Рыбацкая беседка

mlada

Ословед
Награды
8
Ну что граждане рыболовы, зиму открыли или с нетерпением все лета ждут:D

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Сегодня открывали сезон 16 го года на Шершнях , двадцати градусный мороз и двух километровая "прогулка" в одну сторону :D . Чебак ловится отказывался , кое-как штук двадцать вымучил , ерша небыло . Всех с наступившим 2016 ым !!!
:reb::t07010::reb:​

mlada

Ословед
Награды
8
Ну что граждане рыболовы, зиму открыли или с нетерпением все лета ждут:D
ЛЕДОБУР ТО КУПИЛ ВСЁ ТАКИ ?
Не он не мне нужен был, у меня товарищ сотку хотел себе взять.
У @tOmbovski volk, есть, если что им забурим, да Костя?:spiteful:

mlada

Ословед
Награды
8
У @tOmbovski volk, есть, если что им забурим, да Костя?:spiteful:
Не вопрос :D.На 150 всяк лучшее .
Завтра собираемся , присоеденяйся ;)
спасибо Костя, я только с улицы домой зашел, жену на работу возил, что то не впечатлила погода:)

mlada

Ословед
Награды
8

Ice-t

очки: 9.999
    С Новым Годом! :hi:

__Tod__

С наступившим ж)

mlada

Нет комментариев

SINHRON

Нет комментариев

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
]
С новым годом! Ну вы и экстрималы ... Я пока машину грел передумал в Уфалей ехать :D Холодрыга ппц:fie1:
Мы тоже на долгобродку не поехали , там точно ближе к сорокету :crazy2:. В позапрошлом году из города выехали -25 , туда приехали -40 , воздух сладкий :D

Последнее редактирование:

mlada

Нет комментариев

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8

Stirik

Нет комментариев
Награды
5
в субботу -12 , а в воскресенье -4 обещают интересно у рыбешки бошка болеть не будет ? , эхолотами зимой ни кто косяки не ищет ?

mlada

Ословед
Награды
8
Сегодня опять посетили шершни , чудесная погода и вредный рып , ну ни в какую не хотел ловиться , к вечеру более менее проклюнулся , почти весь на летнюю снасть , со дна на крючок .
экстрим никто не отменял:D

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
Сегодня опять посетили шершни , чудесная погода и вредный рып , ну ни в какую не хотел ловиться , к вечеру более менее проклюнулся , почти весь на летнюю снасть , со дна на крючок .
экстрим был второго числа , мы с Лёшкой тропу потеряли в темноте вечером . Два с половиной километра с санками по снегу , думал помру :crazy2:. До машины на автопилоте дошёл , на улице за двадцатку , а с нас пар валит , как будто из бани :D

mlada

Ословед
Награды
8
экстрим был второго числа , мы с Лёшкой тропу потеряли в темноте вечером . Два с половиной километра с санками по снегу , думал помру :crazy2:. До машины на автопилоте дошёл , на улице за двадцатку , а с нас пар валит , как будто из бани :D
Толика брать надо было с собой, он бы не заблудися:spiteful:, ли вас с Лёхой дотащил до машины на крайняк)))

маска

Нет комментариев
Сверху