Битва Экстрасенсов

шепс специально так сделал?)))
мне кажется - да, он Мэрелин дал шанс ) хотя зря он это сделал
У неё нет шансов. Почему? Всё очень просто: основная аудитория зрителей "Битвы" женская, ведь так? Что происходит, когда молодой талантливый экстрасенс мужского пола добирается до финала? Он выигрывает.

CHeLiuS

Ословед
Вообще удивляюсь, как пончик до финала дошел. Дабы не спойлерить сильно, скажу о прошлых сериях кое-что. В последних сериях говорят, что он медиум, хотя в одном испытании он сказала, что с мертвыми разговаривать не умеет и отказался от испытания и как его прикажете понимать?

Вообще удивляюсь, как пончик до финала дошел. Дабы не спойлерить сильно, скажу о прошлых сериях кое-что. В последних сериях говорят, что он медиум, хотя в одном испытании он сказала, что с мертвыми разговаривать не умеет и отказался от испытания и как его прикажете понимать?
может быть у него вдруг дар открылся ))))))

SpyZeR

Модератор
Награды
7
Заметил одну не приметную деталь - в конце, когда экстрасенсам дали слово, чтобы как-то можно было повлиять на ход голосования, Шепс сказал, что он получил от пректа немного больше, чем он ожидал и мельком посмотрел на Мерилин с улыбкой, да и в 13 выпуске он сначала хотел уступить ей место, а при ее отказе сказал, что уйдет вместе с ней, думаю, там что-то есть... Уот так уот.

Transparance

очки: 7.653
    Нет комментариев
Заметил одну не приметную деталь - в конце, когда экстрасенсам дали слово, чтобы как-то можно было повлиять на ход голосования, Шепс сказал, что он получил от пректа немного больше, чем он ожидал и мельком посмотрел на Мерилин с улыбкой, да и в 13 выпуске он сначала хотел уступить ей место, а при ее отказе сказал, что уйдет вместе с ней, думаю, там что-то есть... Уот так уот.
Точно что то есть!!! Они об этом сами заявляли)))

Да всё просто встретелись два одиночества . И это круто. Пацан молодца . Есть в нём что то. Моё мнение не кому не новязываю .

CHeLiuS

Ословед
Я вообще честно говоря думал, что в последнем выпуске, где обычно рассказывают про финалистов, покажут историю того, как парень, которого прятали в авто, добьется Мерилин и они встречаются на протяжении проекта. Ведь когда он вылез из авто, было видно что втюрился, да и не только Мерилин описывала девушку, с рыжими волосами, такого же телосложения, как и она. Но в ходе всего сезона ей очаровывался чуть ли не каждый участник мужской половины. Посмотрим, что в следущее воскресенье скажут)

Transparance

очки: 8.322
    Нет комментариев

mlada

Ословед
Награды
8
В следующее воскресенье объявят победителя и на этом закончится ещё один сезон:spiteful:

IriDiuM

очки: 9.124
    С Праздником ! ;)

Incarnator

очки: 9.999
    Нет комментариев

Transparance

очки: 8.322
    Нет комментариев

T.Tpo_OLL

Ословед
я раз 10 исправлял пост, но в начале именно это написал... Пара интересных моментов минут на 5, кадры которых не показывались.

Сверху