Битва Экстрасенсов

Эммануэль

Девушка
Я до последнего не верила,что он победит. Я так счастлива, хоть одна приятная новость за весь сезон. УРА!!!
Осталось посмотреть этот финал и как все прошло)

На ютубе мельком был замечен ролик где Голунову с призом в руке поздравляет толпа предыдущих победителей. Затем слова Бантеевой "я тебе отвечаю, ты этого достойна" внесла ясность. Либо Мано, либо Велес, что радует.

kastet

Ословед
На ютубе мельком был замечен ролик где Голунову с призом в руке поздравляет толпа предыдущих победителей. Затем слова Бантеевой "я тебе отвечаю, ты этого достойна" внесла ясность. Либо Мано, либо Велес, что радует.

Да ну этого Мано... Он больше психолог, а не экстрасенс. Любой экстрасенс должен видеть и чувствовать другие субстанции, силы, а он только эмоции человеческие.... Говорит, что мол все в себе... НЕ расстраивайтесь. Так поможет на 5 минут, утешит, прижмет к себе, чуть время пройдет, и дальше все снова. Проблемы-то не решены.

Luxemburg

Ословед
Да ну этого Мано... Он больше психолог, а не экстрасенс. Любой экстрасенс должен видеть и чувствовать другие субстанции, силы, а он только эмоции человеческие.... Говорит, что мол все в себе... НЕ расстраивайтесь. Так поможет на 5 минут, утешит, прижмет к себе, чуть время пройдет, и дальше все снова. Проблемы-то не решены.
абсолютно согласна))) :yes:

Я знаю, что происходит на улицах и, как американец, я вас всех обнимать не буду, потому что знаю, что к чему. (с) Велес

Вы просто не вкурсе как он лечит. Мано прав в том что большинство болезней из за отсутствия любви, этим и отличается светлый подход от тёмного. Темные верят что мир полон несправедливости, что за всё нужно бороться. Светлые же верят в то что каждыё человек достоин любви, и что каждый может изменить себя и разрушить любое проклятие, и что всё в жизни взаимосвязанно.

kastet

Ословед
Вы просто не вкурсе как он лечит. Мано прав в том что большинство болезней из за отсутствия любви, этим и отличается светлый подход от тёмного. Темные верят что мир полон несправедливости, что за всё нужно бороться. Светлые же верят в то что каждыё человек достоин любви, и что каждый может изменить себя и разрушить любое проклятие, и что всё в жизни взаимосвязанно.

А Велес по-твоему темный?. Я вот тоже против темных. Но духи, субстанции, нечисть - она существует. Религии даже разные, люди вреят в разных богов, но и все верят в нечисть и дьявола... Зло оно одно, и оно есть. А Мано говорит, что этого нет. Он только и делает, что утешает людей, он не лечит, он всего лишь питает людей энергией позитива. Надолго её не хватит. Человек должен быть всегда сильный, и ничего не бояться. Вспомните советский фильм "Вий" по произведению Гоголя "пропал, потому что испугался". Если бы он стоял в своем кругу и бесстрашно читал молитвы, не обращая внимания на эту ведьму - он бы выжил. Я думаю Мано, если бы он был экстрасенсом, он бы при виде нечисти очень сильно испугался, так же как испугался личинок в испытании со змеями.

Где я сказал что Велес тёмный? Просто Мано как и все экстрасенсы ошибался, ведь не всегда скачиваешь инфу из Акаши, иногда подцепляется версии какого либо участника. Просто энергетика Мано и методы его помощи напоминают мне себя.

Navarro

очки: 893
    +

Luxemburg

Ословед

что за странная дифференциация Светлых и Тёмных? получается, что Тёмные "не могут ничего менять"? или в их миропонимании нет "взаимосвязи"? что за бред...

...
Я думаю Мано, если бы он был экстрасенсом, он бы при виде нечисти очень сильно испугался, так же как испугался личинок в испытании со змеями.
если он когда-нибудь увидит эту нечисть :crazy2:

Просто тёмные, которые работают через мёртвых, не всмысле плохие, зачастую жутко одинокие, и из за многих лишений в жизни часто держат обиду на несовершенный мир. Голунова, как человек, на голову выше предыдущих ведьм, особенно бывшей наркоманки, озлобленной девочки-подростка и Бантеевой, с её пропитым видом и голосом бичухи.

ORIONx

Ословед
Друид, наглец, еще и зигу кинул на камеру :crazy2:

HEKPO

очки: -16
    вот ты зомбированный то
Это было "от сердца к солнцу", приветствие использовалось у древних славян.

wasal

очки: 0
    Нет комментариев

galaX

очки: 287
    Мой знакомый нацик под это зигу и маскирует ))
мой прогноз сбылся, по-моему это было очевидно кто победит, так как учитывают именно зрительские голоса)

Guess Who

очки: 0
    Привет VST, я тоже так с самого начала подумал.

T.Tpo_OLL

Ословед
Странно что в этот раз не показывают, как Педин что нибудь с собой делает, ну например крыску кушает за завтраком, и показывая на забившуюся в угол кошку, рассказывает что эта кошечка в следующий раз будет моим проводником, а не получится и в этот раз, будет что пустить на сервелат...

Сезон собрал в себе очень много нелепых испытаний, по которым ясноколдующие давали совершенно противоречивые показания, каждый пел о своем. Дак, как же это у них получается то? То что можно проверить, они все хором одно и то же, а то что нельзя, то постоянно в разнобой. Пожалуй не лучший ход в шоу, бог сценаристу судья.

Transparance

очки: 457
    Нет комментариев
Выложите плиз вчерашний спецвыпуск, мельком вчера была замечена самая прикольная участница из всех битв, которая головой все кивает и ни одного поподания не делает)))).Хочется все полность посматреть. За ранее спасибо

Как и все спецвыпуски пустой... В основном вырезка из прошлых серий и 5 минут действительно того чего раньше не показывали) Ладно хотябы следующий про Волхова)))) Надеюсь они не устроят опять час флешбэков....

Donna_T

очки: 24
    Нет комментариев
Сверху