Битва Экстрасенсов

Navarro

Ословед
Просто жаль что передача сдулась. Конкурсы и впрямь стали скучные,совсем ничего нового. Не в обиду тем про кого эти конкурсы,с количеством непонятных смертей в россии и везде - можно снимать битву и впрямь до конца света,только до настоящего Ну, а то,что никого не выгнали,это уже совсем...наверное в половине серий этого сезона никого не выгоняли. Как хочется верить что следующий сезон будет интересным или вообще не будет.

Труман, как раз таки фатима вроде и норм,а велес попахивает негативом. Вон он как в конце чуть не каждого выпуска,когда конверты не с ним белые вытаскивают, корчится.
Я бы посмотрел на твой фейс, когда ты все рассказываешь, а конверт не тебе а любителю обнимашек Мано)))
Ничо ничо, так вот и познаются какашки всякие, пущай умеет и сливать иногда не роняясь до рож, раз уж заделался в помощники славянским богам) Я в принципе и за него тоже,но иногда чета бесит) Любитель обнимашек вот и могет людей наняшивать на себя, отличается тем самым, людям нравится когда их жалеют и обнимают) Да и не тока обнимать у него выходит. Хотя последние серии в основном это(

CHeLiuS

Ословед
Ему 100 рублей за смс не жалко? И кстати давно бы такой финал сделали или они спецом до 21-го тянули?

Так как бОльшая часть аудитории женская, скорее всего победит кто-то мужского пола.

Эммануэль

Девушка
слабые испытания,смотрятся через силу "лишь бы досмотреть". Так как сама недавно начала увлекаться неоязычеством,то мой фаворит безусловно Велес.

Volchica

очки: 121
    Нет комментариев

Transparance

очки: 338
    Нет комментариев

Navarro

очки: 847
    Нет комментариев

Navarro

Ословед
Впервые не хочется болеть уже ни за кого.
А в чем причина? Все опостылело?)
Знатно троллишь,но истину глаголишь)
Не ну сурьезно,у меня в жисти не было ни одного теле-шоу или программы,за которой бы я следил с интересым.Ныне былым. Забрали последний сахарок:(

MK

очки: 1.894
    Нет комментариев
Награды
4
Не ну сурьезно,у меня в жисти не было ни одного теле-шоу или программы,за которой бы я следил с интересым.Ныне былым. Забрали последний сахарок:(

Все приелось? Ты готов выйти из матрицы.))

SpyZeR

очки: 1.347
    :D

Navarro

очки: 847
    хпрош надо мной издеваться)
Награды
4
В финале по настоящему выстрелили только Елена и Велес. Они и разыграют титул.

испытания стали повторяться, у организаторов фантазия кончается... я помнюдавно как то испытание было, где надо было выбрать чучело на кресте и если уверен поджечь его, а там мог оказаться человек.

CHeLiuS

Ословед
В финале по настоящему выстрелили только Елена и Велес. Они и разыграют титул.
Очередной раз доказывая, что Фатиму или Мано нужно было выгнать уже давно, как раз тех пор как 4-ка финалистов только образовалась...

Navarro

очки: 858
    Нет комментариев

Mr.Wrong

Ословед
испытания стали повторяться, у организаторов фантазия кончается... я помнюдавно как то испытание было, где надо было выбрать чучело на кресте и если уверен поджечь его, а там мог оказаться человек.
эта идея была позаимствована из украинской битвы

Navarro

очки: 856
    Нет комментариев

Navarro

Ословед
Уже известны результаты финала и есть фотки с награждения. Еще бы сам финал посомтреть и было бы отлично.

Kokodgambo

очки: 274
    Нет комментариев

galaX

очки: 284
    Взаимно :) С наступающим

MK

очки: 2.027
    с наступающим!
Сверху