Рыбацкая беседка

mlada

Ословед
Награды
8
Думается мне что летом я тоже попаду в кадр:D на совместной рыпалке, скорее бы лед растаял, руки чешутся покидать спин.

tOmbovski volk

очки: 9.999
    :hi: чешутся , это точно

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
На той неделе заезжали в рыбацкий магаз на труда , который рядом с "активным отдыхом" у них блёсна вильямс висят , мне кажется я дороже брал в рыбацком на каширина-молодогвардейцев , когда он там ещё был .Блесна рабочая и редкая в магазинах
Посмотреть вложение 3135088

СПИКЕР

Сам жду с нетерпеньем),съезжу обязательно,в ближайшее время!!!

mlada

Ословед
Награды
8
Немного о печальном.

Трагедия произошла утром в воскресенье. Компания мужчина на нескольких автомобилях отправилась на водную охоту, однако дорогу возле водоема, которая находится в болотистой местности, размыло, и одна из машин - "Нива" - увязла в грязи. После тщетных попыток выбраться мужчины приняли решение переночевать в машине. Чтобы согреться - включи печку. В результате в салоне "Нивы" скопился угарный газ.

Как рассказали следователи Озерска, мужчины выходили на связь в 6:00 24 мая, а в 8:00 до них дозвониться уже не удалось. В настоящее время ведется доследственная проверка. Однако по внешним признакам эксперты установили, что смерть мужчин наступила, скорее всего, из-за отравления угарным газом.

По информации друзей погибших, все трое жители Челябинска, им было от 27 до 32 лет. У двоих остались маленькие дети.
http://31tv.ru/novosti/pod-ozerskom-troe-rybakov-pogibli-ot-otravleniya-ugarnym-gazom-25-5-2015.html

Ice-t

Жесть, недавно тоже друг утонул, поплыли на озере втроем либо рыбачить, либо сети снимать, волной лодку перевернуло.
Костя, про озеро Лапташ ничего не слышал? Говорят там щука проклевывает... :crazy2:

tOmbovski volk

Продавец в магазине спалила , ей рыбаки сказали , что неплохо ловят щуку там .

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Говорят :yes:, но там в хорошие то годы дорога не мармелад была , а сейчас наверное ещё хуже , у нас такого транспорта нет :(.
Коллега на ларгусе хочет подвиг совершить :D
В Фёклино у тракториста пусть сразу возьмёт номер телефона , что бы потом пешком за ним не ходить :crazy2:

Коллега на ларгусе хочет подвиг совершить :D
В Фёклино у тракториста пусть сразу возьмёт номер телефона , что бы потом пешком за ним не ходить :crazy2:
Ларгус боевой! Мы на нем из таких передряг вылезали:D

маска

Нет комментариев
Сверху