут, что уже через года
а битву..я даже седня уже посмотреть забыла, ибо надоели!!!!

Да е-мае, ну сколько ж можно уже тянуть эту резину "для четверых".. А конкурсы?? Разве такие конкурсы для полуфинала?? ну что за откровенная чушь!!!!! надо гораздо сильнее придумать - мальчики/девочки у самих уже фантазия на исходе?!?!?!?

Знаете у меня уже такое наплевательское отношение выстраивается.. смотреть абсолютно не хочется...

BEJlukku

очки: 228
    Нет комментариев
Вообще надоело уже.
Даже смотреть лень этот цирк.
А конца света не будет, расслабляемся!)

Dark Templar

Самец :)
Награды
2
Складывается такое необычное ощущение, словно некоторых людей под дулом пистолета заставляют смотреть битву... Не нравится вам? Не смотрите. Или это такая форма мазохизма новая, м? :) Лично мне интересно. Хотя, на месте продюсеров шоу я бы взял в финал всех четверых, тем более что такое уже было.

trueman

Ословед
Получается, что 21 декабря покажут финал битвы. На мой взгляд финал будет из 4-х. Кстати по окончанию программы всех больше волнует кто-же лучший или худший, а не чувство сострадания к той девочке. Хочу высказать мнение по поводу участников. Елена Голунова вызывает негатив. Мано вызывает позитивные эмоции. Про Велеса хочется верить, что он хороший человек, неоднозначно как-то. В Фатиме есть смесь негатива с чет-то еще. Хотелось бы знать мнение какого-нибудь опытного экстрасенса об этой четверке...

Navarro

Ословед
Просто жаль что передача сдулась. Конкурсы и впрямь стали скучные,совсем ничего нового. Не в обиду тем про кого эти конкурсы,с количеством непонятных смертей в россии и везде - можно снимать битву и впрямь до конца света,только до настоящего Ну, а то,что никого не выгнали,это уже совсем...наверное в половине серий этого сезона никого не выгоняли. Как хочется верить что следующий сезон будет интересным или вообще не будет.

Труман, как раз таки фатима вроде и норм,а велес попахивает негативом. Вон он как в конце чуть не каждого выпуска,когда конверты не с ним белые вытаскивают, корчится.

trueman

Ословед
:) эт точно. фэйс быстренько меняется... я говорю ж хочеться верить, что он добрый.

Просто жаль что передача сдулась. Конкурсы и впрямь стали скучные,совсем ничего нового. Не в обиду тем про кого эти конкурсы,с количеством непонятных смертей в россии и везде - можно снимать битву и впрямь до конца света,только до настоящего Ну, а то,что никого не выгнали,это уже совсем...наверное в половине серий этого сезона никого не выгоняли. Как хочется верить что следующий сезон будет интересным или вообще не будет.

Труман, как раз таки фатима вроде и норм,а велес попахивает негативом. Вон он как в конце чуть не каждого выпуска,когда конверты не с ним белые вытаскивают, корчится.
Я бы посмотрел на твой фейс, когда ты все рассказываешь, а конверт не тебе а любителю обнимашек Мано)))

Сверху