Битва Экстрасенсов

Der Meister

Ословед
Не знаю, но что то меня пока ни кто не впечатлил, плюс не понравилась тенденция приводить свои родственников, учеников, друзей и т.п.

На счёт родственников и друзей согласен, как правило, если зарекомендовал проверенный экстрасенс, то претендент автоматически попадает на проект (даже как-то не интересно). Но радует прибытие необычных людей из других стран))

SpyZeR

очки: 83
    Нет комментариев

T.Tpo_OLL

Ословед
1) Странное чувство "дежавю", в 1 испытании специально подобранные актеры шумят, прыгают, мешают, размахивают чем нибудь. во втором испытании Сафроновы по странному стечению обстоятельств, подсказывают претендентам, которые им понравились, ну и в третьем, приглашают человека и ставят условия, расскажите о нем все, что увидите, и понеслось, тут уж ровно на половину либо М либо Ж, и много общих слов, чтобы они сами находили для себя что-то что им подходит.
2) Башаров лоло.
3) Всех кого хотят вывести в лидеры, показывают чаще, и с разных ракурсов, а тех кого загнобить, только фейлы и меньше положительного.

Шоумастгоон! да пусть оно гоон, мы не против, вот только это похоже на одну и ту же постановку, на 1 сюжет, с разными актерами.

SpyZeR

очки: 83
    Нет комментариев

Дайтека

очки: 65
    +1
1) Странное чувство "дежавю", в 1 испытании специально подобранные актеры шумят, прыгают, мешают, размахивают чем нибудь. во втором испытании Сафроновы по странному стечению обстоятельств, подсказывают претендентам, которые им понравились, ну и в третьем, приглашают человека и ставят условия, расскажите о нем все, что увидите, и понеслось, тут уж ровно на половину либо М либо Ж, и много общих слов, чтобы они сами находили для себя что-то что им подходит.
2) Башаров лоло.
3) Всех кого хотят вывести в лидеры, показывают чаще, и с разных ракурсов, а тех кого загнобить, только фейлы и меньше положительного.

Шоумастгоон! да пусть оно гоон, мы не против, вот только это похоже на одну и ту же постановку, на 1 сюжет, с разными актерами.

А верить никто и не заставляет :) Это дело субъективное..

trueman

Ословед
:) а мне понравились молодые:) 14 лет поц, и дефка 16 лет. Девушка казалась нормальной пока не начала испытание. мне кажется там действительно половина людей просто сумашедшие:)

Valek

Ословед
Награды
6
Но радует прибытие необычных людей из других стран))
Ну, актерам театров из ближнего зарубежья и регионов типа Тувы, тоже кушать хочется. Да, и после передачи какая-никакая известность, можно открыть свой салон предсказаний и исцелений.
Уже много лет один и тот же спектакль: никто не может найти человека в машине, и тут последним выходит шаман в третьем поколении Курмаделек Бермердышев, на которого никто не надеется, и о чудо о находит. Занавес. Аплодисменты. Ну, что не так?

На счёт родственников и друзей согласен, как правило, если зарекомендовал проверенный экстрасенс, то претендент автоматически попадает на проект (даже как-то не интересно). Но радует прибытие необычных людей из других стран))

Подругу Илоны не взяли же.

T.Tpo_OLL

Ословед
А верить никто и не заставляет :) Это дело субъективное..
Верить в пьесы Шекспира, или басни Крылова? Это дело субьективное, но настолько дурное...
Вы бы еще сказали, что верить в тотализатор, и на чудо, это дело субьективное, а так же что от наркозависимости легче легкого избавится, но не хотят... я к чему клоню то, шоу - есть шоу, и принцип спектакля один и тот же у них, хоть бы поменяли разок. не отступают от дойной коровы ни на шаг.
Подругу Илоны не взяли же.
А кто такая "ИЛОНА" и чем она знаменита? Вы бы еще вспомнили из 1 битвы кого нибудь из финалистов... Что ж они не приводят то?

SpyZeR

Модератор
Награды
7
Верить в пьесы Шекспира, или басни Крылова? Это дело субьективное, но настолько дурное...
Вы бы еще сказали, что верить в тотализатор, и на чудо, это дело субьективное, а так же что от наркозависимости легче легкого избавится, но не хотят... я к чему клоню то, шоу - есть шоу, и принцип спектакля один и тот же у них, хоть бы поменяли разок. не отступают от дойной коровы ни на шаг.
Как же не отступают? В прошлом сезоне над Кадони стебались. Как такое можно забыть? :)

А кто такая "ИЛОНА" и чем она знаменита? Вы бы еще вспомнили из 1 битвы кого нибудь из финалистов... Что ж они не приводят то?

Ну ты загнул :) Басни, пьесы.. Они то по определению выдумка, а это называется реалити-шоу. И в это дело разумеется лучше не особо верить :) Кстати видел одного опера, который о людях по подписи рассказывал. И самое смешно - так же как и эти колдуны-ведуньи по фотке. Род деятельности оставляет на человеке очень хороший отпечаток, который прочитать не очень то и сложно..

Ну, в рамках этого шоу, она знаменита... И вообще важно знаменита или нет , это лишь был ответ на то, что якобы всех друзей/родственников бывших участников берут автоматом...

Luxemburg

Ословед
Интересно, зачем туда пришла монгольская шаманка, которая уже победила в битве на своей родине?

_DrAgOn_

очки: 84
    Нет комментариев

Censored

Ословед
Что надоело в битве, так это устоявшаяся композиция: показывают первого человека, который например будет стоять около нужной машины, но в конце выбирает другую! Уже точно знаешь: вот этот участник запомнится, но испытание не пройдет. Или последнего участника: в конце прям всегда, когда уже стемнело, ведущие отчаялись найти экстрасенса который все расскажет, появляется именно такой человек! Не интересно смотреть как-то. Линейность эта, уже честное слово разочаровывает

izymryd

очки: 18
    +1
Что надоело в битве, так это устоявшаяся композиция: показывают первого человека, который например будет стоять около нужной машины, но в конце выбирает другую! Уже точно знаешь: вот этот участник запомнится, но испытание не пройдет. Или последнего участника: в конце прям всегда, когда уже стемнело, ведущие отчаялись найти экстрасенса который все расскажет, появляется именно такой человек! Не интересно смотреть как-то. Линейность эта, уже честное слово разочаровывает
перед испытаниями выбирают людей в начале те,кто в этом конкурсе потенциально слаб,а потом уже сильны...по этому в темноте уже чаще бывает сильный...который в этом деле про...

_DrAgOn_

Нет комментариев

KossBeL

Самец :)
Пиар :) Они потом по стране катаются с шоу и на этом хорошие бабки имеют.

Да, они имеют очень большие бабки, а ещё их "имеют" "начальники" программы Битва Экстрасенсов:crazy2:, ведь- пиар бесплатным не бывает. Из "воспоминаний",- "бесплатный сыр, только в мышеловке":D.

_DrAgOn_

Нет комментариев
Да, они имеют очень большие бабки, а ещё их "имеют" "начальники" программы Битва Экстрасенсов:crazy2:, ведь- пиар бесплатным не бывает. Из "воспоминаний",- "бесплатный сыр, только в мышеловке":D.

Сыр, не сыр, но халява есть :) Если интересно, то например файловые хранилища без ограничения на размер файла и прямой ссылкой, бесплатные хостинги без рекламы.. Это только в той сфере, где я искал. Кстати нашел и юзаю ::D

Ivan4ik

Ословед
А меня расстроило в новом сезоне то, что они так и не показали выражения лиц всех присутствующих в зале, после того как открыли занавес на сцене. Эх, хотелось бы на это посмотреть.
А так да, были моменты, когда меня вообще на хохот пробило. :megalol:

Сверху